Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 16 марта 2016
Девочки, а есть какой-то препарат, который убирает желание сожрать солененькое
Ответ дляКучерявочка
Глюкозамин хондроитин, я у девочки кое- что по айхербу беру и она посоветовала, у мамы да и папы очень сильно болят именно суставы , локти, плечи, очень хорошо( так написано) помагает для суставов, хрящей,связок, айхерб 25$ с дозировкой что 2 таб по 2 раза в день, хватает упаковки 240шт. на 60 дней, а девочка советовала 315 грн. -90 шт. на 45 дней по 1 таблетке 2 раза в день, знать бы что они одинаковые по качеству и эффективности
Спасибо тебе за наводку, я не слышала и о таком...
У папы тоже болели суставы от интенсивной работы...
Может попробовать...
Нужно сравнить составы
Ответ дляКучерявочка
Танюша, поделись явками паролями магазина, я так понимаю там спортивное питание, мне нужно маме что-то для суставов, хотела на айхербе заказать, но помню в какой-то темке девочка советовала покупать в магазинах спортивного питание, там дозировка намного больше и выгоднее получается брать
и наверное и себе нужно что-то брать
Тебе Наташа ссылочку дала, я по её наводке там купила все)
Завтра опробую
Кучерявочка• 16 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Завтра опробую
Уже изучаю...
Кучерявочка• 16 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Может попробовать...
Нужно сравнить составы
Состав одинаков, разнца лишь в миллиграмма действующих веществ
Кучерявочка• 16 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Значит смотреть дозировку и решать
Врачей у меня приличных нет, чтоб точно сказали...
У меня поэтому вопросы тоже не с кем проконсультироваться
Наталия-Шарпило• 17 марта 2016
Доброе утро, девочки!
У меня 75,2
минус 800 г от вчера, думала что майонез всё испортит, но оказалось не сильно
На сегодня кефир, творог и яйцо (1))
У меня 75,2
На сегодня кефир, творог и яйцо (1))
Наталия-Шарпило• 17 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Завтра опробую
Танюшка, ты успела ещё по акции купить?
Сейчас посмотрела - уже выше цена...
Доброе утро, я 89.500 (много, но это от вчера минус 1.500)))
Наталия-Шарпило• 17 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Многовато, что сегодня планируешь кушать? У тебя когда следующий ДР?
Но отвес отличный, умничка!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Но отвес отличный, умничка!
Привет, лидер! Планирую, как всегда, белок, а там как пойдёт. У дочки ДР 23-го с толпой гостей, это мне придётся серьёзно поработать.
Ответ дляКучерявочка
и наверное и себе нужно что-то брать
у меня у мамы серьезные проблемы с суставами, я ей уже 3 года покупаю препарат Остеаль, очень хорошо помогает, пропивает 2 раза в год, курсами, беру в интернет-аптеках украины
Кучерявочка• 17 марта 2016
утром кофе, сыр, пообедала морковка с чесноком и орехами и селедка из толстолобика( спасибо маме)- закодируйте меня по фотографии от соленого
Кучерявочка• 17 марта 2016
Ответ дляAngelis
спасибо!!!!!
Кучерявочка• 17 марта 2016
Ответ дляAngelis
почитала инструкцию, состав тот же - Глюкозамин, хондроитин, дозировка действующего вещества одинаковая, только остеаль подороже получается 30 таб. примерно 250 грн. плюс минус 10грн. в разных аптеках,
Ответ дляКучерявочка
Ты же от рыбы зависима ,а не от соленого )))
Ответ дляКучерявочка
разница ещё в способе очистки препарата, из чего изготовлен тот же хондроитин, в свое время мама перепробовала и другие препараты, даже колола уколами, при этом или пошла жуткая аллергия (при этом она совсем не аллергик и аллергии ни разу в жизни не было) или не было эффекта, пропив остеаль, реально чувствует облегчение (а так даже иногда ходит хромая, в периоды обострения, потому как поражен тазобедренный сустав), препарат австралийский,
я не навязываю, просто это наш такой 4-х летний опыт
Ответ дляКучерявочка
я беру сразу 90 таб, чтоб часть осталась на след курс, у всех хондропротекторов накопительный эффект и помогают они только на 1-й стадии болезни и при длительном и систематическом применении
Кучерявочка• 17 марта 2016
Ответ дляAngelis
спасибо!я только за услышать реальный отзыв, потому что состав одинаковый, но чем то они все равно отличаются- один препарат из аптеки, второй питание для спортсменов. И мама у меня еще упертая, ну уже реально плохо, и локти-плечи очень болят, и утром пока расходится- тазобедренные очень болят, а одна пластинка- это все химия, это все до одного места, оно ничего не помогает, ей еще знакомая подрассказала(врач, уже лет 10 не работает) - клетки в таком возрасте ничего не усваивают, нужно только правильно питаться и больше ничего не поможет........в каком таком, ну не 90, всего 55
Ответ дляКучерявочка
моя мама сама врач, правда инфекционист, но всё же избирательно подходит к выбору препаратов, так как болячек к её возрасту (ей на след неделе 59) скопилось достаточно,
если тазобедренный болит - это плохо, мама видела реальные примеры людей, которые уже решились на операцию - у соседки плачевно, она вообще не встает, кому-то помогло (это операция по вживлению искусственного сустава), поэтому чтобы не допустить развитие болезни или хотя бы её замедлить она и принимает этот препарат, безусловно нужно и поменять питание - есть желированные продукты и отварные хрящи, холодцы, побольше кальцийсодержащих продуктов, отказаться от кофе, томатов, сладостей, алкоголя,
ну если ничего не делать, то болезнь спрогрессирует, увы, поэтому нужно поддерживать здоровье всяческими способами,
здоровья маме!
Кучерявочка• 17 марта 2016
Ответ дляAngelis
здоровья маме!
спасибо!!!кофе, чай , алкоголь мама вообще не любит, хрящи холодцы старается кушать, но хочется не допускать критического состояния, а пока только начинается проблема как-то и медикаментозно поддержать
вопросик, а что с томатами не так, потому что когда начинается сезон овощей мама ест их килограммами
Ответ дляКучерявочка
томаты очень сильно вымывают кальций из организма((((
а так мама и сама их любит, но теперь не злоупотребляет
Кучерявочка• 17 марта 2016
Ответ дляAngelis
еще раз спасибо за консультацию!