Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAmina2010
Блин, нарубала миску салата из пекинской капусты, огурца и помидора, с зеленью, базиликом и семенами льна, с заправкой из масла и бальзамического уксуса. Боже, как вкусно! Только мяска не хватает. Вот когда овощи, я хочу мяса, а завтра буду мечтать о помидорах, эх!
И я овощи стушила, так вкусно получилось!!! Девочки, а сколько вы овощей за один присест съедаете? Мои весы показали 450 грамм :)
Ответ дляGalira
Рыбы/курицы с бульоном может и хватило бы, а овощей 100% больше нужно! Они пролетают за несколько минут - я становлюсь более голодной, чем до еды... В диете написано 1-1,5 кг
Ответ дляВероника-2014
Я имею ввиду за один раз, не за день :)
Я уже свои 450 грамм съела :) Многовато конечно, переела, но еще весь день впереди :)
Ответ дляGalira
Девочки, а грибы на овощном дне нельзя?
Грибы - это лесное мясо ) Собирание их называется ’тихой охотой’)))
Ответ дляGalira
Я имею ввиду за один раз, не за день :)
Ну, на углеводных днях обычно или нет отвесов, или они небольшие! Думаю, можно и больше порции делать, главное - раздельное питание и отсутствие жира и сахара!
Ответ дляAngelis
доброе утро!
вес 70,3 кг, отвес 700 гр, нормально я считаю, главное - не останавливаться
на сегодня ещё не придумала себе еду
девочки, а печень и сердца куриные можно в качестве белкового дня использовать?
на сегодня ещё не придумала себе еду
Очень хороший отвес, молодчинка! Легкого тебе дня сегодня!
Ответ дляAngelis
доброе утро!
на сегодня ещё не придумала себе еду
Ты решилм не сидеть на лепестках? А, может, всё-таки попробуешь разочек,а?
Ответ дляAmina2010
Да, питание должно быть комплексное! Меня на диете просто плющить от желания начинает при виде яблок, к которым я абсолютно равнодушна в обычной жизни
Ответ дляGalira
Привет. Это потому что овощи. Завтра буде хороший отвес обязательно.
Девочки, а что из курицы готовите? Если бульон варить, он же такой жирный получается.
Весь верх я снимаю, потом режу разные части курицы и заливаю нежирным булхоном, утром у меня - заливная курица - самый лёгкий день на Лепестках. Если хочу, я её грею, если лето и жарко, в холодном виде ем
Ответ дляAngelis
почему нет, я вроде писала что села на лепестки???
сегодня углеводный день
Насторожил вопрос о пупах
Всё-таки отварная курица (целиком, не грудка) - это просто объеденье!
Завтра вместо кашного дня, как всегда, сделаю сборный день - доем остатки рыбы, может, яйца, яблоки, послезавтра - творог с молоком, пятница: фрукты + овощи. Со следующей недели опять творожная разгрузка через день.
Наталия-Шарпило• 22 сентября 2015
Привет, девочки!
У меня сегодня ровно 73, минус 800 г от вчера.
Отварила индюшиную грудку, она очень постная, бульен как слеза прозрачный и без жиринки.
Супер довольна, легкость появилась))
Всем легкого дня и хороших отвесов!
Супер довольна, легкость появилась))
Всем легкого дня и хороших отвесов!
Ответ дляКучерявочка
73,800 плюс 400 гр. сегодня- завтра жду кд, может от этого плюс
Скорее всего, потерпи пару дней!
Ответ дляAmina2010
Привет всем! И у меня вес тот же, 57.300
Сегодня стушила кролика в Муле, в смысле, скороварке-мультиварке, и размораживаю курицу, потом запеку. Ну и бульон с домашней курицы есть. Это мой самый любимый день
Закрепляется вес!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Супер довольна, легкость появилась))
Всем легкого дня и хороших отвесов!
Супер довольна, легкость появилась))
Всем легкого дня и хороших отвесов!
О! Теперь мы сровнялись! Давай наперегонки к нулям!!!
Наталия-Шарпило• 22 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Можно конечно!
Только мне так плохо сегодня, тяжело...
Вчера легче было, а сегодня сил нет и тошнит прямо((
Сейчас чая зеленого попью и прилягу.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Можно конечно!
Только мне так плохо сегодня, тяжело...
Сейчас чая зеленого попью и прилягу.
Наверное, наша непогода к вам идёт! А у нас сегодня опять тепло, а вчера на овощах я просто мучилась...