Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
У меня пиво(((
Правда без всяких орехов и тд....
Но было....
Как от него полностью отказаться...
Я дозу уменьшила, но не отказалась(((
Не каждый день я его пью, но раз в неделю 100%
нужно завязывать! я летом хорошо похудела, когда полностью убрала вино!
Наталия-Шарпило• 20 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, вес тот же. Пошла вчера всё-таки купила себе новые джинсы на этот размер.
Ника, с обновкой тебя!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, с обновкой тебя!
спасибо! а то ходила больше года в больших джинсах и думала: вот ещё пара килограммов и буду носить поменьше (тоже куплены), а в результате - сама знаешь... + эти протёрлись до дыр
Наталия-Шарпило• 20 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, мне это знакомо... тоже еле застегиваю дубленку на груди и джинсы почти трещат((
хорошо хоть пуховик свободный, а то вообще караул... Худеть ох как надо, а жратоньки мы тоже любим
Ответ дляНаталия-Шарпило
а я уже начинаю посматривать в сторону своей норки - всё равно никто не покупает
Опять редьку жру! но главное, что сыну она понравилась!
Наталия-Шарпило• 20 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Да уж, Ника, в этом случае тебе худеть ещё и хлопотно
Может правда ушей? Она у тебя классная
Наталия-Шарпило• 20 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Прости, не тот смайлик
Ответ дляНаталия-Шарпило
Может правда ушей? Она у тебя классная
я в прошлом году первый пуховик купила, до этого лет с 16-ти почему-то в шубах ходила, так мне и шубу не хочется, а тем более, перешивать за дорого (дёшево такое не делают)) Если бы доллар не прыгнул, то я бы её за 9-10000 быстро бы продала, а так...
Ответ дляmelodi
Всем здравствуйте. Не писала, стыдно,вчера нарушала(пицца, инжирное варенье, итальянский панеттоне
)Вес крутится 80 и 200-300 гр.
тут уже некого стыдиться, это клуб обжор, а не похудательное общество
но у тебя вес хоть стоИт, а у меня растёт каждый день, если есть нарушения...
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Доброе утро, девочки!
Сегодня не вытерпела - взвесилась - 79,1
Не весело, вес вообще не уходит, хоть совсем ничего не жри(((((
Что делать не знаю, но что-то надо!
Может на кружок лепестков пойдем? Хоть 2-3 кила уйдет...
Пошла варить рыбу!
Что делать не знаю, но что-то надо!
Пошла варить рыбу!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Что делать не знаю, но что-то надо!
Пошла варить рыбу!
Что делать не знаю, но что-то надо!
Пошла варить рыбу!
ЭЙ! подожди меня! но я сегодня не могу отца поминать вечером будем, давай с завтра!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Что делать не знаю, но что-то надо!
Пошла варить рыбу!
Что делать не знаю, но что-то надо!
Пошла варить рыбу!
я сразу поняла, что у меня без жёсткой диеты ничего не будет
я заметалась - рыбу бежать покупать, потом пошла достала бычковый фарш, попробую отварить его - гадость, наверное, получится...
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника, можно и завтра, просто у меня 2 дня тогда подряд рыбные будут, я не против, отчаянье уже... и это при том, что вчера 450 ккал сожгла на дорожке, мокрющая слезла(( А так бы наверное все 85 уже были, и что бы сказать много ем, но нет вроде
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Не знаю, мне лососевый в бульоне очень вкусный, попробуй, может тоже ничего будет)
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Ответ дляmelodi
)Вес крутится 80 и 200-300 гр.
Привет, Настенька!
Может с нами на лепестки?
Мы созрели, уже нужно что-то делать с этим весом!
Может с нами на лепестки?
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Ответ дляmelodi
Привет, Натуся.Да я уже и не знаю, придётся, наверное.
То давай, вместе знаешь как классно!
0,5 кг любой рыбы отварить в 1 воды - это еда на день.
Если есть рыба, начинай!
Я не знаю как Ника там, я и сегодня ем рыбу, если что то я и завтра тоже могу))
Если есть рыба, начинай!
Ответ дляНаталия-Шарпило
То давай, вместе знаешь как классно!
Если есть рыба, начинай!
Капец, рыбу не люблю.Очень редко могу себя заставить кусочек( полезно), но потом месяц её не ем. Всё, что угодно, только не день на рыбе, от одно запаха тошнит.
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Ответ дляmelodi
Наверное можно тогда курицей отварной или творогом заменить - белок в-общем
Я тоже рыбу не очень (кроме сома, лосося), отварила 4 кусочка судака и кусочек сома.
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Ну что, дорогие?
У меня сегодня хороший день, я на себя рассердилась))
Только мерзну, как всегда, хоть и бульен и кофе горячий пью
Вчера ещё перед сном почитала, как девочка на 30 кг похудела, а мне всё пожрать-пожрать...
Буду уже худеть, а то весна скоро!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну что, дорогие?
Буду уже худеть, а то весна скоро!
Умничка! Я, кстати, тоже ’девочка, которая похудела на 30 кг’))) только вот 7-8 вернулись, будем их опять отправлять в атмосферу!
Наталия-Шарпило• 21 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты начала сегодня? Или завтра?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты начала сегодня? Или завтра?
сегодня у меня мероприятие было, завтра, но начну с творога, так что ты на меня не ориентируйся! беги сама! я догоню
Наталия-Шарпило• 22 января 2016
Доброе утро, девочки!
У меня 78,3 - минус г от вчера.
Тогда сегодня овощной день, винегрет делать не буду))
Думаю салат из капусты, моркови и буряка скрасит мой день!
У меня 78,3 - минус г от вчера.
Доброе утро, сегодня не взвешиваюсь, т.к. вечером были солёности. Сегодня буду пробовать на твороге (на 100% не уверена,т.к. на себя ещё не рассердилась, как Наташа))