Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 1
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10471
Ответ дляВероника-2014

А имя у вас есть?

Наташа

автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10472
Ответ дляКак нефиг делать

Наташа

Уже лучше! Очень приятно, Наташа, я - Ника.
Садимся завтра вместе на лепестки? Какой вес у вас сейчас?
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10473
Ответ дляВероника-2014

Вероника, у меня 73. но диета лепестки противоречит моим принципам. я просто морально не смогу так есть
я питаюсь по другому, исключила сладкое и т.д.
у меня только проблема осталась, на ночь могу поесть(
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10474
Ответ дляВероника-2014

а день каш вообще аут, я круп не ем сейчас вообще
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10475
Ответ дляКак нефиг делать

А как вы тогда в тему про лепестки попали?
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10476
Ответ дляКак нефиг делать

Я кашный день или исключаю, или заменяю овощным, каши мне сразу не пошли...
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10477
Ответ дляВероника-2014

я не знала, что тут только лепестки)
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10478
Ответ дляВероника-2014

у Вас конечно есть успехи и результат.. но лепестки это ведь отнюдь не полезная штука, и много отзывов, что вредно.
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10479
лепестки пишут, раз в год можно

автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10480
Ответ дляКак нефиг делать

я не знала, что тут только лепестки)

Нет, конечно, не только. Просто они в названии, а теме скоро год - случайно не попадёшь, тем более, что мы в разделе ’темы для взрослых’)))
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10481
Ответ дляКак нефиг делать

Где можно почитать эти отзывы? А вообще, носить на себе десятки лишних килограммов и есть жареные пирожки и конфеты мне кажется вреднее, чем проводить день на отварной рыбе или твороге
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10482
Ответ дляВероника-2014

это да), но я не говорю, что ем пирожки или картошку ж. Овощи некрахмалистые фрукты и мясо рыбу
Amina2010• 23 августа 2015
10483
Привет, девочки! Я вернулась из гостей. Завтра с вами на лепестки.
За последние 3 недели на спор худела с зятем, начала с 62,400 кг, но взвешивались вечером после застолья, в этот четверг вечером была 61. Практически ничего, т.к. у мамы не есть нельзя было. Зато каждый день делала кофейный скраб, в передаче Все буде добро обещали -3см в бедрах через 10 дней, фиг там, за 2 недели объемы на месте. Занималась через день, тренировки для начинающих, но пока эффекта нет. Теперь вернулась домой и беру себя в руки. Вчера утром было 59.800, сделала разгрузочный день на кефире, молоке и твороге, правда вечером съела грамм 50 запеченной курочки и ложку маринованных синеньких, готовила впервые, надо было попробовать. Сегодня на весах 59.200, на завтра только замороженный хек, и осталось немного творога. Стартую с вами, а пока доедаю всё вкусное из холодильника, чтобы не было соблазнов
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10484
Ответ дляКак нефиг делать

Так я же не про вас, я вообще, про питание
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10485
Ответ дляВероника-2014

Вероника, как вечером Не есть? Как?)
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10486
Ответ дляAmina2010

Привет! Давай, Оля! Чем больше человек будет на одной диете сидеть, тем лучше будет результат у каждого!
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10487
Ответ дляКак нефиг делать

Вероника, как вечером Не есть? Как?)

Вообще или сегодня?
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10488
Ответ дляКак нефиг делать

Вероника, как вечером Не есть? Как?)

А, в смысле: как не есть вечером? Не поняла вопрос )
Знаешь, Наташа, у меня нет никаких волшебных слов
У меня вообще страшная пищевая распущенность (особенно, сегодня). Я просто не хочу быть толстой одышливой тёткой в бесформенной тунике, вот и всё )))
Galira• 23 августа 2015
10489
Ответ дляВероника-2014

А как твоё пп поживает?

ПП придерживаюсь, но иногда такие конфъюзы получаются. Сегодня ровно 500 грамм привеса, буду разгружаться на твороге.

Как нефиг делать• 23 августа 2015
10490
Ответ дляВероника-2014

Вероника, Вы с девочками с завтра на 6 лепестков, а я на ’после 18 только стакан кефира или творожок’. фсе.
Galira• 23 августа 2015
10491
Ответ дляКак нефиг делать

Вероника, как вечером Не есть? Как?)

Позанимайтесь спортом часиков в 6-7. Обычно после тренировки кушать не хочется. Пару дней и отвыкните.Я по Джилиан начинала(занятия по 20 мин). Мне очень хороший толчок дали эти занятия. Я, кстати на лепестках тоже не сижу, но эту темку люблю. С девочками легче держать себя в форме.
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10492
Ответ дляGalira

я ем не потому, что хочу даже.. а привычка сидеть жевать(
стресс может
даже если спортом после 20 занимаюсь..
Galira• 23 августа 2015
10493
Девочки, а вот мой результат за 1,5 мес.:
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10494
Ответ дляКак нефиг делать

Давай, Наташа! Мы за год твои 15 кг уберём!!! И мои 10 кг! Работы - непочатый край, откладывать некуда!
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10495
Ответ дляВероника-2014

спасибо за поддержку.
я, если захочу после 18 фруктов - сюда напишу поначалу поныть, что бы отвадили)))
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10496
Ответ дляВероника-2014

темка не помню как попала)))
моет ее просто читали как раз, может кто то где то ссылку бросил. не знаю
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10497
Ответ дляGalira
Вам и убирать почти нечего)
побольше спорта и будет не фигура, а супер фигура
класс. надо было остановиться наедать раньше мне
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10498
Ответ дляКак нефиг делать
Вам и убирать почти нечего)

Наташа, никогда не поздно перестать наедать!!!
А нельзя фрукты не покупать? Или у тебя свои?
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10499
Ответ дляКак нефиг делать
темка не помню как попала)))

Да, кто-то из девочек кинул ссылку ( мы так делаем, чтобы заманивать в свои сети новых толстушек), нас теперь много человек читает, но, кроме тебя, никто не зашёл в этот раз...
Galira• 23 августа 2015
10500
Ответ дляКак нефиг делать
Вам и убирать почти нечего)

У меня проблема - это мой живот. Нужно подключать тренировки на пресс, так как сколько себя помню, даже когда 10 лет назад была 58 кг. - живот все-равно был.