Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 2
автор Вероника-2014 • 11 июля 2015
Ответ дляAngelis
оххх девочки, а я 55 мечтаю.....

Ты 155 или 157 см?
автор Вероника-2014 • 11 июля 2015
Я всё-таки попробую стать к сентябрю 78 кг, потом за год хочу ещё 10 кг убрать - разумеется, с вашей поддержкой!!!
Angelis• 11 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Ты 155 или 157 см?
та хз, где-то так, наверно 155 ближе
Sielo• 11 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Я теж 55кг не проти)) Але це мені дуже недосяжним здається.. Найближчими місяцями 65кг для мене неймовірним щастям було б.. Я любитель компанії, дуже важко не об´їстись разом з усіма..
Сьогодні в обід поїла салат огірки/помідори з невеликою к-тю сметани, по Мірімановій в обід можна і хлібець трохи пізніше. На вечір в мене хлібець+ половинка яблука і в 18.00 поп´ю кефіру напевно.
Завтра в мене теж по ходу сир і кефір.
Sielo• 11 июля 2015
В мене більш-менш реальна ціль до кінця літа- втриматись нижче 70кг, фантастична- 65кг..
Sielo• 11 июля 2015
Дівчата, а ви є в контакті? Може законтачимось?
автор Вероника-2014 • 11 июля 2015
Ответ дляSielo

я пару лет назад поудалялась отовсюду
автор Вероника-2014 • 11 июля 2015
Ответ дляSielo

моя реальная цель, конечно, стать и удерживать хотя бы 82, но ХОЧУ 78. Я собиралась к лету стать столько, но массовые ДР весной меня отбросили на 5 кг назад )))
автор Вероника-2014 • 11 июля 2015
Пеку *Сумасшедший пирог* как основу для завтрашнего торта, интересно, что получится: я хочу его на куски порезать, смешать с кремом и залить в форму, потом перевернуть. Хотите фото завтра?
Кучерявочка• 11 июля 2015
Всем привет, четверг пятница были хаосом, ничего не ела практически, кефир, 2 пачки мороженого, целыми днями работала, в промежутках пыталась собрался, мыли машину, проведали бабушек дедушек, короче вчера муж и ребёнок в 22 отбой, я до 3 собиралась, потом муж сложил все в машину, в 4 доцю в машину и поехали, в 9 уже в Бердянске на косе, отпуск начался, уезжала из дома с весом 76, думала буду меньше после такой недели, цели минимальная закончить отдых без процесс, максимальная 70
Кучерявочка• 11 июля 2015
Процесс-привес
автор Вероника-2014 • 11 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Хорошего отдыха
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Доброе утро, я дома, то есть взвешиваюсь на других весах, а у них большой диапазон в показаниях, так что где-то 85.100-85.200, непонятен мне этот привес, но, думаю, что дело в весах.
Наталия-Шарпило• 12 июля 2015
Доброе утро!
На весах 74,2 - минус 600 от вчера.
Хочу без зажоров хоть продержаться, сегодня куриные крылышки на костре по плану.
Дополню яйцами и кефиром.
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
На весах 74,2 - минус 600 от вчера.
Дополню яйцами и кефиром.

Привет! я ни секунды в тебе не сомневалась!
Наталия-Шарпило• 12 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Спасибо, Ника!
Давай, у нас вес одинаковый, цели тоже (я очень не прочь 68 к концу месяца)
Sielo• 12 июля 2015
Привіт, дівчата! Наташа
Сприводу ваги, в мене теж вдома і в батьків різні покази часто. Свою я більше люблю, вона менше показує)) Зранку мені спочатку вага показала 70.9кг, потім одумалась і 71.1кг)) Ну -500г це для мене чудово. Напевно вчорашнє активне прибирання дому допомогло
Сьогодні буду на кефірі і сирі.
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!

до конца месяца 18 дней... Сегодня я на кефире и ягодах. Завтра я буду есть, т.к. сегодня разное готовлю к приезду сына на 1 день, а вот во вторник опять сяду на творог с кефиром
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Ответ дляSielo
Привіт, дівчата! Наташа
Сьогодні буду на кефірі і сирі.

Умничка!
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Сегодня день не задался: готовила-готовила, не выдержала и всё поела: и жаркое, и торт, и пирожки с вишней, так что кефир пролетел, оставлю его на послезавтра.
Sielo• 12 июля 2015
А я героїчно сьогодні на кефірі і сирі)) Героїчно тому, що всі пельмені лопають, чіпси з пивом і т.п., а я сир і кефір..
Sielo• 12 июля 2015
Зато купила собі класні босоніжки і футболку
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Ответ дляSielo

Я же только кефир купила, вот и не сложилось...
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Ответ дляSielo

С обновками
Sielo• 12 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

С обновками

Дякую!
автор Вероника-2014 • 12 июля 2015
Фу, чё-то меня переклинило сегодня, может, из-за похолодания нажралась конфет и полирнулась тортом, прямо сейчас: в 20.00! Капец!
Sielo• 12 июля 2015
Сподобалась фраза:
Я подхожу к зеркалу...., надо похудеть.....подхожу к холодильнику....надо пожрать......во всем виноваты НОГИ!!!!!!
Sielo• 12 июля 2015
Ніка, ти прямо як я, їсти- так їсти
Але сьогодні я мужньо все пережила, навіть торт..
Sielo• 12 июля 2015
Головне щоб стопера внутрішнього надовго вистачило))
Кучерявочка• 12 июля 2015
Всем привет, как тяжело когда не можешь взвесится,утроммчай не сладкий, кусочек хлеба, сыр, обед овощной салат, ужин овощной салат и чуток домашней тушенки, планируется пиво с таранью, вот как на отдыхе удержатся