Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
я вчера на ночь нажралась варёной сгущёнки - не могла вообще удержаться, как паровоз наехал ))) Если хочу, то ем, если твёрдо худею, то откладываю на утро, а утром уже и не хочется!
Я только сейчас вспомнила, что вчера засиделась до часа ночи и потом не могла заснуть голодная, пошла и съела 2 бутерброда, лучше бы водички попила((((
Ответ дляlenok1981
у меня сегодня получился облегченный белковый день по моей диете
завтрак - клубника
обед - салат из овощей+2 яйца
ужин - 1 яйцо и чай
воды около литра, мало, нужно до 2 литров выпивать
очень сильно болела голова днем, может из-за погоды или диеты, так что аппетита почти небыло
надеюсь, что сегодня больше ничего не сьем, только вода
завтрак - клубника
обед - салат из овощей+2 яйца
ужин - 1 яйцо и чай
У меня голова начинает болеть от обезвоживания, если очень мало пью воды за день, до литра, а если жарко, то вообще капец...
Как нефиг делать• 13 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
А кем ты работаешь?
Ой. У нас некоторые вопросы с малышем. Работаю логопедом и много кем ещё. Вообще техническое образование
Как нефиг делать• 13 июня 2016
Ответ дляAmina2010
Радостно видеть кого-то с таким же ростом, я тоже 152))))
)
Наталия-Шарпило• 14 июня 2016
Ответ дляAmina2010
Что-то я сегодня набегалась, аж ноги болят. Ем клубнику с молоком. Уже подумываю приобрести протеин. Наташа, можно ссылку, где вы заказывали?
Привет, Оличка!
Я вот здесь такой брала, на него сейчас акция, очень хорошая цена, и у меня есть купон на -7%, не знаю действует ли он при акционной цене, моу поделиться.
Наталия-Шарпило• 14 июня 2016
Ответ дляТанюшшка
Всем доброе утро)
Вес 74.900
Наверное минус от вчера, так как по питанию все было нормально
На завтрак овсянка на молоке, а далее посмотрим, овощи кончились(на рынок сегодня не попаду, даже не знаю...
Есть молоко, маленькая активия, ну и детям супчик
Вес 74.900
Привет, Танюшка!
Очень хорошо, что минус, у меня наверное +, я не взвешивалась...
Позавтракала творогом с молоком, нужно становиться в колею))
Доброе утро, дачный привес убрала, вернулась к 90, буду отползать от них потихоньку. Что есть - не знаю, мне кажется, что я приговорена к этой готовке - сын на каникулах, у него сейчас такой возраст, что есть он хочет почти беспрерывно...
Ответ дляВероника-2014
Мои хоть маленькие - почти 7 и почти 3, но едят....
И мясо, мясо...
Садик закрыт, готовка по полной программе
Как вставить мозги на место, я не знаю
Чем мотивировать себя, платья в которые не влажу и ещё много одежды, которая просто не сидит на мне...
Вид ужасный в зеркале, щеки упитанные...
Ноги и бёдра - здесь слов подобрать не могу((((
И руки, в общем я конкретно полная женщина

Раньше мечтала о 52 кг, самое малое что видела 57,300 в 2011 году, потом 61 кг в 2014, и 62 кг в перед Новым годом 2015 все
Далее вес только растёт, с временными минусами по паре кг
А такого Васе летом у меня не было никогда!!!!

И мясо, мясо...
Как вставить мозги на место, я не знаю

Ответ дляТанюшшка
И мясо, мясо...
Как вставить мозги на место, я не знаю

И мясо, мясо...
Как вставить мозги на место, я не знаю

Да, я уже не знаю, стремиться ли к 80-ти или стремиться не стать больше 90...
Как нефиг делать• 14 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Цели лучше максимальные ставить, что бы, достигнув минимальных не остановиться раньше времени, радуясь победе). Раньше я ставила минимальные, это было ошибкой.
ну это у меня так
Как нефиг делать• 14 июня 2016
Доброе утро всем, ем клубнику, потом чай с сыром твердым, полосочкой по количеству
Как нефиг делать• 14 июня 2016
Ответ дляAmina2010
На ночь рекомендуют диетологии два вареных белка яиц. якобы там есть правильные аминоакислоты и именно ночью тогда худеешь
Сегодня буду делать *шубу*,т.к. дочь в супермаркете просто прилипла к витрине с кулинарией и очень просила, а на завтра опять планирую разгрузочный день на твороге и молоке. Как и хотела когда-то: 2 раза в неделю разгружаться, так вес хоть расти не будет! Присоединяйтесь, девочки!
Конечно, в период ягод и овощей сидеть на жёстких диетах и трудно, и неразумно, а делать разгрузочные дни очень даже реально!
Наталия-Шарпило• 15 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Я вчера шубу делала, сегодня все шашлыков хотят, но не знаю, дождь идет
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, шашлык - это мясо, нам оно не страшно ). А дожди задолбали ужасно - в прошлом году ы в середине мая на дачу переехали, а тут уже середина июня ...