Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
а что за суп, расскажи?
я может завтра кашный попробую, у тебя какой отвес на нём был?
кашный день - гречка без соли - супер отвесы даёт!
Ответ дляТанюшшка
А у меня девочки, главное настроиться на похудательной процесс!! Вот сегодня уже второй день и держусь в доме полно конфет и другого добра, а на нормально
И если 5 и дальше дней держусь без нарушений, то тогда и в гости можно, спокойно сижу и ем мало и диетическое)) ну на сколько это возможно, от сладкого спокойно отказываюсь)))
Как-то чем дальше в лес, тем жальче своих усилий)) и особенно если подумать что прийдется худеть заново...
До сих пор жалею, что разъелась после прошлого похудения, я тогда за 2 месяца на 10 кг похудела, просто мало ела и много беготни с коляской было...
а когда было прошлое похудение? сколько продержался вес?
Ответ дляВероника-2014
Это был 2011 год с апреля-мая где-то начала с 68 кг, самое маленькое что видела 57,6
Это в июне, потом мы с дочкой на 2 месяца полетели в гости к моим родителям, вернулась от туда с весом 62 кг, но стабильный до полета был 58-59 кг
А потом после нового года где-то 64 был и постепенно к лету 68 кг
Потом скинула до 62, потом опять поправилась до 68 и забеременела, рожать пошла 82 кг, из роддома вышла 75, потом 3 кг ушли сами по себе, и как ни пыталась меньше 72 не весила, потом здесь на сайте девочка предлага свою помощь, составляла питание и тренировки, я скинула до конкретных 63, потом бросила кормить и пиво, мне так хотелось пивка))
И понеслось опять 68 кг)))
И вот я с вами, короче после этого описания я не понимаю, как моя кожа еще прилично выглядит....
Итого - похудеть могу, удержать нет!!!
И понеслось опять 68 кг)))
Итого - похудеть могу, удержать нет!!!
Ответ дляТанюшшка
И понеслось опять 68 кг)))
Итого - похудеть могу, удержать нет!!!
И понеслось опять 68 кг)))
Итого - похудеть могу, удержать нет!!!
Да уж, похудеть, конечно, трудно, но возможно, а удержать вес - уже *миссия невыполнима-7*) ))))
Ответ дляВероника-2014
можно горошек класть, перец сладкий, лечо налить можно, зелени побольше - объеденье!
я похожий суп варила для похудения, сельдереевый называется. Поищите рецепты, там тоже много капусты, перец, лук, помидоры, зелень и конечно, сельдерей. Тоже очень вкусный и густой. Так бы и съела, жаль с сельдереем напряг почему-то))))))
Ответ дляВероника-2014
Привет, я чето совсем не в духе....по похудеть, а ОЧЕНЬ надо. Уже на февраль встреча есть, то есть мне дней 10 наверно осталось, буду пробовать на шиповничную. Мне во первых жутко хочется шиповникового чая-не знаю чего, а во вторых как-то надеюсь, что шиповник будет выводить воду, а сама диета-жир будет убирать))))))
Вероника, а гречку варить можно? Или только как пишут запаривать водой на ночь???? Запаривать точно не смогу.
Сегодня вес 79кг, блин чего ж он так любит набиратся и так не любит сбрасыватся?
Ответ дляLife-game
Привет! Чего её запаривать?! Я всегда варю.
Ответ дляAmina2010
Т
Да, тут когда-то была девочка, которая на таком супе худела, но это нужно спокойно относиться к сельдерею.
Ответ дляAmina2010
не помните, она на нем похудела?
она пропала, как очень многие )))
Ответ дляLife-game
посмотри в нэте везде пишут запаривать-гадость капец
пусть запаривают, я всегда варила и буду варить, и пену снимать буду!
Ответ дляAngelis
они уходят кушать?))))
ну что ты! они уходят худеть в другие - более весёлые - темы )))
Ответ дляAngelis
они уходят кушать?))))
помню одну девочку: она создала тему, искала совместные похуделки, но чтобы быстро не закрылись, я её сюда пригласила,мы уже месяца 2 худели, так она в личку писала: да, сейчас, через 10 минут, завтра.. так и не пришла ) другая девочка из той темы пришла.
Ответ дляВероника-2014
значит не сильно хотела похудеть
Ответ дляAngelis
значит не сильно хотела похудеть
Да ради Бога! Но она тему создала, гневную такую: дайте ссылку, только чтобы там всё по-взрослому было! И даже ни начала ) может, под анонимом и заходила потом, но не задержалась...
Девочки, кстати: каюсь
, у меня от этого капустного супа такой зверский аппетит проснулся, что я ела яичницу с колбасой
, попробую сегодня больше ничего не есть вообще... Вот, опять: дошла до 85 и нажралась
Ответ дляВероника-2014
Девочки, кстати: каюсь
Ника, не вини себя, все тут срываемся частенько
я по идее должна б уже 72 весить, а всё топчусь 74-75 из-за нарушений, посмотрим что завтра будет
сегодня позанималась, вот так бы каждый день занималась....
Ответ дляAngelis
Я просто понимаю, что зря не на кашах была сегодня... Ну вот только строго по диете - не нарушаю, а чуть себе вольность позволила и всё - понеслось... Главное, завтра не сорвать день! На творого я обычно хорошо сижу, и уходит много!
Вот оно что! Я то думала, что профессионалки по похудению четко следуют инструкциям, не едят ничего лишнего. Я-то себя так сдерживала, чтобы только побольше сбросить, максимум, какую-нибудь мелочь, типа 5 мааааааленьких крутончиков в бульон или ложечку меда в утреннюю овсянку для придания вкуса. А вы тут яичницу с колбасой))))))
Я сегодня форель купила на завтра, вечером сварю. И то ещё подумаю, т.к. сейчас варю супчик с домашней лапшой и лазанью делаю. Как мне на это завтра смотреть, только слюни глотать))))))))
Наталия-Шарпило• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Что-то Наташи нет...
Привет, девочки!
Не могу ничего, всё из рук валиться...
Сестричка моя тяжело заболела, родители отвезли в больницу в Харьков, пока нашли денег на лечение, как только смогу, присоединюсь.
Не могу ничего, всё из рук валиться...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Не могу ничего, всё из рук валиться...
Держись Наташа! надеюсь, всё обойдется, пусть выздоравливает быстрее!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Не могу ничего, всё из рук валиться...
Швидкого їй одужання! Хай Бог їй допомагає вилікуватися.. Зараз часи такі люди хворіють з молодого віку..