Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Девочки, мне же страшно интересно, что у вас на молокочае ушло!!!
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Ушел 1 кг, вес 66 ровно, но я нарушала немного, что-то желудок вчера толи вздуло, толи скрутило, короче чувствовала весь вечер, что он у меня есть
Сегодня еще не придумала на чем... Сварю на завтрак крупу какую-нибудь
Привет, молодец
, отличный отвес! У меня тоже как-то желудок чувствуется несколько дней уже, сколько же можно над ним безнаказанно издеваться?!...
Ответ дляAngelis
привет! я стабильна - 73,5, ни отвеса ни привеса, но это хорошо учитывая и колбасу и борщ,
с утра была колбаса с кусочком чёрного хлеба, потом будет кефир,
а на завтра надо разгрузку придумать
Я уже стабильно завтракаю Бородинским (если попадается, то с семечками покупаю и чуть подпекая в ростере). Спасибо, что про колбасу напомнила, пойду её сейчас есть. Потом блинчики с мясом буду делать, пару штук съем, конечно!
Ответ дляВероника-2014
да, нагрузимся перед постом))))
у тебя кстати в пост много кг уходило?
Ответ дляВероника-2014
Привет, молодец
Это точно, раньше я его не чувствовала, а сейчас такое питание-непитание...желудок испортить страшно(((
Хотя я вроде и сильно не издевалась....
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Доброе утро, девоньки! Мой вес с утра 73,9 т.е ушло аж 2,5 кг. Так много не уходило ни разу, но это тоже последние залетные кг, да ещё и температура до пол-ночи была, самочувствие ужасное, души не могла нагреть. Сейчас уже получше, но аппетита нет, буду пить кефир, да и горло не перестало, глотать больно((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот это да!!! Молодец по кг!!! А по здоровью лечись, восстанавливайся!!!
Доброе утро. Вы все молодцы. Берите меня к себе)))))))
Я с утра уже пью кофе (муж делал так что с сахаром) ну а дальше дерзаю свли 3дня творога))))))))
Со мной никто так и не решился? Жаль.....ну ничего, я после вчерашнего готова на подвиги!!!!!
Завтра даже друзья приежают, но я планирую дерзать))))))))
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Спасибо, Танюшка))
Это просто я перед этим славненько разожралась...
Сегодняшний вес на 1,1 кг больше от минимального, так что это так +-
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляLife-game
Давай, Настя! У меня просто нет такого кол-ва творога, я на кефире сегодня, да и есть вообще не хочется.
Хочу побыстрее согнать до минимального моего показателя веса и потом будем худеть))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Про отвес:

Про здоровье:

Ответ дляAngelis
да, нагрузимся перед постом))))
у тебя кстати в пост много кг уходило?
в первый раз много. кг 7-8 точно, не помню. это 5 лет назад было, но это если монастырское меню соблюдать, то есть 3 дня сыроедение без масла, 2 дня горячее можно+масло или масло только по выходным, не помню, рыба только 2 раз на этом посту и т.д. Но так серьёзно я только в первый раз постилась, потом ни разу )
перед НГ ушло за 3 недели 2 кг, кажется, но я там просто обжиралась )))
Ответ дляLife-game
Настя, ты собиралась за поддержкой заходить, а уже 43 минуты прошло!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
у меня 1 раз на творожном дне 3 кг ушли, как раз перед созданием этой темы.
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
У меня самое большее 1,9 кг, но тоже после грандиозного зажора и шоковой терапии от цифр на весах))
Ответ дляНаталия-Шарпило
теперь новый рекорд!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Наташа! Поздравляю с похудением, а вот здоровье надо поправлять. Выздоравливай скорее! Я тоже ночью вставала делать водочный компресс, утром вроде лучше, но все равно как разбитая. Сегодня пью кефир и ем курицу.
оказывается, у меня сегодня ЧИТИНГ, а меня никто не предупредил )))
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо, Оличка, ты тоже выздоравливай))
Хотела написать - поправляйся, но мы ведь худеем!
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Покушай, Ника, немног, а потом СРАЗУ на разгрузку, и будет отлично))
Приятного аппетита тебе!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Приятного аппетита тебе!
спасибо! может, уже и кефиром ограничусь. а то лежит, бедняга, никому не нужный, уже с воскресенья...
а ты что ешь сегодня?
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а ты что ешь сегодня?
У меня сегодня кефир, ну ещё кофе с молоком))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Жёстко ты взялась, держись!
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Жёстко ты взялась, держись!
Это я пользуясь моментом, что болею))
Аппетита нет всё равно, так что всё равно что есть (или не есть)
Завтра думаю яйца сварить, творога немного.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это я пользуясь моментом, что болею))
да, нам нужно пользоваться любым состоянием нехотенияжрать, чтобы худеть между читингами )))