Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
она была вчера, я писала, вес не поменялся после неё
сегодня кофе, кефир, плавленый сырок и кусочек вареной шкурки курицы
завтра курица планируется, щас варить поставлю
а, да, извини, это у Тани свёкла на балконе остывала!
Ответ дляAmina2010
Спасибо! Знаете, тут все в основном по такому принципу и живут, зачем еще себе отказывать во вкусной еде, если может завтра не наступит. Гулять так гулять! А если блокируют и будет голод, то само собой похудеется.
Не дай Бог, чтоб завтра не настало!!! Мира вам скорейшего !!!!
Ответ дляAngelis
всем доброе утро!
итак, мои вчерашние нарушения не прошли даром - привес 300 грн, вес 75 кг(((( а я уже хочу хотя бы 73
сегодня у меня курица, постараюсь не нарушать и подключить физич нагрузку
С физ нагрузкой дело идет быстрее) я проверяла, при чём прилично))
Только мне сейчас не светит, руки опухли и болят, почти ничего не могу делать(((
Ответ дляAngelis
Молодец Ника! ты пример для вдохновления)))
Спасибо! Так для этого и существуют совместные похуделки: не только же, чтобы самой похудеть, а и чтобы ещё кого-то вдохновить и мотивировать!!! Мне тоже вчера как-то неинтересно стало, а вот сегодня я очень взбодрилась ))) ела пока Бородинский хлеб, как и мечтала на днях, потом всё-таки овощи буду.
Ответ дляВероника-2014
я после привесов расстраиваюсь и хочется всё бросить((( но вы девочки не даёте мне расслабиться!
Ответ дляAngelis
нет, Алёнка, бросать уже нельзя - зразу наберёшь с лихвой! у меня тоже бывают разные моменты, но бросать мыслей нет. т.к. я уже 1,5 года худела, а потом всё с прибавкой набрала, больше не хочу, слишком трудно это похудение даётся, чтобы опять начинать со 100-110 кг! а оставаться толстой я категорически не хочу и не буду (у меня подруга детства толстая, и я ещё в детстве решила, что если растолстею, то буду худеть по-любому! и надо же - кто-то услышал это моё моё решение и теперь меня проверяет )))
Привет, девочки! Здорово, когда отвесы, такой стимул! Алена, не расстраивайся, завтра должен быть большой отвес, только не выходи за рамки дозволенного.)))
Я уже худею без диеты. Утром взвесилась, было 60,300, -300 от вчерашнего веса. А потом отвела малую в садик, прибежала перевесилась, уже 59,900)))) сейчас еду за рыбой
Ответ дляAmina2010
Привет! Так ты будешь повторять диету?
Ответ дляТанюшшка
Я вчера писала, кота к ветеринару возили и укол так ему поставили и он меня сильно покусал
Привет! Ой, блин, от их царапин\укусов такие проблемы бывают, делай что-то с этим!!!
Ответ дляAmina2010
да, постараюсь завтра начать)))
молодец! меня вообще диеты отвлекают от проблем - я думаю о еде больше, чем о чём-то другом )))
Ответ дляВероника-2014
Левой не очень досталось 1 укус и почти не болит, а правой только печатать и могу, болит сильно, мне кажется сухожилие зацепил, аж до локтя((( тянет
Врач советовал замочить в соленой воде с содой, вчера делала, еще сегодня
Я думала муж кота убъет((((
Он и так не очень к животным дома, а сейчас вообще кот в немилость попал
Я думала муж кота убъет((((
Ответ дляВероника-2014
да, ты права, я не буду сдаваться, у меня после родов очень болела спина, было раз такое, что я извиняюсь, пошла в туалет и не смогла встать, хорошо муж поднял((( неделю на уколах была, и после того ещё сильно болела, а сейчас вот немного похудела, а спина болит уже гораздо меньше
Ответ дляТанюшшка
Поздравляю с новым достижением
Спасибо! Хоть бы закрепился, а то несколько раз видела 85 и нажиралась, даже 2 дня подряд не было 85...
Ответ дляAmina2010
да постараюсь не выходить, бывают периоды- жор начинается, надо держаться!
в садик не страшно манюню вести?
Ответ дляAngelis
у мамы моей пару лет назад давление начало прыгать и ноги болеть, решили, что это естественно, в сязи с возрастом и т.д. А фигушки: как она со мной похудела на 12 кг, так ничего и не болит, и не прыгает (ТТТ)!
Ответ дляВероника-2014
это точно! У меня такой кот был, злющий, просто так нападал, потом царапины очень долго заживали, аж шрамы оставались. Где-то читала, у них под когтями какие-то бактерии ужасные, от которых раны загнивают
Ответ дляВероника-2014
у моей мамы тоже давление и спина болит, тоже говорю ей, что нужно худать, хотя б на 5 кг, сразу легче спине и ногам, а то мы лишний жир на себе таскаем(((
Ответ дляТанюшшка
Я думала муж кота убъет((((
котяра красавчик!!! так бы и помяла!