Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 19 августа 2015
Ответ дляAngelis
а ты вообще не ходишь в платьях?
зря, я постоянно в платьях, джинсы очень редко, иногда только зимой одеваю, а так даже зимой в платьях, у меня их валом,
я считаю, это сексуально и женственно,
тем более у нас похожи типы фигур - платья приталенного силуэта весьма хороши)))
я считаю, это сексуально и женственно,
И я очень платья люблю и каблуки))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, тебе очень идет!
И худенькая ты уже, и худеть не нужно больше по-моему))
Супер

Ты украшаешь это платье

спасибо
Ответ дляНаталия-Шарпило
И я очень платья люблю и каблуки))
у меня первая взрослая обувь без каблука (кроме кроссовок) появилась в первом декрете )) - я на каблуках не догоняла сына, он был слишком шустрый! да и гуляли мы с ним всегда на стадионах - каблуки проваливались ))), мяч гонять тоже неудобно как-то было и т.д.
не знаю девочки насколько правда, но можно попробовать
Суперскраб для кишечника (Минус 11 кг за месяц)
По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». Через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений.
Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока (или 1 чайную ложку сливок);
1 - ч. ложка меда;
5 - орешков.
Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20).
Утром добавляем в наши хлопья 1 столовую ложку молока или 1 чайную ложку сливок; 1 чайную ложку меда и 5-ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3-х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).
По прошествии 3-х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ч. ложка меда;
5 - орешков.
Приготовление:
Ответ дляAngelis
Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ч. ложка меда;
5 - орешков.
Приготовление:
Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ч. ложка меда;
5 - орешков.
Приготовление:
ну, овсянка на завтрак - это классика ) помните мюсли?
Ответ дляAngelis
конечно, хорошая вещь!
съела первую порцию творога, до этого пила молоко и балдела - люблю его
, но пить стаканами как-то совесть не позволяет, только на диете )))
Доброе утро, только привес ушёл = 82.200. От минимума ещё +1.100, до ближайшей цели ещё -4 кг!
Наталия-Шарпило• 20 августа 2015
Доброе утро!
У меня вес без изменений, от минимума ещё +1,8 но это так давно было...
мне хотя бы ниже 70 переползти, т.е ещё 3,7 кг до ближайшей цели))
Угораздило меня ещё и заболеть, простыла со своими помидорами.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Где бы мне компанию на лепестки найти
Как раз минус 4 кг
Ответ дляGalira
Всем доброе утро. У меня без изменений. Это хорошо, так как вчера вечером опять грешок был.
Привет! кстати, грешки без прибавок очень расслабляют
Ответ дляAngelis
Ника, а ты когда на лепестки?
В понедельник, если компанию найду!
Ответ дляAngelis
давай меня пиши)))
а то я расслабилась неимоверно
)))
Ответ дляAngelis
давай меня пиши)))
а то я расслабилась неимоверно
а я с разгрузочными днями расслабилась: между ними ем, что хочу, знаю, что завтра всё уйдёт! а мне ещё 4 кг убрать нужно, а не стоять на месте
Привіт,дівчата! Ніка, дякую що не забуваєш про мене і пишеш!
Я в дрімучому і безпробудному зажорі з суботи. Повернувся чоловік з роботи, не бачились більше 2-х місяців, відгодовую його і себе за компанію, він солодощів гору реально привіз моїх улюблених і т.п. Одним словом вибратись дуже важко... Думала сьогодні розгрузку на сирі-кефірі зробити, але не впевнена що зможу, вдома стільки смачного
Ответ дляSielo
Так, жрица, давай со мной с понедельника на лепестки! У тебя так отлично получается!!!
Ответ дляSielo
Ой, не знаю.. Як згадаю рибу минулого тижня(( Це дуже серйозна пропозиція, треба подумати))
имей ввиду: я от тебя завишу! без компании не сяду!
Ответ дляSielo
Я постараюсь морально настроїтись на пелюстки
давай без рыбного дня? мне тоже её просто негде купить! 2 куриных или 2 творожных (я и так через день на твороге)))
Мне о-очень хорошо на разгрузочных днях через день, но между ними мне тоже нужно что-то придумать, а то я совсем распустилась - сегодня ела свеженькие горбушки батона с маслом, Боже, как вкусно
. А на завтра уже себе творог и молоко купила. Будет испытание: приготовление праздничного стола на разгрузочном дне. Выдержу, буду героем и всем ребятам примером
Ответ дляGalira
Я сегодня вообще в шоке. Вчера весь день на кефире была, а после 6 плотно покушала жареного. Утром минус 700 :)
Поздравляю, конечно, но прекращай эти эксперименты, потом: Ра-аз и сразу 2 кг придёт!
Плавали (в смысле, жрали) - знаем!