Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10501
Ответ дляGalira
Девочки, а вот мой результат за 1,5 мес.:

Ира, я твои фото дома на компьютере посмотрю, на телефон долго грузится, но уверена, что результаты отличные

Galira• 23 августа 2015
10502
Ответ дляВероника-2014

Наташа, никогда не поздно перестать наедать!!!
А нельзя фрукты не покупать? Или у тебя свои?

Вероника, а что фрукты нельзя кушать?
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10503
Ответ дляGalira

У меня проблема - это мой живот. Нужно подключать тренировки на пресс, так как сколько себя помню, даже когда 10 лет назад была 58 кг. - живот все-равно был.

прессом можно накачать мыщцы только, а жир останется(
только питанием убирается жир в области живота и внутренний жир и подкожный. и еще кардио!
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10504
Ответ дляGalira

Вероника, а что фрукты нельзя кушать?

Оказывается, нельзя! Вернее, можно, но с утра, вечером - ни-ни! Там одна глюкоза!
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10505
Ответ дляВероника-2014

не свои, но дома фрукты летом должны быть, таков закон семьи)
правда я не покупаю виноград, бананы ессно, и очень редко арбуз.
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10506
все, девчоночки, тик тик 18.00. все отставила, как и обещала. начну с сегодня
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10507
Ответ дляКак нефиг делать

Ну, тут не знаю, что посоветовать... Ешь фрукты днём
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10508
Ответ дляКак нефиг делать

Умничка! Начинать всегда нужно с ’сегодня’!!!
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10509
А я сегодня жахнула из всех орудий - как из тюрьмы выпустили, капец, мне любые праздники с застольями категорически противопоказаны! Сожрала, наверное, свой недельный рацион. Когда-то я срывалась с похудения именно после праздников... Да и этой весной после нескольких ДР не смогла взять себя в руки и вернула себе 5 кг, которые потом еле убрала в июле! Очень надеюсь, чтг завтра смогу сесть на диету, что 2 дня жрачки - не приговор!!!

Angelis• 23 августа 2015
10510
Ответ дляGalira

у каждого свои проблемы - у меня попа и бедра)))
эхх работаем, девочки)))
Angelis• 23 августа 2015
10511
Ответ дляAmina2010
Привет, девочки! Я вернулась из гостей. Завтра с вами на лепестки.
За последние 3 недели на спор худела с зятем, начала с 62,400 кг, но взвешивались вечером после застолья, в этот четверг вечером была 61. Практически ничего, т.к. у мамы не есть нельзя было. Зато каждый день делала кофейный скраб, в передаче Все буде добро обещали -3см в бедрах через 10 дней, фиг там, за 2 недели объемы на месте. Занималась через день, тренировки для начинающих, но пока эффекта нет. Теперь вернулась домой и беру себя в руки. Вчера утром было 59.800, сделала разгрузочный день на кефире, молоке и твороге, правда вечером съела грамм 50 запеченной курочки и ложку маринованных синеньких, готовила впервые, надо было попробовать. Сегодня на весах 59.200, на завтра только замороженный хек, и осталось немного творога. Стартую с вами, а пока доедаю всё вкусное из холодильника, чтобы не было соблазнов
привет Оля!
давай, я тоже расслабилась, непорядок!)))
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10512
Ответ дляКак нефиг делать

Рыбу купила, сейчас варить поставлю.
Наташа, а какие у тебя принципы в питании?
Как нефиг делать• 23 августа 2015
10513
Ответ дляВероника-2014

Рыбу купила, сейчас варить поставлю.

углеводы быстрые-нет, рыба любая, в основном слабосоленая или тушенная-варенная, мясо без свинины, вода-1.5 л хотя бы, бананы-виноград-кукуруза-рис-картошка-хлеб-арбузы-нет. Иногда 1 картошка, кусочек хлеба, редко покупаю сладости-раз в неделю две грамм сто-двести, ну это неправильно
Наталия-Шарпило• 23 августа 2015
10514
Да, девочки, а я снова накушалась, конфетами закусила.
Завтра на разгрузку!
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10515
Ответ дляНаталия-Шарпило
Завтра на разгрузку!

А на лепестки, а? Подобралась неплохая компания
Наталия-Шарпило• 23 августа 2015
10516
Ответ дляGalira

Вероника, а что фрукты нельзя кушать?
Ира, ты прекрасно выглядишь!
Умничка!
Я выше на 4 см, но полнее тебя на вид при таком же весе.
У меня живот после двойни не ахти((
Наталия-Шарпило• 23 августа 2015
10517
Ответ дляВероника-2014

Не выдержу я лепестки сейчас, окулировка у нас, тяжело очень...
И рыбы совсем не хочу, ни мяса, творог буду есть с кефиром и молоком))
Кучерявочка• 23 августа 2015
10518
Всем привет! Я скучала за всеми, иногда заглядывала почитать, было много новеньких в июле, а как сейчас? отдыхала я 39 дней, сладкого мучного не ела, немного фруктов, много овощей, каждый вечер( главное что бы алкоголизм пивной не начался) 2 бутылки пива с рыбой, а теперь цифры уезжала я ровно 77кг, приехала 76,500... честно, не ожидала
Кучерявочка• 23 августа 2015
10519
в купальнике не фоткалась уже много лет, а в этом году решила на память сделать фото толстушки во всей красе, вот думаю, может добавить фото, получить пинок волшебный и с новыми силами к заветным 58кг

автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10520
Ответ дляКучерявочка

Привет! Рада тебе!
Что ж такое: все едят/пьют и худеют, а у меня от любой погрешности +2 кг
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10521
Ответ дляКучерявочка
Отличная функция ’все сообщения’ - я быстренько просмотрела, в каком весе ты пришла, как худела, ну, и другие подробности )
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10522
Ответ дляНаталия-Шарпило

Честно? Я надеялась, что рыбу не куплю, и завтра начну лепестки творогом, но рыбу была! И помидоры спасать нужно, как раз на послезавтра и вместо каш...
Кучерявочка• 23 августа 2015
10523
Ответ дляВероника-2014
что за функция, куда я должна нажать что бы увидеть например твои сообщения
Кучерявочка• 23 августа 2015
10524
вот я тормоз, прям под аватаркой, уже разглядела
Angelis• 23 августа 2015
10525
ох жрать хочется, но уже все,
на завтра кефир, может разбавлю творогом,
рыбу не хочу
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10526
Ответ дляКучерявочка

Я об этой функции просто мечтала! Нажимаешь - хлоп! С каким весом человек пришёл, сколько было в прошлый раз и т.д. Да и когда новеньких много - как кого зовут - сколько приходилось отматывать страниц, неудобно же каждый день спрашивать - а ники с именами почти и не встречаются)))
автор Вероника-2014 • 23 августа 2015
10527
Ответ дляAngelis
ох жрать хочется, но уже все,
рыбу не хочу

Я тоже не хочу, тем более, что рыба моя, кажется, моя ровесница - вся развалилась... Не отравиться бы!
Amina2010• 24 августа 2015
10528
Ответ дляВероника-2014

А можно к рыбе немного творога добавить? А то у меня со вчерашней разгрузки грамм 250 осталось, не хочется чтобы пропал
Сытая Кошка• 24 августа 2015
10529
Рыбка, мясо, творог нежирный, овощи и зелень на ужин- за ночь белок выстроит мышцы.
Amina2010• 24 августа 2015
10530
Доброе утро! Стартую с весом 59,700. Но последние дни мало спала, сегодня болит голова, слабость и тошнит. О еде даже и думать не могу, всю выворачивает