Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну да, как в анекдоте: Если вы набрали за зиму, не переживайте! Возможно в скором будущем они вам пригодятся))
идёт потепление + кд, наконец-то, так я абсолютно размазанная какая-то...
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
Всех Татьян и студентов с праздничком!
О! я студентка
, спасибо!
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
Всех Татьян и студентов с праздничком!
ты зубы-то не заговаривай! что с весом?
Ответ дляНаталия-Шарпило
привет! что у тебя с настроением и аппетитом?
Наталия-Шарпило• 25 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Я пока никак, старшую доченьку сегодня в больницу положили с подозрением на этот грипп, температура 40 и ничем не сбивается, только приехала...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
ой... у вас же карантина нет? блин... выздоравливайте скорее и без последствий
Ответ дляТанюшшка
Добрый день всем)
Студентов и Татьян с праздником
Я все дни гости, гости, гости.... Совпало так....
Старалась не вёдрами есть, но на весы не встаю
Утром завтра, творог обезжиренный есть
Не могу собраться!!!
Студентов и Татьян с праздником
Утром завтра, творог обезжиренный есть
Не могу собраться!!!
тебя - с именнинами
и с привесом
я нагребла редьки больше 4-х кг, а она, зараза, горькая оказалась
Наталия-Шарпило• 25 января 2016
Ответ дляВероника-2014
спасибо, в классах по 8-10 учеников (1/3), больницы забиты, а карантина нет((
Но меньших в школу уже не веду, у самой вчера 37 было, но сегодня ничего вроде, всем приписали для профилактики пилюли
Ответ дляНаталия-Шарпило
У нас по городу карантин, вроде как до конца месяца продлён
Но я детей ещё не выводила после нового года
И то умудрились заболеть(
Насморк и чихают, но все равно
Лечим
Ответ дляТанюшшка
И то умудрились заболеть(
Насморк и чихают, но все равно
Лечим
Главное, что не грипп!
Наталия-Шарпило• 25 января 2016
Ответ дляТанюшшка
И то умудрились заболеть(
Насморк и чихают, но все равно
Лечим
выздоравливайте
Ответ дляНаталия-Шарпило
Мотивация)
ну, одним похудением мне тут не обойтись
, да и все мои 40 лет на мне написаны, и главные мои проблемы - в голове, а не на боках! поэтому я просто худею, а не достигаю какой-то там мечты. Я неожиданно поняла, что давно не мечтаю похудеть, это как работа: то есть энтузиазм, то нет и всё валится из рук, но работать нужно. Как-то так...
Привет, девочки! Холодно сейчас и не худеется совсем. Сегодня наелась борща с салом и черным хлебом с чесноком. Какая тут диета. Зато купила простокваши и закваску, теперь главное начать.
Всем заболевшим скорейшего выздоровления! Сама стараюсь лишний раз с ребенком никуда в общественые места не ходить, но в сад ходим. От танцев отказались, к сожалению
Ответ дляAmina2010
мы тоже на музыку по системе Карла Орфа до НГ ходили...
Доброе утро, у меня ничего не меняется. Жду потепления, творог стоИт - тоже ждёт )
Наталия-Шарпило• 26 января 2016
Доброе утро! Я в который раз пытаюсь))
Не взвешивалась, правда, но думаю за 80...
Скачала меню ПП на неделю, ничего вроде как, буду пробовать!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро! Я в который раз пытаюсь))
я буду на лепестки садиться, когда потеплеет