Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляLife-game
Кстати тот же момент. Диетического там ничего нет готового особо. А вот постное в пост всегда есть. Купила вчера постный майонез)))))
моё любимое постное блюдо - батон с майонезом и солёным огурцом, но от этого сильно не похудеешь, к сожалению...
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
совсем необязательно! я когда первый раз постилась 6 лет назад, то похудела на 6-7 кг!
У меня плю минус 2 кг, вес не менялся
Кучерявочка• 15 марта 2016
Я хозяйка сегодня хоть медаль вещей, сварила постный борщ для всех( пусть семья ест вприкуску с котлетами), котлеты, пюре картофельное, и блинчики- у манюни отит, попросила блинчик- не смогла отказать
Ответ дляКучерявочка
У меня плю минус 2 кг, вес не менялся
я на монастырском меню сидела
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, Танюшка, отлично!
Что ты кушать планируешь сегодня?
Вчера на молокочае?
Что ты кушать планируешь сегодня?
Вчера на молокочае?
Я сегодня ничего не успеваю, с утра немножко вредностей у мамы съела, потом работа в огороде... Сейчас на 30 минут забежала домой и сына забирать из сада, затем дочку от репетитора
Сейчас пью протеин шоколадный... Что могу сказать, на вкус лучше прошлого, но если нюхать...
Затыкаю нос и пью))) т к есть хочу сильно
С 11 в огороде и потом с 3 в бегах...
Ответ дляКучерявочка
выздоравливайте
И + смайлик, вешающий медаль!
Ответ дляКучерявочка
Хозяюшка
Главное все это вместе с семьёй не съесть....
Я пока не так крепка, чтоб готовить вкусности и стойко держаться...
Пока не буду себя провоцировать)))
А детка пусть скорее выздоравливает
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
выздоравливайте
И + смайлик, вешающий медаль!
спасибки!
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Хозяюшка
Пока не буду себя провоцировать)))
А детка пусть скорее выздоравливает
спасибо! малышарик съел блинчики, муж котлеты,я постный борщ, но вечером я наелась квашеной капусты, теперь допиваю 2-й литр воды, утром отвесов не увижу
Ответ дляКучерявочка
Ну да, после такого количества воды вечером и плюс соль удерживает воду просто отлично
Там плюс будет...
Не очень приятно, но вода не жир) я себя обычно так успокаиваю
Наталия-Шарпило• 16 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Всем привет
74 ровно, -700
Танюшка, а клубничный какой вкусный!
Я девчат своих отгоняю, чтобы не пили))
Очень ароматный, с кусочками ягод.
Ты ещё не получила свой заказ?
Я девчат своих отгоняю, чтобы не пили))
Очень ароматный, с кусочками ягод.
Ты ещё не получила свой заказ?
Ответ дляКучерявочка
доброе утро, о весе промолчу, к утру вся отекла
я солёности обожаю. могу только ими и питаться. но последние 2 года даже смотреть боюсь в их сторону... если не удерживаюсь, то на утро всегда +1.5-2 кг...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Танюшка, а клубничный какой вкусный!
Я девчат своих отгоняю, чтобы не пили))
Очень ароматный, с кусочками ягод.
Ты ещё не получила свой заказ?
Я девчат своих отгоняю, чтобы не пили))
Очень ароматный, с кусочками ягод.
Ты ещё не получила свой заказ?
Я заказ оформила в пятницу, мне перезвонили в субботу, сказали смс пришлют в понедельник с номером счета, прислали около 6 вечера, я сразу же оплатила... Но отправили только вчера вечером, мне смс ещё не было
Привет всем
Пост якобы соблюдаю. Но что то так себе. Не взвешивалась не успела. Вчера у мамы поела и рыбы. Она с ней соблюдает. И мидий. Вечером картошки с грибами. Эх....
Сегодня тоже картошки поела. Если в магазин попаду куплю тушеной капусты. Нет попробую вечер на яблоках. Третий день кофе без молока с завтра стартану еще и без сахара. Хочу сбросить килограмм 15 наверно. Если б все 30)))))))
Но 6 недели на одной гречке точно не потяну

Ответ дляLife-game
Привет всем

Привет)
Ты сильно не издевайся над организмом, не ставь нереальных целей - типа 6 недель гречки и тд
Постепенно и не так жёстко...
Кучерявочка• 16 марта 2016
я тута, утром кофе, обед чай с лимоном и черным хлебом с медом, а потом у мамы.........................наелась селедки из толстолобика, блин, сегодня отекла, а завтра не знаю что будет, ну как соленое не есть
Кучерявочка• 16 марта 2016
Танюша, поделись явками паролями магазина, я так понимаю там спортивное питание, мне нужно маме что-то для суставов, хотела на айхербе заказать, но помню в какой-то темке девочка советовала покупать в магазинах спортивного питание, там дозировка намного больше и выгоднее получается брать
и наверное и себе нужно что-то брать
Ответ дляКучерявочка
и наверное и себе нужно что-то брать
А что там бывает для суставов?
Наталия-Шарпило• 16 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
А что там бывает для суставов?
Да, бывает, я краем глаза видела в выпадающем меню
Я сегодня почти молодец, весь день супер! Но вечер... пару сухариков с майонезом, он моя слабость))
Наталия-Шарпило• 16 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Все получила свой заказ, завтра попробую)
Супер! Теперь вес активнее пойдет снижаться!
Но мне больше нравится состояние энергичности)) Кофе в 2 раза меньше пью, а соответственно и ем.
Кучерявочка• 16 марта 2016
Глюкозамин хондроитин, я у девочки кое- что по айхербу беру и она посоветовала, у мамы да и папы очень сильно болят именно суставы , локти, плечи, очень хорошо( так написано) помагает для суставов, хрящей,связок, айхерб 25$ с дозировкой что 2 таб по 2 раза в день, хватает упаковки 240шт. на 60 дней, а девочка советовала 315 грн. -90 шт. на 45 дней по 1 таблетке 2 раза в день, знать бы что они одинаковые по качеству и эффективности