Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляSielo
Я п´ю воду.. Голова трохи болить, організм від мене в шоці))Вчора об´їдання, а сьогодні зуби на поличку. Але це ж не перший мій круг, я сравлюсь, якщо моя сім´я не викине ніяких фокусів, емоційна складова в дієті для мене вирішаюча.
твоя тощая семья пусть уж потерпит с *фокусами*
всё-таки творог с солью, чесноком и укропом гораздо вкуснее, чем просто творог, оторваться не могу
Ответ дляВероника-2014
Дай Бог щоб без фокусів)) Я теж протрималась, правда вечеря в мене була в районі 16.00, планувала в 18.00 поїсти, але потрапила додому в 21.00 голодна і втомлена. Буду завтра гризти моркву і зроблю венігрет з невеликою к-сю квашеної капусти або огірка.
Я позавтракала 2 вареными яйцами, потом перекус 3 десертные ложки гречки без масла, обед кусочек хлеба с салом, доза маленькая была
Потом перекус творог - как раз разморозился
Ужин - мясо тушеное, салат из капусты свежей
Сейчас микроскопический кусочек хлеба и пара глотков кефира
Бывает закроешь глаза и думаешь - Господи, как жрать-то охотааааа
Всем привет
Вес сегодня 73.0, от вчера -1.400
Да уж, не думала, что меня такие цифры будут радовать
Сегодня тоже дробное питание мизерными порциями, эту неделю так
Мы сегодня едем к моим родителям до пятницы, монодней не получится, а мизерные порции полезной еды обязаны получится
Я буду на связи, только прийдется весы с собой везти)))
Я так в гости ещё не ездила)
Вес сегодня 73.0, от вчера -1.400
Я так в гости ещё не ездила)
Доброе утро, я довольна и собой,и результатом: 85.900. Отвес писать не буду, т.к. сначала был большой привес на квашеной капусте.
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2015
Доброе утро, девочки!
Умнички все, поздравляю с отвесами!
Я сегодня проспала, взвесится не успела...
Буду продолжать, отступать не куда((
Умнички все, поздравляю с отвесами!
Буду продолжать, отступать не куда((
Посмотрела я на ту капусту, представила, как у меня от неё в животе бурчит на парах, решила сегодня второй день на твороге с молоком сделать! Капусту на завтра отставлю, частично мужикам скормлю, а то вчера её никому не дала
Второй день даже как-то веселее и разультат подбадривает
и, конечно, такие интересные ощущения - я сразу как-то уменьшилась в размерах, джинсы начали спадать опять, лицо утоньшилось, глаза горят пониманием непонятого - загляденье! не хочу менять это ощущение на бутерброды, не хочу, не хочу
Может, фея в сеть попалась, а? Девочки, как у вас сегодня, получается?
Ответ дляЮйка
Здравствуйте!
Вес 85.6кг. Нарушаю. Возможно вообще с дистанции сойду, хотя пока пытаюсь... вчера вечером бабушку, которая ко мне на ДР приехала с Черкасской обл., с инсультом забрали в больницу.
держитесь! инсульт - это большая гадость ( у свёкра прошлым летом был, всё довольно позитивно закончилось, только речь не восстановилась, но первые дни просто ни на что не реагировал, не поднимался, руки не работали)
Ответ дляЮйка
Здравствуйте!
кстати, у нас Медаксон остался - 9 ампул!!! свёкру не подошёл, что-то ужасное стОил, вам не назначили? я отдам!
Ответ дляВероника-2014
Надеемся на позитивный исход. Пострадала правая сторона, но руки/ноги работают (справа хуже)... И речь. Все слышит и понимает, говорит только нет и да.
Ответ дляЮйка
да, последствия зависят от того, в какой области мозга произошло кровоизлияние, там же каждая часть за что-то своё отвечает. Если понимает, уже гораздо легче, если вообще слово *легче* можно применить в данной ситуации...
Ответ дляSielo
Привіт! Хай видужує бабуля з найменшими наслідками!
В мене сьогодні 72.5кг(-1.100кг)Погризла сьогодні моркви і венігрет. Ввечері ще 17.00 поїм венігрет. Голодно, але треба терпіти..
Я верю в тебя!
Ответ дляSielo
Як пройшов день? В мене завтра сир-кефір замість курки.
у меня отлично (ттт, ещё не вечер), творог ем и ела, уже отвес есть от утра, завтра уже дело и до капусты дойдёт!
Ответ дляЮйка
Спасибо большое, но у нее аллергия на цефтриаксон, вчера пробу делали. Медаксон с тем же действующим веществом
вот и свёкру не подошло, а свекровь успела целую упаковку купить...
Бабушке здоровья
и скорейшего выздоровления
Я держусь, хотя мне тааааак мозолит глаза шоколад, терплю
Ела на ужин салат из капусты, и малюсенькую сосиску, на полдник творог, обед бульон с мясом
Много воды и кофе
Только что взвесилась, отвеса пока нет(((
Но и полностью вчерашний вес не вернулся
Мой шок от веса, даёт силы держаться!!!
Сегодня взвесилась и мама вес только что после ужина и с гипсом 69,200
А приехала она в июле с весом 75 кг... Стройка творит чудеса))) но не со мной, в моем случае жёсткое питание
Хотя сейчас мама сидит дома и ест, при чем себе она ни в чем не отказывает.... А если я так буду, вернее я так и делала до вчерашнего дня, то здравствуй лишние кило
и скорейшего выздоровления Я держусь, хотя мне тааааак мозолит глаза шоколад, терплю
Много воды и кофе
Мой шок от веса, даёт силы держаться!!!
Ответ дляТанюшшка
Бабушке здоровья
и скорейшего выздоровления
Много воды и кофе
Мой шок от веса, даёт силы держаться!!!
Много воды и кофе
Мой шок от веса, даёт силы держаться!!!
а что с мамой? я пропустила со своей сессией и всеобщей семейной болезнью, извини!
Ответ дляВероника-2014
Ой, я здесь и не писала вроде бы...
Решила мама на кухне на верхней полке декорчик поставить и когда слазила отступилась на стуле и упала, сломала запястье на левой руке)
То теперь папа и я обслуживаем маму в полном объёме она только заказывает еду)))
Ответ дляТанюшшка
Ой, я здесь и не писала вроде бы...
это мой сын летом в лагере на 3-й день сломал запястье со смещением и осколком
Ответ дляВероника-2014
Да уж(((
Сколько времени ушло на восстановление?
У меня ещё сынок через неделю посте маминого запястья упал и на ножку не вставал, поехали опять к врачу, меня скоро травматологи узнавать начнут))
Наложили гипс, правда через сутки мы его сняли и на следующий день Виктор уже отлично бегал...
Ответ дляТанюшшка
Да уж(((
Сколько времени ушло на восстановление?
2 месяца в гипсе: сначала 1 месяц гипс на 2 сустава (запястье и локоть), потом месяц на 1 сустав. Всё лето, блин... На море только на неделю в сентябре поехали: в тот день, когда гипс сняли...