Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Доброе утро, вес 87, как год назад. Подумала, что Нового года в этом году я не боюсь, в отличие от прошлого, т.к. в прошлом я похудела на 26 кг, а в этом, получается, что не похудела вообще
Наталия-Шарпило• 13 декабря 2015
Мы сегодня в гостях были, немного отошла от своего меню, но по ккал не вышла за норму, что уже хорошо))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Немного позанималась сегодня, тяжело после перерыва((
я сейчас только психологией занимаюсь, а так славно приседала совсем недавно...
Ответ дляSielo
Привіт! Якось синхронно всі відчули, що треба худнути) Я теж аж не можу, все тісне, незручне стало, заважає набрана вага конкретно. Але не можу взяти себе в руки..Як спіймати цю похудальну фею, як каже Ніка
Ира, давай сеть натянем между всеми нашими городами - тогда она точно попадётся! Прямо завтра и натянем! Я начинаю с творога - никто на него вчера и сегодня не польстился, так что он весь мой, все 0.5 кг
Ответ дляНаталия-Шарпило
Всё ничего, но так мерзнуть опять стала...
Места себе не найду.
ВОт-вот! Я на занятиях одна в куртке сижу, остальные раздеваются...
Добрый вечер)
Девчата, я с вами буду ловить фею похудательную
Что-то она давно не заглядывала ко мне((( только жрательная прям не отлучается(((
Ещё не придумала с чего начать, хочется хотя бы на первые 5 кг что-нибудь резкое
Толи каллории считать, толи на одном белке посидеть, может поголодать на паре капустных листиков в день, вычитала ещё такую штуку, что важно перед похудением очистить кишечник хорошенько
Мыслей много, но в систему не укладываются(
Ответ дляТанюшшка
Добрый вечер)
Привет! Мне легче - у меня система одна, которая работает, только я в эту систему не всегда попадаю, или попадаю, но не задерживаюсь...
Ответ дляТанюшшка
Вы все завтра на лепестки?
ну, да, я не буду *велосипед изобретать* - дело же не в системе, а только во мне
Здравствуйте, красавицы! Завтра на лепестки?
Рыбку разморозить не успела, буду начинать с курицы.
Завтра даже на весы становиться страшно... хорошенько я оторвалась на выходных((( Нужно отрабатывать.
Сегодня с мужем ходили на гастроли театра теней TEULIS. Полный восторг и масса эмоций
Ответ дляЮйка
Молодці! Ми взагалі нікуди не ходимо, куди з дітьми проблемо( мала довго не просидить на одному місці..))
Ответ дляЮйка
Вітаю! Бажаю здоров´я, і хай все буде як ти хочеш або краще
Ответ дляТанюшшка
Здесь ты права на 100%
У меня творог только замороженный, сейчас пойду достану
Завтра будет белковый день
Ника, напомни пожалуйста сколько его грамм в день можно?
чтобы голодной не ходить! я 2 пачки ем (400-500 гр)+ молока 2-3 стакана.
Наталия-Шарпило• 14 декабря 2015
Доброе утро, девочки!
Мой вес сегодня без изменений, но лепестки не смогу сейчас. Даже не в то дело, что сами лепестки не выдержу, а в том что потом наберу всё обратно...
Буду ккал считать, снижать постепенно, а то много работы теперь впереди, с этим привесом очень трудно расстаться((
Легкого всем дня!
всем привет!
вес на удивление всё тот же, намертво прилепился,
я почему-то поняла, что лепестки всё-таки не для меня, максимум смогу монодни себе устраивать, а так я таки привыкла есть разнообразно, но нужно очень урезать рацион по количеству, пока буду придерживаться Миримановой, она пока ближе всего, а там посмотрим,
как-то так,
Наташа, мы как-то синхронно к этому пришли
как-то так,
Наталия-Шарпило• 14 декабря 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
как-то так,
Да, теперь мне самое меньшее -10 кг нужно, а вес сейчас очень туго уходит, да ещё и физ активность у меня почти на 0, впереди очень много работы, думаю как раз к весне))
Наталия-Шарпило• 14 декабря 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Вес ужасен
Я такое на весах только после родов на утро видела...
74.400
Творог не разморозился, грызть его не хочется, рыбы дома нет
Пока вода и кофе
Вес ужасен

74.400
Пока вода и кофе
Привет, Танюшка!
Сочувствую, но я сама такая((
Когда было на весах 73+_, то цифры 78 меня повергали в шок, а теперь это мои цифры, уже тяжело вернуться к прежним((
Сочувствую, но я сама такая((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Сочувствую, но я сама такая((
Привет)
Вот вот(((
Казалось я такие цифры на весах не увижу никогда, а нет(((
Сказать, что я много ела, нет
За столом картошку не ела, хлеба очень мало, сладостей практически нет
В общем если бы я ела по обычному, то наверное 80 увидела....
Я сижуревувшоке
Прям не знаю за что хвататься(((