Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Пищалка• 18 февраля 2015
Всім гарного настрою)
сьогодні чудовий день)
вичитала що дуже корисна розгрузка на вареному рисі, йде очистка організму від шлаків і солі)
планую завтра попробувати) - як думаєте спрацює?
автор Вероника-2014 • 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Всім гарного настрою)
сьогодні чудовий день)
Привет! обязательно сработает, но я на рисе (без соли!) давно не разгружаюсь, только на гречке.
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
але все ж таки був опит такої розгрузки на рисі?
як почувалась? добре пішла розгрузка? отвес гарний був?
от планую пробувати розумію що важко сухо і несмачно але ради цілі хочу спробувати)
автор Вероника-2014 • 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
да, отвес хороший, но не больше, чем на твороге с кефиром, только есть вероятность запора.
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
о з запорами точно проблем не буде
попробую) дякую)
я дуже хочу фото своъ ваши сюда вставляти але чомусь неполучаэться((
непыдкажеш чому?)
автор Вероника-2014 • 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
о з запорами точно проблем не буде
попробую) дякую)
непыдкажеш чому?)
у меня сейчас тоже фото не вставляются. я думала, что это у меня глючит, значит, это сайт глючит. Ты фото делай каждый день, потом сделаешь галерею, когда вставлятся будет. Например, через месяц от начала худения.
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
якось фото трішки стимулюють)
автор Вероника-2014 • 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
якось фото трішки стимулюють)
У меня папка в телефоне со всеми фото весов, иногда пересматриваю, чтобы тему не листать.
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а я завжди фото зроблю сюди намагаюсь вставити не получається і стираю, треба також папочку створити собі)
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
А меня больше стимулирует вид в зеркале))
Из многих вещичек уже ’выпадаю’, что не может не радовать!
Сегодня юбочки меряла, что в 24 года носила, все налезли, такие уже давно не ношу (короткие) но приятно)))
автор Вероника-2014 • 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, я тоже сегодня пылесосила диван внутри, там у меня вещи напиханы, так начала мерять именно юбки!- они сверху лежали, все как раз, а я их продаю )))правда, безуспешно продаю... Но я юбки только на работу ношу, так в брюках всегда, а брюк нет, я их снашиваю до дыр, на дачу надеваю, когда уже в городе неприлично носить )))
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
О, это я так костюмы свои продавала, пока малы были. Потом похудела, перемерила - отлично сели, ну я обьявки поотключала. Так потом девчёнки-подписчицы в личку писали, где это они делись)) Один правда так и продала, очень девочка просила, а остальные себе оставила, цену символическую писала, за те копейки всё равно ничего не купить...
автор Вероника-2014 • 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
да лишь бы место в доме не занимало! летом я очень много одежды поотсылала беженцам, именно маленькой, теперь о некоторых вещах вспоминаю с грустью - как-то не думала, что опять всё это носить буду. НО! лучше быть худой с новым гардеробом, чем толстой - со старыми вещами!!!
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
до такого періоду щоб спіднички злітали мені ще далеко тому хоч чимось себе зацікавлюю
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
чудові слова і цінитись буде більше)
Baleria• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Настя! У меня просто нет такого кол-ва творога, я на кефире сегодня, да и есть вообще не хочется.
Хочу побыстрее согнать до минимального моего показателя веса и потом будем худеть))
Спасибо. Башка болит к вечеру капец. Попробую кефир попить. Надеюсь поможет и я не замнрзну))))
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2015
Ответ дляBaleria
Да, Настюша, мне это тоже знакомо - второй день болит((
Держись там
автор Вероника-2014 • 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Держись там
ну, да, вы там голодаете второй день
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляBaleria
я при похудані мерзну жахливо сплю вдіта і під одіялом при 22 градусах) але ратуюсь гарачим чаєм без цукру
Наталия-Шарпило• 19 февраля 2015
Доброе утро, девченки!
На весах с утра 73,1 - минус 800 г от вчера, до моего минимума от 4.02 ещё 300 г.
Сегодня планирую кушать яйца, творог и кефир. Есть не хочется, но хоть голова перестала болеть))
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Доброе утро, у меня какой-то огромный привес, хотя после 14.00 ничего не ела, видимо, это из-за квашенной кмпусты, у меня солёности всегда большой привес дают.
Angelis• 19 февраля 2015
всем привет!
у меня 72,8 кг, откуда взялся отвес в 700 гр, я так и не поняла ибо день был не диетный, ну что ж мелочь, а приятно,
что сегодня есть я не знаю даже, как-то последнее время нет времени продумывать рацион
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
О! 72
Angelis• 19 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
О! 72
ага, неожиданно)))
Life-game• 19 февраля 2015
Блин вечно я путаюсь аккаунтами.

Вчера таки выдержала супер рацион:
Кофе завтрак
творог обед
Кофе ужин
и 2 чашки чая в течении дня))))
Прям горжусь собой. Сегодня эти родственники-понимаю, что фиг высижу. Они такие скучные, что точно буду заедать

На завтра кефир стоит.
Девочки никто не хочет на 10 дневную диету со мной? Та что по типу лепестков, но с шиповником? С понедельника я хочу.
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляLife-game
Блин вечно я путаюсь аккаунтами.

Вчера таки выдержала супер рацион:
Кофе завтрак
творог обед
Кофе ужин
и 2 чашки чая в течении дня))))

На завтра кефир стоит.
Привет! а отвес-то есть сегодня?
Life-game• 19 февраля 2015
Заставьте мужа приглосить Вас в супер ресторан на 8ое марта))))) или еще как то, чтоб стимул был.
Вероника у тебя ж там дни рождения на носу)))))
Life-game• 19 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! а отвес-то есть сегодня?
практически нет. Сама в шоке. Грамм 500 как я приблизительно понимаю свои весы.
Надеюсь завтра на кефире будет, тоесть на ряженке.
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляLife-game
ничего, главное - обуздать аппетит! потом вес начнёт уходить активнее!
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляLife-game
я укладываюсь )))