Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляLife-game
Сегодня по посту голодный день. Вот и не ем. Сока наверно куплю к вечеру.
Завтра гречка по плану
это монастырское меню, ты не обязана соблюдать, если тебе трудно!
Ответ дляLife-game
С днем рождения сына!))))
Привыкай))))
Вот такие вот они. Очень быстро растут. Эх))))
Спасибо
!
Кучерявочка• 14 марта 2016
Всем привет!!!Все девочки, возвращаюсь к Вам всерьез и надолго. Прошло 8 марта, закончился отпуск мужа( а в моей системе похудения это большой +) , 12 марта папуле ДР был, вчера отметили и покушали. сегодня был постный день- гречка,квашеная капуста,чай с медом,яблоки.А вот по поводу поста думала несколько дней и так еще и не решила.В 2013 соблюдала Рождественский,2014 Пасхальный и Рождественский- и как то все легко прошло, не было терзаний съесть-несъесть. а в 2015 никак , в первый день сразу чего-то наедалась, не было душевного настроя.
Наталия-Шарпило• 14 марта 2016
Ответ дляLife-game
Завтра гречка по плану
Настюша, пост это наверное неплохо, если в духовном плане.
А по факту - на белках отлично вес уходит, как ни на чем другом...
Ты смотри, конечно, но чтобы не было настолько тяжело, главное не сорваться и нажраться((
Наталия-Шарпило• 14 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Привет, молодчинка, что пришла!
А ещё и с хорошим настороем, всё получится
Кучерявочка• 14 марта 2016
Мысли имеют свойство материализоваться, а если их записать, то намного быстрее. Пишу- Хочу быть стройной, легкой,красивой, 58кг- потому что
1. тяжело подыматься по ступенькам
2.тяжело делать педикюр
3.еще пару кг и муж не сможет меня поднять
4. тяжело скакать и танцевать с ребенком( пока только долго скакать)
5.одеть нечего, а вещей на меня маленьких очень много
6.я в родкомитете в садике и мне было стыдно поздравлять воспитателей, когда на меня смотрели все родители, а я как бегемот в вещах бомжеватого вида
7.я мастер по шугарингу, а шугаринг- это процедура эстетики тела. и мастер должен выглядеть достойно и ухоженно, а я толще своей самой толстой клиентки. обратила внимание вконтакте, что все девочки кто занимается ногтями,бровямии.......очень хорошо выглядят
Это для начала.
1. тяжело подыматься по ступенькам
2.тяжело делать педикюр
Это для начала.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну что. С утра кофе. Вечерком сок. За день пришлось занять себя по полной программе, чтоб таки не думать о еде))))))
Есть какая то легкость. Один день это совсем мелочь с таким то весом.
Я понимаю про белки и т.д. но диета белковая повышает холестерин. А он у меня чето и так вообще не особо. Это во-первых. Во вторых у меня так сказать проблемы с алкоголем))))))) или с друзьями. По правде говоря и с тем и с тем. Но основное все таки, то что я хочу не пить. И мне удобнее быть на посту, а не на диете.
Да и основное мне как то хочется духовно что ли тоже очистится. Не знаю как объяснить. Конечно в своих мечтах я уже вся стройняшка. Но важно не только это.
Думаю на белковой посижу уже с 1 мая. Буду питатся одними шашлыками. Главное без пива)))
Наталия-Шарпило• 15 марта 2016
Доброе утро, девоньки!
Я с привесом, сама не знаю почему - 76,4 сегодня
Вчера был белковый день с небольшой погрешностью к вечеру, наверное поэтому и плюс.
Но ничего, иду к цели, сегодня планирую тоже белки
Наталия-Шарпило• 15 марта 2016
Ответ дляLife-game
А ты вообще что хоть пьешь? А муж что говорит?
С алкоголем похудеть не реально, нужно прекращать!
Да и не лучший пример деткам, оно тебе надо?
Наталия-Шарпило• 15 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро девоньки)
74.700
-1.600
Полет нормальный
74.700
-1.600
Полет нормальный
Умничка, Танюшка, отлично!
Что ты кушать планируешь сегодня?
Вчера на молокочае?
Что ты кушать планируешь сегодня?
Вчера на молокочае?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
это уже организм начал запасаться
Доброе утро, один ДР пережили, теперь будем готовиться ко второму.
Наталия-Шарпило• 15 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
это уже организм начал запасаться
Куда ж запасаться? У меня статегических запасов ещё кг 10
Я не высыпаюсь, сегодня в 4 муж разбудил, кофе уже 3 чашки выпила и сижу как сонная муха...
Проведу его, полегче будет.
Но ничего, на сегодня яйца и кефир, что-то ничего не хочется, ни мяса, ни рыбы...
Проведу его, полегче будет.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Проведу его, полегче будет.
организму виднее, куда ) Или КД намечаются, нет?
Наталия-Шарпило• 15 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
Неа, жрать просто меньше надо, спать подольше))
Ответ дляНаталия-Шарпило
да, мы худеем во сне. Я тоже вся, как побитая.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вино пью.
Та проблема как то в общении. Не хватает его сильно. А с кем не выйдешь, куда не пойдешь везде пить. В общем я на посту и пью теперь чаек. С моими отеками лучше с шиповника.
Ответ дляLife-game
Так или мучения не прошли даром. Вес с утра 103.3
Сегодня утром кофе пока тоже с сахаром. Хотелось бы перейти на без сахара.но пока привыкаю что оно без молока.
Думаю вот если запарить овсянку нормально будет. Или лучше чисто гречку без соли? Как кто считает?
умничка
Овсянку с сухофруктами обязательно запаривай! и сухофрукты ешь в виде сладкого и витаминов!
Ответ дляLife-game
Не издевайся над собой, пост длинный, чтобы не сорваться, нужно есть!
Ответ дляLife-game
Вино пью.
давай тут общаться! у меня в первом декрете не было таких возможностей, как сейчас, и тоже тогда товарка пьющая-депрессивная попалась...
Кучерявочка• 15 марта 2016
всем привет, вес 83, вот с него и начинается путь к красавице ( у меня уже второй день прям аутотренинги ) сегодня был чай с медом, гречка, дальше не знаю, или пост у меня или нет
Ответ дляВероника-2014
Конечно я буду есть.
Уже мечтаю о грибочках.
Знаешь мне сейчас думаю не должно быть нереально тяжело. Так как мы давно подсели с мужем на готовую еду в варусе. Так как детям я отдельно готовлю. А нам не успеваю.
Поэтому смогу там же себе брать и плов и капусту тушеную и гречку и грибочки в принципе.
Так что надеюсь на лучшее))))
Уже мечтаю о грибочках.
Так что надеюсь на лучшее))))
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляLife-game
Привет)))
Хочешь будет пост. Вместе веселее)
Хочу пост, но знаю что вес останется прежним
Ответ дляКучерявочка
совсем необязательно! я когда первый раз постилась 6 лет назад, то похудела на 6-7 кг!