Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 10 мая 2016
16021
Всем привет)
Я не отжиралась))) но и не скинула, вес 74 кг
Была занята, очень много работы возле дома и вообще, ничего не успеваю.... Бегаю, бегаю...
Особо рот не закрывала, поэтому не скинула ничего... Жаль...
После физической работы тяжёлой очень сложно держать рот на замке...
Сегодня пока кусочек сыра и кофе...

Наталия-Шарпило• 10 мая 2016
16022
Ответ дляТанюшшка
Всем привет)
Сегодня пока кусочек сыра и кофе...
Привет, Танюшка!
Я только пропалывала сорняки сегодня и думала о тебе))
Да, после работы очень тяжело не жрать, но если держаться - то вес уходит очень хорошо, энергозатраты большие.
Я вчера покапала, подкормила цветочки, посеяла, посапала - мышцы попы болят, но зато тренировка супер!
Мы тут на лепестки решили, ты не хочешь присоедениться?
автор Вероника-2014 • 10 мая 2016
16023
у меня завтра зачёты по Гражданской обороне и Богословию (введение в теологию). Не буду готовиться, что-нибудь обязательно смогу сказать и там, и там )))
Наталия-Шарпило• 10 мая 2016
16024
Ответ дляВероника-2014
Ника, это у тебя второе высшее?
Бредовые дисциплины...
Я думала у нас философия канд минимум - мрак, но у тебя похлеще((
автор Вероника-2014 • 10 мая 2016
16025
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, это у тебя второе высшее?
Бредовые дисциплины...
не знаю, как гражданская оборона, но теология психологу нужна - ведь жизнь не ограничивается жизнью, вернее, размышления человека не ограничиваются жизнью. А философия - это обязательный экзамен у всех. Как раз муж на днях сдавать будет - он сейчас в аспирантуре. А я философию на 5-м месяце первой беременности сдавала - как раз сын первый раз пошевелился
Наталия-Шарпило• 10 мая 2016
16026
Ответ дляВероника-2014
У меня от салата уже живот болит...
автор Вероника-2014 • 10 мая 2016
16027
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня от салата уже живот болит...
я не буду овощи - завтра с 14.30 до 21 в институте - не рискну бурчать животом, буду завтра на курице, уже купила, сейчас варить поставлю.
Наталия-Шарпило• 10 мая 2016
16028
Ответ дляВероника-2014
Я тоже курочку поставила, варю на завтра))
автор Вероника-2014 • 10 мая 2016
16029
Ответ дляНаталия-Шарпило
пахнет

автор Вероника-2014 • 10 мая 2016
16030
Жрать хочу...
Наталия-Шарпило• 11 мая 2016
16031
Доброе утро, девочки!
У меня 76,8 - инус 400 г от вчера, но на вечер я таки поела немного - доця сварила суп с плавленным сырком гречнневый, а то в животе прямо революция была.
Сегодня курочка - самый комфортный день))
автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16032
Доброе утро, минус 0.600, но я тоже пощипала вчера вечером своей курочки.
Наталия-Шарпило• 11 мая 2016
16033
Хочу твердую 75 к концу лепестков, правда в воскресенье мы едем на конгресс в Умань, после планируем в Софиевку и погулять, а там наверное на второй кружек пойду с понедельника.
Наталия-Шарпило• 11 мая 2016
16034
Ответ дляВероника-2014
Умничка, процесс пошел!
Главное не останавливаться
автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16035
Ответ дляНаталия-Шарпило
я тоже хочу 2 круга, пока идёт!
автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16036
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка, процесс пошел!
Главное не останавливаться
спасибо, конечно, но я стала сегодня ровно 90
Наталия-Шарпило• 11 мая 2016
16037
Ответ дляТанюшшка
Всем привет)
Сегодня пока кусочек сыра и кофе...
Привет, Танюшка!
Это ты же у нас в Умани живешь, там нет Макдональдса?
Дитятки хотят, как часть культурной программы))
Наталия-Шарпило• 11 мая 2016
16038
Ответ дляВероника-2014
Ничего, Ника, всё познается в сравнении)
Помню я была 94, так когда стала 90, моей радости не было предела))
Главное чтобы это был последний раз 90, а потом только 80 и около
автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16039
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, так ты стала 90 после 94, а я после 80 . Когда я стала 90 после 100 полтора года назад, я тоже была счастлива, конечно, а сейчас в шоке - резко после 89 стала 92, теперь медленно отползаю...

автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16040
Короче, дура я, дура, идиотка - так долго и мучительно худеть, чтобы потом забить на это и набрать 10 килограммов
автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16041
Ответ дляНаталия-Шарпило
оказалось, что Богословие у практических психологов, а я - медицинский, так что только Гражданская оборона. Чё-то я психую, отвыкла совсем, засиделась дома...
Листик Мяты• 11 мая 2016
16042
Ответ дляВероника-2014
Привет!Ника,а лепестков 2 круга подряд можно?Вот жду месики и потом думаю на лепестки,если желудок не взбунтуется.И еще хотела спросить,больше 500 граммов можно еды или нет?Просто мне придется делить на 5-6 приемов,думаю мне мало будет 500 гр в день(((
автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16043
Ответ дляЛистик Мяты
Привет! на 2 круга не можно, а НУЖНО! именно так мы и планируем в этот раз. а чем тебе *месики* мешают? помнится, ты сюда с ними пришла, а на диету так и не села. Пора тебя ругать начинать.
Наталия-Шарпило• 11 мая 2016
16044
Ответ дляЛистик Мяты
Можно жидкость, поэтому рыбу и курицу лучше отварить - тогда бульенчик есть, около 1 л, к творожному дню молочка-кефира добавить.
На злаковом я тоже планирую кефирчика к гречке и овсянке.
Ну я фруктов думаю 1,5 кг, как при стандартном разгрузочном дне будет нормально, при их калорийности около 50 ккал, это всего 750 в день, с молочком к кофе около 1000
Но это только поначалу кушать хочется, потом полегче))
Так что не жди ничего, начинай!
Танюшшка• 11 мая 2016
16045
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Я сейчас стараюсь хорошо себя ограничивать в питании, на лепестки пока не получится, сегодня день рождения мужа, а в пятницу у папы))
Я когда вокруг клубнички и малинки хожу, тоже о тебе вспоминаю
Танюшшка• 11 мая 2016
16046
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Привет)
Макдональдса нет у нас, но возле Фуршета, это не далеко от софиевки, минут 10 ходьбы (если зайдёте возле автостанции), открыли что-то очень похожее - крылья, как-то так
И там еда очень похожа на Макдональдс, но я не была...
Танюшшка• 11 мая 2016
16047
И по весу утром 73.700
-400 от вчера
Я сегодня пока на рыбе, карась запечённый на гриле, а на ужин не знаю, бокал вина, и постараюсь без еды, с чем-то легким
Листик Мяты• 11 мая 2016
16048
Ответ дляВероника-2014
Да,так и есть...но то праздники(дни рождения),потом гастрит,вот и тяну(((
автор Вероника-2014 • 11 мая 2016
16049
Ответ дляЛистик Мяты
Так не пойдёт! В Питере - пить, в моей теме - худеть! хотя бы начать худеть, потом можно и просто так *толкаться*
Кучерявочка• 11 мая 2016
16050
Привет, сегодня лепестки не заладились с утра. рыбу отварила и не могу на нее даже смотреть, всем пахнет нормально,а мне воняет, и в квартире воняет. завтра начинаю ’ любимую диету’. завтра на день 1 литр кефира, 1 ст.томатного сока( можно заменить помидором) 1 кусочек черного хлеба. Вес утром тот же, но сегодня целый день дождь и я целый день жую, ем хаотично, все подряд, как в мусорник все закидываю...