Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляКак нефиг делать
Наташа
Уже лучше! Очень приятно, Наташа, я - Ника.
Садимся завтра вместе на лепестки? Какой вес у вас сейчас?
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
Вероника, у меня 73. но диета лепестки противоречит моим принципам. я просто морально не смогу так есть
я питаюсь по другому, исключила сладкое и т.д.
у меня только проблема осталась, на ночь могу поесть(
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
а день каш вообще аут, я круп не ем сейчас вообще
Ответ дляКак нефиг делать
А как вы тогда в тему про лепестки попали?
Ответ дляКак нефиг делать
Я кашный день или исключаю, или заменяю овощным, каши мне сразу не пошли...
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
я не знала, что тут только лепестки)
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
у Вас конечно есть успехи и результат.. но лепестки это ведь отнюдь не полезная штука, и много отзывов, что вредно.
Ответ дляКак нефиг делать
я не знала, что тут только лепестки)
Нет, конечно, не только. Просто они в названии, а теме скоро год - случайно не попадёшь, тем более, что мы в разделе ’темы для взрослых’)))
Ответ дляКак нефиг делать
Где можно почитать эти отзывы? А вообще, носить на себе десятки лишних килограммов и есть жареные пирожки и конфеты мне кажется вреднее, чем проводить день на отварной рыбе или твороге
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
это да), но я не говорю, что ем пирожки или картошку ж. Овощи некрахмалистые фрукты и мясо рыбу
Привет, девочки! Я вернулась из гостей. Завтра с вами на лепестки.
За последние 3 недели на спор худела с зятем, начала с 62,400 кг, но взвешивались вечером после застолья, в этот четверг вечером была 61. Практически ничего, т.к. у мамы не есть нельзя было. Зато каждый день делала кофейный скраб, в передаче Все буде добро обещали -3см в бедрах через 10 дней, фиг там, за 2 недели объемы на месте. Занималась через день, тренировки для начинающих, но пока эффекта нет. Теперь вернулась домой и беру себя в руки. Вчера утром было 59.800, сделала разгрузочный день на кефире, молоке и твороге, правда вечером съела грамм 50 запеченной курочки и ложку маринованных синеньких, готовила впервые, надо было попробовать. Сегодня на весах 59.200, на завтра только замороженный хек, и осталось немного творога. Стартую с вами, а пока доедаю всё вкусное из холодильника, чтобы не было соблазнов
Ответ дляКак нефиг делать
Так я же не про вас, я вообще, про питание
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
Вероника, как вечером Не есть? Как?)
Ответ дляAmina2010
Привет! Давай, Оля! Чем больше человек будет на одной диете сидеть, тем лучше будет результат у каждого!
Ответ дляКак нефиг делать
Вероника, как вечером Не есть? Как?)
Вообще или сегодня?
Ответ дляКак нефиг делать
Вероника, как вечером Не есть? Как?)
А, в смысле: как не есть вечером? Не поняла вопрос )
Знаешь, Наташа, у меня нет никаких волшебных слов
У меня вообще страшная пищевая распущенность (особенно, сегодня). Я просто не хочу быть толстой одышливой тёткой в бесформенной тунике, вот и всё )))
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
Вероника, Вы с девочками с завтра на 6 лепестков, а я на ’после 18 только стакан кефира или творожок’. фсе.
Ответ дляКак нефиг делать
Вероника, как вечером Не есть? Как?)
Позанимайтесь спортом часиков в 6-7. Обычно после тренировки кушать не хочется. Пару дней и отвыкните.Я по Джилиан начинала(занятия по 20 мин). Мне очень хороший толчок дали эти занятия. Я, кстати на лепестках тоже не сижу, но эту темку люблю. С девочками легче держать себя в форме.
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляGalira
я ем не потому, что хочу даже.. а привычка сидеть жевать(
стресс может
даже если спортом после 20 занимаюсь..
Ответ дляКак нефиг делать
Давай, Наташа! Мы за год твои 15 кг уберём!!! И мои 10 кг! Работы - непочатый край, откладывать некуда!
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
спасибо
за поддержку. я, если захочу после 18 фруктов - сюда напишу поначалу поныть, что бы отвадили)))
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
темка не помню как попала)))
моет ее просто читали как раз, может кто то где то ссылку бросил. не знаю
Как нефиг делать• 23 августа 2015
Ответ дляGalira
Девочки, а вот мой результат за 1,5 мес.:
Вам и убирать почти нечего)
побольше спорта и будет не фигура, а супер фигура
класс. надо было остановиться наедать раньше мне
Ответ дляКак нефиг делать
Вам и убирать почти нечего)
Наташа, никогда не поздно перестать наедать!!!
А нельзя фрукты не покупать? Или у тебя свои?
Ответ дляКак нефиг делать
темка не помню как попала)))
Да, кто-то из девочек кинул ссылку ( мы так делаем, чтобы заманивать в свои сети новых толстушек), нас теперь много человек читает, но, кроме тебя, никто не зашёл в этот раз...
Ответ дляКак нефиг делать
Вам и убирать почти нечего)
У меня проблема - это мой живот. Нужно подключать тренировки на пресс, так как сколько себя помню, даже когда 10 лет назад была 58 кг. - живот все-равно был.