Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Доброе утро, вес даже писать не буду - надеюсь, что такое больше не увижу! А вот, кажется, я вчера чем-то траванулась (тошнит и расстройство). Думаю: есть ли теперь рыбу?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, нам нужно браться, причем серьезно!
Это уже никуда не годиться! Давай бегом к 80! Ты красотка при таком весе!!
да, красотка. А сейчас просто 40-ка летняя тётка, утомлённая жизнью и бутербродами...
Наталия-Шарпило• 09 мая 2016
Мы втроем на лепестки или ещё кто присоедениться?
Жаль Танюша с Настей потерялись, а то может вместе бы...
Хотя они наверное одни худеют, без компании, по крайней мере хочется надеяться))
Наталия-Шарпило• 09 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, согласна - худеешь-молодеешь
Может попробуй вообще ничего нне еть? воду только пей.
Если тошнит, то рыба не лучшая еда...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, согласна - худеешь-молодеешь
Если тошнит, то рыба не лучшая еда...
я её разморозила... поставлю запекать, т.к. варёную её семья есть не будет. Кофе выпила - аж рези в желудке. Блин, как не вовремя
Кучерявочка• 09 мая 2016
доброе утро, я с Вами . кофе пью, буду рыбу запекать- я поняла, что чем вкуснее продукт , который можно есть на лепестках в определенный день, тем больше вероятность не сорваться. На вареной рыбе сложно, а вот на запеченной уже веселее
Ответ дляКучерявочка
Удачного старта
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Я начинаю 6 лепестков с веса 77,9 - от вчера минус 800 г - но это был свежий привес.
Сейчас кофейку выпью вторую чашку и поставлю фарш варить, но доем ещё 3 карася жареных и кусочек сома, не пропадать же добру))
Легкого старта, дорогие! И давайте серьезно отнесемся, хоть кружок полностью пройдем)
Удачного старта
Круто я села на диету... Хотели погулять, а придётся ехать на дачу - там туалет свой... Рыба в духовке, но от её запаха тошнит сильнее.
Кучерявочка• 09 мая 2016
про меня:
- пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезла моя попа!
- ну и как?
- туфли - супер!!!
- ну и как?
- туфли - супер!!!
Вот сейчас поела немного овсянки с изюмом. Рыба на завтра переносится, если не сожрут. Мы на дачу никой еды не брали, т.к. мужу тоже нехорошо, а овсянка тут была.
ну, пережила я сегодняшний день трудом, должна признаться... Не знаю, что завтра будет с этой сессией, пока даже расписание не дали. Вот той овсянки в 15 часов поела и всё.
Наталия-Шарпило• 09 мая 2016
Я сегодня честно провела на рыбе, но мой фарш оказался очень неважным - там очень много крахмала, прямо ощущался, но на вкус ничего. Караси были вкуснее, но жаренные всё таки.
Завтра буду есть купустный салат, правда с майонезом, но диетическим.
Укропчик молоденький, такой ароматный нарвала))
Наталия-Шарпило• 09 мая 2016
Ответ дляlenok1981
привет
у меня 51 кг, но на выходных себя не ограничивала в еде, так что нормально,
вот нашла диету, может попробую через недельку
Привет, Лена!
Ничего так диетка, интересная, можно попробовать после лепестков.
Кисломолочные и молочные продукты я люблю, да и питание там такое хорошее, не мало))
Наталия-Шарпило• 09 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, держись!
Сейчас снова ротавирес ходит, у меня малая только на выходных - рвота, понос и температура. На скорую возила, когда первый день живот сильно болел и температура до 39. А на следующий день по полной программе, нифуроксазид давала и пить много.
Листик Мяты• 09 мая 2016
Ответ дляlenok1981
привет
Ой,я как-то пробовала что-то подобное к первому этапу,а может это они и было.Но к вечеру второго дня,находясь в магазине,присела взять товар с нижней полки......капец,еле до туалета добежала))))хорошо что в этом доме подруга живет и она дома была,иначе я бы сделала свои дела в штаны,честно.
Доброе утро! Чувствую себя лучше. С весом - 90.600. Не знаю, есть ли сегодня рыбу...
Наталия-Шарпило• 10 мая 2016
Доброе утро, девочки!
77,2 - минус 700 г от вчера.
Сегодня салат и кофе, конечно с молоком))
77,2 - минус 700 г от вчера.
Наталия-Шарпило• 10 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Смотри по самочувствию конечно. А отвес у тебя хороший))
Тебе бы сейчас кашки обволакивающие, овсянка та же, рис с отваром
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
К холодильнику не подхожу даже - вчера из него выбрасывала все остатки,т.к. не знала, на что грешить, не готовила ничего, конечно: муж пасочки доедает, сын допраздничный суп нашёл, а дочку бананами на ужин кормила...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
77,2 - минус 700 г от вчера.
умничка
. Я тоже давно от молока в кофе не отказываюсь, только ту неделю, когда постилась, так кофе без молока - был самым серьёзным испытанием для меня...
Наталия-Шарпило• 10 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
умничка
Спасибо! Я теперь с сахаром не могу пить, вчера мужу сделала, отхлебнула - гадость редкая(( привыкла
А он мой пить не может - горький, говорит, а мне вкусно)
Ответ дляНаталия-Шарпило
я без сахара уже лет 13 пью - после японской диеты.
Кучерявочка• 10 мая 2016
Привет всем, вчера муж мирился со мной, так что лепестки сегодня начинаю, вес тот же
Ответ дляКучерявочка
да, чем хороши ссоры с мужем, так это примирением
Хоть специально ссорься с ним
Ответ дляКучерявочка
считай, что я тоже сегодня начинаю,т..к сегодня рискнула есть свою рыбу - никто на неё вчера не позарился )
Написали, что сегодня занятий нет,слава Богу, а то я ещё в себе не очень уверена. Так что ем рыбу и худею