Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Кучерявочка• 05 июля 2015
Доброе утро ! У меня 75,900 от вчерашнего утра минус 600 гр. Но ужин у меня был, муж в 10 вечера после работы кушал и мне захотелось, съела курогрудь, кусочек грамм 150 и бульона чашечку выпила
автор Вероника-2014 • 05 июля 2015
Умнивки все
А мой организм, видимо, занял круговую оборону...
автор Вероника-2014 • 05 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
75,4 - минус 800 г,
Варю яйца и кефир есть, главное ими теперь ограничиться))

Я в тебя верю!
Блин, где мои отвесы по 0.500-0.800 гр?!
Наталия-Шарпило• 05 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Я в тебя верю!
Спасибо, Ника!
Если честно, то сама не расчитывала... Напахалась как конь, подсластила себе жизнь((
Кучерявочка• 05 июля 2015
Завтрак кофе, чёрный хлеб, мёд, обед салат из овощей, а сейчас так захотелось что-то схомячить, вот прям не могу
автор Вероника-2014 • 05 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Ешь, пока не поздно!
Я решила себе углеводный день сделать, раз на белковых вес всё равно почти не уходит!
Наталия-Шарпило• 05 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Ешь, пока не поздно!
Ника, и что кушаешь такого вкусного?
Кучерявочка• 05 июля 2015
Поесть днем не удалось, поехали к брату собирать малину, но вот её есть как то не хотелось, а вечером организовались пиво, у моих родителей, я муж, доця, брат, ну я за рулем, пиво отпало само собой, а вот рыбки поела, сушёной плотвы, чую попой утром привес, отеку
Кучерявочка• 05 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Ешь, пока не поздно!
Ника, какие всусняшки ела? Я вот уже несколько дней хочу зефира, нужно купить одну штучку и с кофе, много покупать нельзя, что бы не было соблазна все съесть
Наталия-Шарпило• 06 июля 2015
Доброе утро!
Вес 74,9 - минус 500 г от вчера, медленно привес уходит, кефира много, попробую на нем сегодня, с творогом и немного ягод.
автор Вероника-2014 • 06 июля 2015
Доброе утро! Девочки, углеводы - это не то, что вы подумали!!! Это овощи и ягоды! Но это не имеет значения, т.к. у меня привес и сегодня опять низкоуглеводный день - на нём хоть маьенький, но всё-таки отвес был...
автор Вероника-2014 • 06 июля 2015
Наша Ира, видимо, решила захватить 2 цикла )))
Кучерявочка• 06 июля 2015
Доброе утро, 76,600 плюс 700 гр. Вот моя рыбка солененькая на весах
автор Вероника-2014 • 06 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Ничего, так и уйдёт, как пришло!
автор Вероника-2014 • 06 июля 2015
Девочки, а что вы пьёте в жару? Я только воду, вечером - зелёный чай, сижу думаю: в холодильнике и компот и квас домашний, я даже притрагиваться боюсь к ним!
Кучерявочка• 06 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
только воду, квас не люблю, компот боюсь. Капец,у меня вообще не получается часто и маленькими порциями кушать, утром кефир с мёдом, в 11 кефир, ушла работать, только зашла в квартиру и готова съесть слона, вот что съесть,чтобы получить утром шикарный отвес
автор Вероника-2014 • 06 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Курицу или яйца, можно салатик! Что в наличии?
автор Вероника-2014 • 06 июля 2015
Я сегодня не умница - пирог с ягодами пекла, так и ела его 3 раза, ничего другого готовить в такую жару уже не захотела, на на сегодня приём пищи был закончен в 16.30, может большого привеса не будет...
Кучерявочка• 06 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

в наличии кефир, курицы сырая и мороженная, яиц категорически не хочется, кефира 2 стакана выпила, на сегодня наверное все, и до 10 числа у меня нормальных приемов пищи и не придвидится
автор Вероника-2014 • 06 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Почему до 10-го?
Кучерявочка• 06 июля 2015
10 у мужа отпуск и планируем уехать, и на вторник, среду и четверг у меня очень много ’волосатиков’, а т.к. у мужа смены перед отпуском ночные три дня подряд и днем он будет спать, ко мне домой не получается- буду как лошадь по городу носится и плюс еще сопли и кашель немного у дочки , в сад уже не пойдем, поэтому с утра дитя к бабушке, потом работать, после обеда муж заберет, а я домой уже ближе к ночи попаду
Angelis• 07 июля 2015
всем привет!
я не жру, ем умеренно, 2 дня вес был 70,5 кг, бегаю вечером и хожу в тренажерку,
сегодня вечером выпила шейка, я с апреля не пила спиртного, завтра видимо привес, капец((((
Наталия-Шарпило• 07 июля 2015
Доброе утро, девочки!
Вес тот же, ни грамма отвеса...
тяжело мой организм прощается со стратегическими запасами((
Постараюсь умеренное белковое питание
автор Вероника-2014 • 07 июля 2015
Доброе утро, кусок привеса ушёл - 86.900.
автор Вероника-2014 • 07 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Трудяга - уважаю!
Кучерявочка• 07 июля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
восхищаюсь- тренажерный зал ,и еще и бег, круто!
автор Вероника-2014 • 07 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Аня, а вес написать?!
Кучерявочка• 07 июля 2015
у меня 75,700 от вчера минус 900, от позавчера минус 200гр., завтрак кефир, хлеб бородинский, мед акации, ближе к 11 съем овощной салат, днем кефир- решила просто взять какой нибудь в бутылочке и выпить на ходу, что бы вечером потом слона не съесть, на ужин планирую тешенное мяско- мультя трудится, тушит, решили одно на все семью, только мужу и дочке еще гарнирчика в виде гречки отвари и салатик нарубаю
автор Вероника-2014 • 07 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Вот ты умничка!!! Просто непонятно, почему ты так тянула с похудением
Кучерявочка• 07 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

просто у мужа такая работа, все время по сменам, три дня с 11 до почти 22, он ужинает и я с ним, 1 выходной- пиво с рыбкой, потом три дня , 23 до 10 утра, перед работой кушает и я за компанию, выходной, потом три дня с 17 до 5 утра, выходной, но я знаю что это все оговорки, позапрошлым лето минус 14 за 5 недель, а потом взять и опять все наесть