Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляGalira
Привет девочки, у меня минус 700, довольная как слон :) Вес 72.600 Настрой хороший, останавливаться не буду.
Потрясающе!!! Поздравляю
Девочки, бегите пока без меня, я сорвалась
Знает, что меня соблазнило в 17.30 после целого дня на курице? Обычный батон, который муж привёз, я его только понюхала и фсё: сожрала половину, вернее, все горбушки с 4-х сторон, теперь конфетами- полируюсь
Завтра буду доедать курицу и рыбу, а послезавтра всё-таки попробую на твороге...
и наверно без меня - я заболела(((
причем так плохо мне давно не было - температура, морозит, кидает в жар, целый день не встаю,
хорошо хоть муж приехал и занимается сыном, у которого трахеобронхит и очень сильный кашель(((
я и так почти не ем, не знаю выдержу ли завтра диету(((
Наталия-Шарпило• 22 сентября 2015
Ох, девоньки, держитесь там, дорогие!
Я тоже не совсем чистый день провела, грушу сожрала и сливы.
Самочувствие отвратительное, ещё и судороги на обеих ногах (забыла про витамины), когда ем разное их нет, а на чистом белке так и мучаюсь((
Завтра гречку буду есть, с сыровоткой, соскучилась за ней.
Ответ дляAngelis
и наверно без меня - я заболела(((
И не нужно! Выздоровеешь - начнём сначала! Хотя... У тебя на завтра курица - самое целебное блюдо- в виде бульончика
Кучерявочка• 22 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
я тоже выпадаю из обоймы, в 18:00 дочка ела булку с чесноком и укропом после танцевального, но муж купил не одну а зачем- то две, отдал и уехал на работу, вот так мы 2 и съели.... наверное лепестки начались в неблагоприятный день
Ну, девочки, вы даёте. Давайте быстрей выздоравливайте!
Мне так хотелось этот день, а ничего не лезет. Кролик без морковки и сметаны не вкусный, а курице много специй добавила. Пью чай в гостях. Съела кусочек сыра и сливу. А тут тортик стоит, хоть бы не сорваться. Если съем хоть кусочек, всё пропало
Ответ дляGalira
Девочки,вопрос. Завтра(у вас уже сегодня), еду на весь день на пляж.С кашей тащиться не очень приятно, а вот фрукты были бы в самый раз. Вероника, как думаешь, можно поменять местами дни? Или лучше брать с собой кашу в судочек :)
Делай фрукты!
Доброе утро, у меня минус 0.700=82.300, я очень воодушевилась! Сегодня доедаю рыбу и курицу, завтра- творог.
Ответ дляКучерявочка
Ничего страшного. Продолжай сегодня, как ни в чём не бывало!
Кучерявочка• 23 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро 74,400 от минимума моего плюс 1кг, каши вообще не хочется
Ответ дляКучерявочка
Я обычно повторяю овощи, но сегодня у меня их нет...
Но, конечно, через день разгружаться гораздо легче, вмегда знаеш, что утром сожрёшь всё, о чём вечером мечтаешь! Или только я по вечерам про вкусняшки думаю?!
Кучерявочка• 23 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
мне иногда снится вкусняшка
Ответ дляКучерявочка
мне иногда снится вкусняшка
Ну, снится - это подсознание, а я сознательно по вечерам про еду думаю
Наталия-Шарпило• 23 сентября 2015
Доброе утро, девочки!
У меня 72,7 - минус 300 г от вчера.
Не густо, но и на том спасибо))
У меня 72,7 - минус 300 г от вчера.
Не густо, но и на том спасибо))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
У меня 72,7 - минус 300 г от вчера.
Не густо, но и на том спасибо))
У меня 72,7 - минус 300 г от вчера.
Не густо, но и на том спасибо))
Умничка! Продолжай, немного осталось
Наталия-Шарпило• 23 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Умничка! Продолжай, немного осталось
Спасибо, Ника, ты лучшая!
Я честно вообще не рассчитывала на отвес, так что мелочь, но приятно))
Привет, девочки! Утром стала на весы, 56,900, через пару минут перепроверила, да, 56,900. Побежала за телефоном, чтобы сфоткать, стала и оп-па, 57,300 и так 3 раза. Плюнула, пошла на работу. Зато заехала в супермаркет и купила другие весы, причём очень дешево, по старой цене одни остались. Такие классные, они показывают вес, процент жировой массы, мышечной массы, воды, и костную массу. А ещё расчитывают количество каллорий, необходимых организму. Посмотрим на тенденцию в последующие дни
привет всем,
я с вами, держусь, сегодня курица и бульон, что на завтра - прямо не знаю,
все ещё не очень хорошо, вчера вечером горела вся, температура была выше 38, сегодня полегче, но тоже не ахти((((
не взвешивалась, но не думаю что набрала вес, аппетит очень плохой
Ответ дляAmina2010
привет Оля, хочу такие же весы)))
Ответ дляAngelis
привет Оля, хочу такие же весы)))
У Наташи тоже такие!
Ответ дляAmina2010
Оля, 2-х раз подряд абсолютно достаточно для точного веса. Поэтому: поздравляюс рекордом
Привет девочки, у меня утром было минус 300 грамм(72.3), от куриного дня ожидала больше отвеса, но скорее всего причина в солененьком бульоне. Сегодня весь день на фруктах, день удался :) Правда не верю, что от такого количества фруктов может быть отвес :) Завтра проверим. Всем хорошего дня!
Доброе утро, минус 0.100=82.200
Сегодня на твороге с молоком.
Девочки, подумайте, когда в октябре сядем на лепестки, чтобы ни у кого не оказалось праздников с застольем (я абсолютно свободна до начала ноября)
Сегодня на твороге с молоком.
Ответ дляGalira
А раньше как раз на фруктах и делали разгрузочные дни - они низкокалорийные! А теперь все худеют нм белкЕ
Поздравляю с рекордом! Уже скоро увидишь первую 6 !!!
всем привет,
у меня вес 69,7 - 70,3 кг, как-то так,
а вот со здоровьем не ахти - сходила к лору, у меня ангина, причем серьезная, срочно лечить, иначе пойдет на почки(((
уже на антибиотики посадили, есть не могу - больно даже сглатывать, наверно буду просто пить(((
видок у меня ахтунговый
у меня вес 69,7 - 70,3 кг, как-то так,
видок у меня ахтунговый