Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 2
Angelis• 08 июля 2015
Ответ дляSielo

Нє, на яблуках цілий день не протягну..Мабуть спробую на кефірі і сирі сьогодні.
привет!

мне после них так жрать хочется, капец просто,
расскажи как ты пользуешься тем кремом для похудения, я себе его купила))))
Sielo• 08 июля 2015
Спочатку зі скрабом очищую шкіру. Потім масаж з цим кремом. Роблю на ногах руками+вакуумні баночки, кручу хулахуп, коли все розігріте- ще трохи домазую крему і обгортаю харчовою плівкою- починає трохи пекти. Через 30хв змиваю крем водою.
Але зараз на все забила.. треба знову почати))
Angelis• 08 июля 2015
Ответ дляSielo
спасибо!
обязательно попробую!
интересно, а его можно наносить перед бегом или тренажеркой?
Кучерявочка• 08 июля 2015
Ответ дляAngelis
спасибо!
обязательно попробую!
что за крем? откройте секрет
Sielo• 08 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
что за крем? откройте секрет

Білоруський Вітекс Баня-сауна
Sielo• 08 июля 2015
http://makeup.com.ua/product/152159/
Кучерявочка• 08 июля 2015
Спасибо, кума брала, первый раз ,говорит, чуть не ’описалась’, так пекло
Angelis• 08 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
что за крем? откройте секрет
этот

http://makeup.com.ua/product/152159/#%2Foption%2F3...

отзывы! адский крем)))

http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
Sielo• 08 июля 2015
Ответ дляAngelis
этот

отзывы! адский крем)))

Ну,є трохи))
автор Вероника-2014 • 08 июля 2015
Творог с кефиром купила, настроена на завтра серьёзно!
Angelis• 08 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
а я жерла седня, не скажу что много - с утра ризотто, в обед салат из огурцов, помидоров и плавленого сыра, плюс йогурт,
но чувствую будет привес(((

на завтра будет кефир,

ахх, я планирую сегодня рагу приготовить, вот как его не есть завтра??

ника, а фоткать себя или весы???
Sielo• 08 июля 2015
Ответ дляAngelis
но чувствую будет привес(((

на завтра будет кефир,

ника, а фоткать себя или весы???

Себе! Вагу ми бачили, у всіх вдома є
автор Вероника-2014 • 08 июля 2015
Ответ дляAngelis
но чувствую будет привес(((

на завтра будет кефир,

ника, а фоткать себя или весы???

))) весы, конечно! Мы же тут выкладываем фото достижений, просто у нас давно досижений не было, поэтому и фото не делаем. Но себя тоже - это же безумно интересно!
автор Вероника-2014 • 08 июля 2015
Ответ дляSielo

Себе! Вагу ми бачили, у всіх вдома є

Тебя мы тоже только на свадьбе видели!
Sielo• 08 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

О, як же це важко жити в домі з людьми,які хочуть набрати вагу.. Готують ковбаски і біфштекси гриль, такий запах на вулиці, що я втекла в дім. Ну от як не їсти зі всіма, вони тільки почнуть о 20-й..!! А мені водичку пити..
Sielo• 08 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Тебя мы тоже только на свадьбе видели!

Я поки ніяк не дійду до потрібної кондиції, щоб фотографуватись...
автор Вероника-2014 • 08 июля 2015
Ответ дляSielo

Ты в Киеве? Такая жара, как вообще что-то жарить можно
Sielo• 08 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

В нас в дворі є невеликий басейн, тому спека добре переноситься. А ввечері вода супер, купатись-кайф.
Наталия-Шарпило• 09 июля 2015
Доброе утро, девочки!
Умнички все что держитесь, а мне даже отписаться некогда - это просто кошмар..
Яйца вчера сварила, забыла дома, подъедала разного, и сладкое тоже...
Не взвешивалась, но много - чувствую.
Легкого вам всем дня!
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Доброе утро вчера пила- не могла напиться, сегодня 87.200.
Начинаю разгрузочный день, удачи мне и примкнувшим ко мне!)))
Кучерявочка• 09 июля 2015
Доброе утро, 77,200 плю 500 гр. Откуда не знаю, наверное салатиг, вчера утром отварила мясо, а вечером сделать с луком и наелась, только по рецепту 2 луковицы а я положила примерно одинаково,как мясо так и лук. Сегодня кефирный день
Angelis• 09 июля 2015
всем привет!

у меня 70,5, вчера вечером муж купил себе чипсы к пиву, вот я от чипсов и не удержалась(((

с утра поела рагу - оно такое вкусное! блин, как я оказывается зависима от еды((
до конца дня - кефир и йогурт, на завтра - полностью кефир и йогурт,
попробую так,
кстати, фото сделала, а залить их не могу
сегодня попробую
Angelis• 09 июля 2015
так, это не дело, я опять застопорилась!
всё, беру себя в руки,
до конца лета - 65 кг!
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляAngelis
всё, беру себя в руки,
до конца лета - 65 кг!

Привіт! Ти і так молодець, якщо зі мною порівнювати)) Я про 65кг поки навіть не мрію, мені хоча б нижче 70 опуститись
Сьогодні -73кг (-1.400кг), вода зайва напевно. Сьогодні типу вуглеводи, зранку з´їла два огірочки і помідорчик домашні, а далі поки не знаю. Є варіант м´яса тушеного з´їсти або грилевого біфштекса вчорашнього на обід, а ввечері кефір або тушені кабачки. Або гречку в обід, а на вечір кабачки. Поки думаю))
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Так кто сегодня со мной разгружается? Только Аня?
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Я на роздільному харчуванні спробую.
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Ответ дляSielo

Я на роздільному харчуванні спробую.

Хорошее дело, но работает только если есть мало... Мне оно уже похудения не даёт, только удержание веса, а мне ещё минимум 10, максимум - 20 кг убрать очень-очень хочется! И хочу к ДР через 2 мес.стать 78, но пока вижу, что не очень-то это реально, застопорился мой вес на 87 кг!
Танюшшка• 09 июля 2015
Доброе утро)
Но вчера было пиво с кумой
Мужья в командировках))) отметили это дело...
Сегодня только кофе и пара кусочков сыра, вода
Хочу мясо вареное на обед и на ужин потушу кабачки
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Съела первую порцию творога, славненько ) С этой жарой есть вообще не хочется, но на вечер грозу обещают - может пробить на пожрать, нужно будет пораньше лечь спать. Если сегодня продержусь, то завтра на яблоках буду - они под ногами валяются, бесплатные... Хоть я их и не люблю, но денёк-то можно попробовать!
Танюшшка• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

А я от яблок не есть хочу, а жрать прям(((