Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляПищалка
прошу вибачення але думаю запитатись)
мій український тут всі розуміють? по російсьі я невмію писати...
Привет, Тая! У меня такие же мысли возникают, когда с украиномовными переписываюсь, а по-украински тоже смогу, лишь язык испорчу. Тут У нас ещё Ира есть, но она куда-то пропала в последнее время
Ответ дляAmina2010
отсюда все пропадают только в холодильнике...
а хотелось бы, чтобы - в тренажёрном зале ))))
Ответ дляТанюшшка
А я пробовала, заливаешь на ночь кефиром и ешь, как по мне вполне съедобно, а кума не смогла такое кушать(((
привет! Кстати такой рецепт для похудения мне одна женщина в магазине подсказала, ещё сказала что от гречки с кефиром худеет всё, а грудь остаётся как прежде. Я раз попробовала, такое есть не смогла
Так, поела я своей рыбы с томатным соком, творог уже тоже был, утром ещё по старой цене - Бородинский с сыром. Усё... кефир из *разрешёнки* остался.
Костлявая рука голода потянулась к моему горлу...
Наталия-Шарпило• 17 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
А у меня так горло болит, и голова...
Главное ещё почти не выболелась с прошлого раза и опять((
Кофеёк пью в перерывах с молокочаем, его тоже подогреваю, так и греюсь))
Ответ дляAngelis
а я борща поела....
А на чём ты сегодня должна была сидеть?
Наталия-Шарпило• 17 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Так - борщ же - та же свёкла!
Ну Ника, у кого как, у меня это капуста))
На дух не переношу свеклы в борще, ни в каком виде, и уксуса не лью, только томатный сок.
Ответ дляНаталия-Шарпило
В смысле: борщ без свёклы? Или что ты имеешь ввиду?
Наталия-Шарпило• 17 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, борщ без свеклы)) Очень вкусно!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, борщ без свеклы)) Очень вкусно!
капустный суп - мой любимый! особенно из квашенной капусты.
Ответ дляAngelis
на буряке
ну, что? кроме борща, ещё что-нибудь себе позволила?
Ответ дляAngelis
не, уже всё
молодец! а я не удержалась на белках...
Ответ дляAngelis
та шо ж молодец, отвеса завтра точно не будет, пережрала я
а мой муж кровянку купил, я её нажарила (в 17.50) и со своим дорогущим хлебом навернула, с имбирём, а потом по принципу: *7 бед - один привес*, конфетами заполировалась.
Да и завтра загрузка - гости на блины с мясом придут, я их раз в году делаю, так что и сама есть буду, конечно!
я такая до рождения дочки была, не понимала, как можно выйти ненакрашенной из дома, и всегда на каблуках из-за маленького роста, до 7 месяцев беременности так и бегала на шпильках. А потом уже стало некогда, да и из-за лишнего веса на каблуки только смотрю, максимум удобная танкетка
Так, девочки, я сегодня честно пыталась держаться на кефире. Это из-за того, что после вчерашней дегустации (на работе пришлось многое попробовать) у меня привес 0,5кг, и это после того, что я 4 дня ела много разнообразия и вес стоял 59,9. Сегодня решила разгрузиться и не получилось. У моего несостоявшегося мужа сегодня день рождения, приехал к нам отмечать, а я как примерная хозяйка накрыла поляну, нажралась, ещё и грузинского коньяка тяпнула. Всё, завтра кефир, бутылка меня уже ждет))). Правда 2 дня пришлось работать, торчала у открытого окошка и уже нехорошо себя чувствую, в горле першит и голова раскалывается, так бы и лежала пластом (((
Ответ дляAmina2010
лежи, но в направлении цели!
Наталия-Шарпило• 17 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Привет, Оличка!
Держись там, дорогая))
Я сама с утра першение и головная боль, сейчас уже температура 38 и озноб...
Сил нет, аппетита правда тоже нет. Если самочувствие будет неважное, то тоже на кефире. Так как на другую еду сейчас даже смотреть не могу, да и глотать очень больно, а так хоть жидкое пить.
Держись там, дорогая))
Ответ дляВероника-2014
))))))
Девочки, просто когда не на диете не успеваешь и плюс безполезно писать
Привет-я пишу вам из Магдональдса, а вы че рыбу жрете))))))))))))? Ну молодцы)))))))))))))))
Сама завтра готовлюсь яйца+творог+творог и так 3дня!
Не знаю как мне из кожи вылезти, чтоб выдержать.
НО Я ОБЯЗАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня очередной раз мама и бабушка вынесли мозг на тему ’Не смей больше худеть куда тебе’ ага 80кг и куда тебе?))))) ачуметь
ЗАто сестра простодушно снова поинтересовалась ’Настя, а почему у тебя опять живот?’
ЖОПА
Думала прибью и ей и бабуль)))))))))))
Её за правду, их за ’внушаеммое расслабление’
Мама вообще еще выдала: Та у Насти последнее время вообще какая-то шиза на эту тему. Все типо - успокаивайся. Хватит уже со своими похудениями!
Короче я НАЗЛО всему миру должна это сделать!!!!!!!!!!!!!!
Завтра буду заходить каждые полчаса и требовать Вашей поддержки))))))))
НО Я ОБЯЗАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖОПА
Думала прибью и ей и бабуль)))))))))))
Доброе утро, вес вчерашний, фото не добавляется, 83,700, я довольна, чесно!