Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 18 марта 2016
Доброе утро, девочки!
Сегодня не взвешивалась, после душа оделась в тепленький костюмчик, в нем и заснула.
А утром так не хотелось всё снимать, чтобы взвеситься))
Но думаю отвеса нет, вчера не совсем по плану день прошел...
Доброе утро, я на месте, но и ничего не делаю -- пока бесполезно, а гонять несчастный килограмм туда-сюда смысла не вижу...
Наталия-Шарпило• 18 марта 2016
Приготовила бычковые котлеты, специфические, буду есть я сама, ну и коты))
Ответ дляНаталия-Шарпило
да? а я как-то наловчилась их делать, что все едят (дети, конечно, без особого удовольствия))
Ответ дляAmina2010
Доброе утро! Минус 300гр, ровно 58. Ем немного, т.к. некогда, и после 6 тоже только зеленый чай. Вместо конфет купила вкуснейшие финики и чернослив
умничка
. Сухофрукты в нашем деле - первейшая вещь!
Ответ дляЮйка
Здравствуйте, девочки!
Вес 65.9 кг. Получился неожиданный отвес, но не надолго. Были проблемы с желудком, за вчера только 1.5 чашки чая и 8 сухариков

Всё нужно принимать с благодарностью, даже проблемы с желудком )
Ответ дляЮйка
Да уж)))
Спасибо ему за -1кг...
Я со своей многолетней манией похудения всегда рада любому сбросу веса, даже такому...
Наталия-Шарпило• 18 марта 2016
Ответ дляЮйка
Да уж)))
Спасибо ему за -1кг...
Привет, Юль!
Стройняшка)) Я со своими 75 уже довольна, 72 будет отлично, а 68 в самый раз.
Наталия-Шарпило• 18 марта 2016
Я приехала с отправок, немного душу отвела сухариками с майонезом (моя слабость, все сожрала, чтобы вечером не соблазняли))
Теперь даст Бог до вечера буду есть котлеты, яйца и кефир.
Кучерявочка• 18 марта 2016
привет всем, у меня все те же 83, вчера вечером я доела селедку с лучком и уксусом, потом пила чуть не лопнула, сегодня КД и отекла. Утром кофе- пол зефирки, обед чай и пол зефирки, а семье испекла огромный противень круассанов с вишнями
Ответ дляЮйка
Спасибо, Наташ! Но только мне 66 это много... хотя бы 60, а 56 было бы просто замечательно!
гневи фею похудения!!!
Наталия-Шарпило• 19 марта 2016
Доброе утро, девочки!
Вчера день прошел как попало, жрала всё что плохо лежало
И сегодня, как следствие огромный привес
Планирую разгрузку на молокочае, у меня сегодня незапланированный выходной - снег выпал - так что и поработать не удасться...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Я проснулась с головной болью, первая мысль - не пили же вчера
. Вышла в кухню кормить кошку - мамадорогая - всё снегом завалено
Вес тот же.
Кучерявочка• 19 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
ясно...
опять я вчера соленостей наелась( огурчики, капуста квашенная, зато с гречкой без соли), может кд так действуют
Ответ дляКучерявочка
ну, гречку уже можно было и посолить )))
Кучерявочка• 19 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
по плану была только гречка, а потом появились огурчики
Наталия-Шарпило• 19 марта 2016
Ответ дляLife-game
Доброе утро.
Вес 102.6
Довольна и этим так как пост соблюдаю не идеально. То рыба. То сыра вчера сьела)
Со следущей недели надеюсь на лучшее соблюдение (((
Вес 102.6
Умничка, Настя!
Ты пожалуйста настраивайся, что похудение - длительный процесс, не стоит расчитывать на очень быстрые результаты)) Тем более что все мы живые люди и иногда даем себе слабинку, подчас чаще, чем хотелось бы...
Но главное не сдаваться и продолжать!