Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 20 января 2015
Взвесилась) минус 900 грамм от утра)))
А еще ночь впереди, главное вечером не сорваться на что-то вкусное...
Sielo• 20 января 2015
В мене теж з настроєм не дуже..чекала я курятину, але одноманітна їжа весь день-це сумно..Я вітряна людина, весь час хочеться змін, нових позитивних вражень.. А їх нема..
Sielo• 20 января 2015
На вихідних-загрузка Якщо протримаюсь до вихідних-))..
Sielo• 20 января 2015
Мене тільки мої малюки тішать, старший (5р) щойно зліпив корону з пластиліну, поставив мені на голову і каже:-’Мама, ти королева красоти’
Танюшшка• 20 января 2015
Ответ дляSielo
старайся мама дальше)))
Танюшшка• 20 января 2015
А у меня, девочки, капец(((
Заболел наш кот, возили к ветеринару, цистит, назначили уколы, я сама научилась их ставить, и вот сегодня 5 день на проверку, думаю пусть там поставят, таки они опытней... Кот до этого вполне нормально реагировал, а сегодня я его держала и он меня очень сильно покусал, девочки я плакала((( прям прокусил не на сквозь конечно, но прям дырки по рукам((((( так болят(((
И лечишь, его и страдаешь еще((((
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляSielo
Sielo• 20 января 2015
Ответ дляТанюшшка
старайся мама дальше)))
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляKlevo
Спасибо!я хочу 65, хорошо было бы 60, но не знаю, как на лице это отразиться)) у меня знакомый на Дюкане похудел на 17 кг, лицо все морщинах стало, я так не хочууу я 52-55 даже не помню, когда была)) я в 14 лет была 74 кг... в 17, правда, уже 60 была) Ко мне тоже на ты
я смотрю, что Лену с 17-го числа не видно... Больше никого не потеряли?
Life-game• 20 января 2015
Меня....пока так и не на диете....думаю 3дня разгрузочных до выходных. Хм Вероника посоветуй на чем???
Life-game• 20 января 2015
Ответ дляВероника-2014
меня в смысле потеряли)))
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляLife-game
Настя, что думать-то? Продолжай диету - это и есть разгрузочные дни!
Amina2010• 20 января 2015
Ответ дляAngelis
как там Оля??? ты хоть отписывайся здесь периодически, а то страшно за тебя(((
Спасибо что не забываете)))
Я здесь всегда, вас читаю и мысленно поддерживаю. Просто после последних дней, а особенно сегодняшней ночи я в ступоре, в голове хаос (((( сегодня впервые было очень страшно... но все же по привычке утром взвесилась, уже 60,600 Из дома не выхожу 4й день, поэтому не могу купить рыбу и начать все сначала. Надеюсь, завтра выберусь и затарюсь продуктами для нового круга. Я отпишусь
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо что не забываете)))
Ой, Оля, и захочешь - не забудешь!!! Мы все куском сердца где-то около вас сидим... Может, тебе не худеть пока? В таком кошмаре голодной сидеть?!
Angelis• 20 января 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо что не забываете)))
да может и не надо тебе никуда выбираться, пересидеть это надо и меньше ходить по улицам
Sielo• 20 января 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо что не забываете)))
Ти молодець, в таких стресових ситуаціях ще про дієту не забуваєш. Я б давно заїдати почала Але в першу чергу дбай про свою безпеку, з двоїми 60кг, ти і так пір´їнка порівняно зі мною наприклад
Бережи себе!
Amina2010• 20 января 2015
Ника, Алена, читаю вас с комом в горле, нервы уже ни к черту.... Спасибо за сердечность! Верите, аппетита совсем нет, а потом резко нападает голод. За сегодня съела кусочек бородинского с икрой мойвы, кекс и 2 кусочка пиццы, делала вместе с дочей. И всё чай, чай. И мне уже кажется, что опять поправляюсь. Не, ещё яблоко, мандаринку и банан.
Все равно к лету хочу быть стройной, закончится война и мы поедем к морю. Ведь по другому быть не может)))))
Sielo• 20 января 2015
Дай Бог щоб пошвидше закінчилася. А оптимізм обов´язковий! Я вірю, що над цими всіма злими силами, які розпочали війну є Бог і він зуміє зупинити і врятувати нас.
Amina2010• 20 января 2015
Ответ дляSielo
Бережи себе!
Спасибо! Знаете, тут все в основном по такому принципу и живут, зачем еще себе отказывать во вкусной еде, если может завтра не наступит. Гулять так гулять! А если блокируют и будет голод, то само собой похудеется.
Angelis• 20 января 2015
Ответ дляAmina2010
верю конечно, какой там аппетит....
не хочу огорчать тебя, но к лету это не закончится(((
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляAmina2010
а куда вы к морю поедете? мы в Крым под Феодосию ездили много лет - в Орджоникидзе. В прошлым летом планировали ехать вчетвером: всё купе купить, а то долго ездили втроём и всегда посторонний в купе ехал, а теперь нас четверо ))) никуда не поехали, мама моя с сыном в Миргород ездили по путёвке с работы, мы в Затоку хотели хоть на недельку смотаться, как я посчитала бензин+проживание+питание=остались дома...
Amina2010• 20 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я всегда на ЮБК отдыхала, а когда дочь родилась только в Бердянск ездила, вот может туда и поедем. Мы там с июля по октябрь прожили, уже город как родной стал. Но это если финансы позволят
А на ЗУ я никогда даже и не была и в Миргороде тоже
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляAmina2010
А ЗУ - это что?
Angelis• 20 января 2015
Ответ дляВероника-2014
мы в августе в ялту ездили втроем с сыном, но я в ялту с 94-го года езжу, у меня там дядя живёт, плюс в том, что народу мало было, пляжи свободные, но дорого очень, да и украинцам там не рады, отдыхающие исключительно россияне были, хотя раньше в ялте валом иностранцы были, тётя работу потеряла, она переводчик немецкого, работала в ялта-интурист, вела немецкие групы, естественно в этом году никого не было, так и сидит дома до сих пор(((
а в миргороде я ни разу не была, хотя живу совсем рядом
Angelis• 20 января 2015
Ответ дляВероника-2014
А ЗУ - это что?
западная украина видимо
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляAngelis
Алёнка, о политике не говорим! Только о географии )))
Angelis• 20 января 2015
Ответ дляВероника-2014
да я вроде политику не упоминала, просто впечатлениями поделилась, в этом году даже не знаю куда и ехать, хочу за границу
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Ответ дляAngelis
все читают по-своему ) я увидела )))
Как твоя свёкла поживает?
Angelis• 20 января 2015
Ответ дляВероника-2014
все читают по-своему ) я увидела )))
Как твоя свёкла поживает?
она была вчера, я писала, вес не поменялся после неё
сегодня кофе, кефир, плавленый сырок и кусочек вареной шкурки курицы
завтра курица планируется, щас варить поставлю
автор Вероника-2014 • 20 января 2015
Пошла я спать, капусту хочу - не могу!
Спокойной ночи и отвесов!