Трактор Вика• 21 сентября 2014

какую обувь купить ребенку(1 год) на зиму?

ША все! я пришла• 21 сентября 2014
на дев. или мальчика?

Вечный двигатель• 21 сентября 2014
а ходить уже будет? если не очень - я бы взяла угги, ничего теплее угг не видела, а если будет - тогда сапоги на меху.
Чебурастик• 21 сентября 2014
Сапожки на липучках на меху.
Веснушка• 21 сентября 2014
А год когда будет?
Наездница• 21 сентября 2014
у нас были superfit и sorel
Цветочница• 21 сентября 2014
Возьмите екко,она на липучке удобно обуваются и хорошо проходит ножка в подЪеме
Сусановна• 21 сентября 2014
Камики были, год в ноябре был. Очень довольны,легенькие и теплые. Еще не продала
Веселая моль• 21 сентября 2014
Год в декабре был, носили кожаные сапожки на натур.меху, размер 21, по-моему. Маленькие размеры всегда остаются, посмотрите в продавалке, поторгуйтесь. Можно и что-то типа угг взять, или демарики на овчинке.
НуПогоди!• 21 сентября 2014
Мы Минимены относили, точнее отсидели в коляске) Такие)

автор Трактор Вика • 21 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
на дев. или мальчика?
мальчик
автор Трактор Вика • 21 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
уже ходит сам хорошо
автор Трактор Вика • 21 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
А год когда будет?
уже есть годик и 3 дня
100pudov• 21 сентября 2014
а, нам на месяц больше.
Имеются 3 пары разных, с валеночками в том числе. Правда ножка неожиданно выросла, теперь буду продавать и новые покупать))
landysh7@• 21 сентября 2014
И нам помогите.Год будет в декабре,сейчас ножка 11 см.
Серьезная баба• 21 сентября 2014
Ответ дляlandysh7@
Вы уже активно топаете?
И нам годик в декабре,вот присмотрела между валенками Котофей и полусапожками кожаными на цигейке