Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 15 июня 2016
Всем привет, вес тот же 82. последнии дни как конь мотаюсь и вес не уходит- дочка заболела, у мужа зуб раскололся, и еще смены мои ’любимые’ уходит в 11 и приходит в 22 , посылки поприезжали , а деливери в другом конце города. ем раз в день, вечером, днем кофе клубника, черешня. мне кажется , что никогда не будет какой-то размеренной жизни, какого-то порядка, режима, все постоянно на бегу, в хаосе и это я не вышла с декрета, а если еще в 8 до 17 работать. и чем ближе к отпуске тем сложнее, все мои волосатики хотят попасть в последний день-два перед отъездом
Ответ дляВероника-2014
ну, шашлык - это мясо, нам оно не страшно ). А дожди задолбали ужасно - в прошлом году ы в середине мая на дачу переехали, а тут уже середина июня ...
Привіт! Ми в Затоці. Обід і т.п. по графіку, діти весь час панічно голодні, а я з ними за компанію)) Сподіваюсь вдома зайнятись своїм харчуванням і вправами.
Госпожа Белладонна
• 15 июня 2016
Ответ дляSielo
до моста или за мостом?
Фух, посмотрели новый *Экипаж*, такого наснимали, куда там старому *Экипажу* - но получила огромное адреналиновое удовольствие, рекомендую тем, кто любит старый фильм!
Кучерявочка• 15 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Я тоже в захвате от него, смотрели на прошлой неделе
Госпожа Белладонна
• 16 июня 2016
Ответ дляmelodi
Добрый вечер, девочки. У меня 80 кг, 200 гр в обед было. В воскресенье еду с дочкой на море в Лазурное на 20 дней, хочу много плавать(если температура воды хоть 20 град. будет), может, вода немного веса вытянет.
хорошего отдыха! мы 3 раза были в *Гилее* (это последний пансионат, за ним просто берег шёл и палатки, потом домиков наставили) - на работе путёвки брала.
Ответ дляSielo
За мостом зі сторони Одеси?
ну, да, я не подумала, что люди могут ехать со сторону Белгород-Днестровского )))
Доброе утро, я на месте - 90 кг, чему очень рада после 92-х! Творог вчера не купила, сегодня постараюсь купить, хочу разгрузиться обязательно!
Наталия-Шарпило• 16 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, я не взвешивалась, вчера шампанское пила вечером. Жру я на ночь... целый день более-менее, а на ночь мозги отключаются((
Хочу сегодня на кефире разгрузку и ягодах (беду рвать смородину)
Ответ дляНаталия-Шарпило
у нас тоже скоро смородина поспеет, но у нас, в основном, белая, черная плохо растёт, а красная молоденькая - немного будет ягод. А крыжовник болеет всю дорогу...
Ответ дляmelodi
Спасибо, Ника. Главное не замёрзнуть по теперешней погоде
налаживается уже - на следующую неделю уже +30 в Киеве обещают!
Доброе утро, вчера закончили с садиком, так на радостях вечером и пили, и ели, поэтому мой творог переносится на сегодня. А завтра уже будем переезжать на дачу.
Доброе утро! Позавчера была в гостях, потом всю ночь от туалета не отходила, весь день пила воду, только вечером немного бульона с салатом и черешни. Утром вес 56.500, буду есть умеренно. Бегать не могу, видимо, что-то потянула, болят ноги, не могу нормально ходить на плоской подошве, только на каблуке или танкетке нормально
Кучерявочка• 17 июня 2016
привет всем! у нас жара, на понедельник обещают 38-40. тружусь как пчелка, минус 1кг, почти не ем, но если ем , то бутер, то кофе с зефиркой. и у мужа в воскресение ДР, что готовить по такой жаре и не знаю. Но я довольная как слоненятко, девочки, можно похвастаюсь( больше некому), теперь работаю в отдельной комнате ( а не проходной зале), у меня поселился классный массажный стол. встаю с колен, корточек, пола( эта иногда приходилось так изворачиваться чтобы сделать все хорошо на диване) и буду работать с комфортом и двойным усердием. теперь проще записывать клиентов, нужно подстроится только под ребенка- садик, или выходные у бабушки , или папа выходной и развлекает. а раньше иногда муж ’мешал’, а теперь все у всех в доступности-туалет, холодильник...
Ответ дляКучерявочка
умничка-труженица
Так приятно, когда работа приносит ещё и удовольствие!
Кучерявочка• 17 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
умничка-труженица
Спасибо! Мне настолько нравится то ,чем я сейчас занимаюсь.следующим летом дочке 6, и я понимаю что совсем не хочу выходить на работу, не скучаю ни капли.
Ответ дляКучерявочка
оформляй ЧП на едином налоге!
Всем привет)
Вес утром 74.300
Сегодня ем по разному(
Не объедаюсь, но и диетическим питанием не назовёшь....
Завтра фирма мужа для деток организовывает праздник, а я ехать не хочу, одеть нечего(
Буду уговорить поехать его одного с ними, посмотрим, хотя в его отказе уверена на 99,99%)))
Вес утром 74.300
Сегодня ем по разному(
Ответ дляКучерявочка
Я тебя поздравляю от всей души!!!
Творческих успехов тебе!!!

Ответ дляВероника-2014
А мы с мамой сегодня пару баночек клубничного варенья сделали (папа мой любитель)
Я не по таким делам...
Очень редко...
А папа прям хочет всего и побольше)))
Они почти год на Украине живут, а до этого на дальнем востоке в РФ, там всех этих прелестей меньше (особенно - черешни, вишни, ранних яблочек, абрикос и др)
То он все бы закрывал и вёдрами))) в смысле он все это хочет, а делать надо нам с мамой)))
Я не по таким делам...
Очень редко...
А папа прям хочет всего и побольше)))
Ответ дляТанюшшка
Я не по таким делам...
Очень редко...
А папа прям хочет всего и побольше)))
Я не по таким делам...
Очень редко...
А папа прям хочет всего и побольше)))
ну, для папы же не жалко, я надеюсь))) Я почти всё. что готовлю, так только для семьи, сама или не люблю, или не хочу, или худею...
Кучерявочка• 17 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
оформляй ЧП на едином налоге!
уже подумываю, посмотрим как осенью-зимой будет