Опля Картопля• 21 сентября 2014

посоветуйте

Начала часто ходить по маленькому(только что сходила тепер опять хочу но только чучуть...с почками проблем нет...не беременна....поставила бутилку горячую между ног что то заболело меня там((((
Поумничка• 21 сентября 2014
подстыла. цистит )

Мастер Пис• 21 сентября 2014
может цистит? к врачу пойдите.
автор Опля Картопля • 21 сентября 2014
блиннн(((((((
может бутилкой греться
Покращена• 21 сентября 2014
Цистит просто лечиться, идите к врачу.
Кнопус• 21 сентября 2014
Попарить ноги в горячущей воде на ночь, одеть шерстяные носки, можно выпить фурадонин, после каждого похода в туалет желательно подмываться(можно с тем же раствором фурадонина, ромашки, календулы). завтра к доктору.
Не куру• 21 сентября 2014
На улице похолодало. У меня всегда так. Организм так реагирует на похолодание.