Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Съела первую порцию творога, славненько ) С этой жарой есть вообще не хочется, но на вечер грозу обещают - может пробить на пожрать, нужно будет пораньше лечь спать. Если сегодня продержусь, то завтра на яблоках буду - они под ногами валяются, бесплатные... Хоть я их и не люблю, но денёк-то можно попробовать!
В мене малий за час перебування в моїх батьків(1.5тижні) потовстішав на 1кг. Каже, що пора вже йому худнути, бо шорти погано налазять на попу)) Додому в кінці липня приїдемо колобками всі))
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляТанюшшка

А я от яблок не есть хочу, а жрать прям(((

Аналогічно)) Я в пелюстках завжди фруктовий день відміняла..
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Ответ дляТанюшшка

Вот их, родимых, и жрать будем
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Мне бы день простоять да ночь продержаться...
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

В мене сьогодні овочі і пісна гречка в обід..Я тебе розумію))
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Ответ дляSielo

Постная гречка - это что? Без мяса, что ли? Я вообще забыла, когда гарнир ела...
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Ответ дляSielo

Я, когда 2 раза подряд сидела, то делала на печёных яблоках - хороший отвес был, как-то раз на бананах, но отвеса не было, а больше я, кажется, фруктовый день и не пыталась делать...
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Пісна- це на воді без олії чи масла.
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Ответ дляSielo

Пісна- це на воді без олії чи масла.

А! А я и не кладу масло никогда, поэтому про такой вариант и не подумала )
Ну-с, начало пятого, мой разгрузочный день можно считать состоявшимся, вряд ли уже пойду нажрусь!
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

А в мене вечір- велике випробування((
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Ответ дляSielo

А в мене вечір- велике випробування((

У меня, конечно, тоже, но вечером я под насстрелом не ем уже почти полтора года, поэтому вечеров я не боюсь в плане срыва диеты: если до 16-17.00 не сорвалась, то уже не сорвусь (надеюсь!)
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Ответ дляSielo

А в мене вечір- велике випробування((
Но у меня никто вкусности дома и не готовит... Семье я пирог с абрикосами испекла и пшеничную кашу к колбасе сварила. Если кто недоволен будет, то пусть яблоками догоняется
автор Вероника-2014 • 09 июля 2015
Дочь ест эту пшеничную кашу, а я слюной давлюсь - даже не предполагала, что она так вкусно пахнет (с зажареной морковкой). Я съела вторую половину пачки творога, может, через часок ещё кефира попью...
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Купила собі на завтра куряче філе. Попробую монодень зробити, ну може ще кефіру трохи,тягне мене на молочно кислі продукти, явний дефіцит кальцію в організмі.
Sielo• 09 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Я коли на дієті, в мені теж елементарна їжа дуже смачна)) Але мені реально треба протриматись до наступних вихідних, в ідеалі спуститись нижче 70кг.
Angelis• 09 июля 2015
я просто дурею от жары, когда этот кошмар закончится?
завтра если все будет по плану, то только кефир
Кучерявочка• 09 июля 2015
добрый вечер всем! девчонки, пожалейте меня, у меня не то что кефирный, а почти водяной день, только утром был стакан кефира, целый день делала всех красивыми, сейчас еще бахну водички и баиньки
автор Вероника-2014 • 10 июля 2015
Доброе утро, 85,600, то есть, от вчера -1.600, я по уши довольна разгрузочным днём!!!
автор Вероника-2014 • 10 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Э, так нельзя! Ты же работаешь!
автор Вероника-2014 • 10 июля 2015
Яблок мне сегоднё абсолютно не хочется - аж передёрнулась от мысли про них ) Сейчас пирог с абр-косами ем, потом посмотрим, может, белковый день сделаю, может углеводный...
автор Вероника-2014 • 10 июля 2015
Ответ дляAngelis

У нас уже закончился! Правда, обещанной грозы так и не было
Танюшшка• 10 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
эпривет супер
Танюшшка• 10 июля 2015
У меня 67,300, -400 грамм от вчера...
автор Вероника-2014 • 10 июля 2015
Ответ дляТанюшшка
эпривет супер

Спасибо! Я в восторге, забыла, когда 85 видела!
Что ты сегодня есть будешь?
Танюшшка• 10 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Что ты сегодня есть будешь?

Сейчас кофе с таком))) просто так кофе))
А на день... Есть огурцы, потушу кабачки, может мясо вареное
Наталия-Шарпило• 10 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

О, Ника, класс!
Молодец! Супер!
А я 75,2 - тоже уже берусь за ум!!!
На сегодня только курица 500 г и бульен))
Наталия-Шарпило• 10 июля 2015
Ответ дляТанюшшка
У меня 67,300, -400 грамм от вчера...

Танюшка, тоже умничка!
Я с сегодняшнего дня тоже в строй!
автор Вероника-2014 • 10 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

О, Ника, класс!
Молодец! Супер!
А я 75,2 - тоже уже берусь за ум!!!

Привет! Я вот омлет поела и начала всё-таки в направлении яблок думать, а то ведь завтра всё вернётся, если сегодня есть, как обычно, не хочу
Sielo• 10 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Ніка, ти супер! Вітаю!
В мене теж сьогодні позитивний результат- 71.9кг(-1.1кг).
Дівчата, ми молодці! Всіх вітаю з класними результатами!
Sielo• 10 июля 2015
Наташа, ти швиденько приєднуйся! Я теж сьогодні зранку кефір, а обід і вечір-куряче філе з бульйоном.