Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 25 апреля 2017
18841
Ответ дляНаталия-Шарпило
Конгресс свидетелей Иеговы, очень интересный, позже еще в Софиевке гуляли.
Сегодня не взвешивалась, не выспалась, кошка рожала, я теперь как зомби... детей в школу провела, а работать нужно
я сегодня на белке пытаюсь разгрузиться, т.к. после 2-х ДР опять 95, тьфу просто

Наталия-Шарпило• 25 апреля 2017
18842
Ответ дляВероника-2014
сколько родила? мы своего котёнка очень удачно пристроили, теперь дети требуют, чтобы наша 11-летняя облезлая кошка летом опять рожала - если будет девочка - оставим себе
Троих, и это притом что у нас кошки тоже три ( у каждой дочурки своя) - у одной тоже три, у второй одна, итого 7 котят))
автор Вероника-2014 • 25 апреля 2017
18843
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, на природе можно их разводить, а в квартире - капец!
автор Вероника-2014 • 26 апреля 2017
18844
Доброе утро, вчера на белке продержалась =93.800. Сегодня хочу второй белковый. Дольше на белке не могу,т.к. дикая жажда начинается.
Наталия-Шарпило• 26 апреля 2017
18845
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника, ты молодчинка.
Я уже завтра наверное, что-то нет сил совершенно, и пожрать хочется((
автор Вероника-2014 • 26 апреля 2017
18846
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника, ты молодчинка.
да, уж, молодчина - разожраться до 95-ти кг
Самое плохое в этой ситуации то, что у меня не осталось ни грамма оптимизма по поводу похудения...
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2017
18847
После второго дня, как и в прошлый раз, минус 0.300 =93.500
Наталия-Шарпило• 27 апреля 2017
18848
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Отличный отвес
Сегодня нехотя взвесилась - 82,5, много, тяжело мне работать, хекаю.
Но утром есть вообще не хочется, а вот на вечер - самое интересное - ЖОР нереальный... Буду стараться, а то пузо из штанов вываливается((
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2017
18849
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Отличный отвес
я не знаю, что есть... Слишком много яиц получается у меня. Ем яйца в разных видах, творог, молоко, отварное мясо\курицу\печень. Нужно подключать каши, наверное. Думаю, если убрать мучное и сладкое, то будет худеться.

Наталия-Шарпило• 28 апреля 2017
18850
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
У меня вес вчерашний, нужно на белки садиться, ничего не выходит, жру по вечерам
Хоть сегодня и завтра, а там с понедельника продолжу
melodi• 28 апреля 2017
18851
Здравствуйте, Ника и Ната! Читаю вас каждый день. У меня 84,4 кг.Недавно вес дошёл до критических 87 кг и поняла, что сама не справляюсь, нужен какой-то толчёк.Пошла на
антицеллюлитный массаж, сегодня седьмой раз . 45 минут делают, есть синяки немного на боках, хоть и кожа у меня не очень нежная. У меня отёки сильные, обувь по объёму давила, сейчас выгнали лишнюю воду, лёгкость появилась и самое главное, что не ем после 7 вечера, не просто сдерживаю себя, а не хочется даже. Сладкое всё-равно ем, но не так, как раньше (несколько пирожков), а стакан чая с половинкой зефира или одной шоколодной конфетой, надеюсь, что эти перемены у меня на остановятся и потохоньку вес начнёт ползти вниз.
melodi• 28 апреля 2017
18852
Да, от массажа не так вес идёт, как объёмы, у меня -3 см в попе, хоть джинсы свободнее сидят
автор Вероника-2014 • 28 апреля 2017
18853
Ответ дляmelodi
Привет, Настя! Да, с весом у нас у всех беда прямо... Но, видишь, каждый борется по-немногу, но без особых результатов - все устали от этого многолетнего марафона...
Наталия-Шарпило• 29 апреля 2017
18854
Ответ дляmelodi
Привет, Настя!
Да, как-то у нас не весело совсем... не выходит что-то((
Я сегодня на молокочае попробую, а то жру все подряд, уже аж тошно...
автор Вероника-2014 • 29 апреля 2017
18855
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настя!
Привет!у меня минус 1 кг = 92.500. Не думала, к когда-то опять буду бурно радоваться этому весу...
автор Вероника-2014 • 29 апреля 2017
18856
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настя!
Наташ, я подумала, может, нам разгузочные дни ввести? Типа: жри сегодня, что хочешь, т.к. завтра все равно на разгрузку! Через день, кроме выходных, а?
Наталия-Шарпило• 29 апреля 2017
18857
Ответ дляВероника-2014
Я тоже уже сегодня об этом думала, давай так и сделаем))
автор Вероника-2014 • 29 апреля 2017
18858
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я отлично когда-то разгружалась через день на твороге с молоком в понедельник/среду/пятницу!
автор Вероника-2014 • 29 апреля 2017
18859
Ответ дляНаталия-Шарпило
В понедельник начнем или в среду? Как раз никаких ДР не предвидится в мае!

Наталия-Шарпило• 29 апреля 2017
18860
Ответ дляВероника-2014
Я уже сегодня на молокочае, потом с понедельника.
Завтра у нас дружеская на природне, так что есть что-то буду
автор Вероника-2014 • 29 апреля 2017
18861
Ответ дляНаталия-Шарпило
Мы сегодня на даче - ем, соответственно. И тем более, у мужа в кое-то веки 3 выходных, так что не буду их портить.
Наталия-Шарпило• 30 апреля 2017
18862
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
У меня после молокочае 80,9 на весах.
Теперь главное не расслабляться))
автор Вероника-2014 • 30 апреля 2017
18863
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
У меня после молокочае 80,9 на весах.
Теперь главное не расслабляться))
да, главное! я пока про сегодня ничего не решила - ела яичницу. Может, творог куплю и буду на белке. Но мы на дачу едем, а там сложнее не есть. Буду пробовать. Или уже на завтра разгрузку перенесу, как и планировала.
Наталия-Шарпило• 01 мая 2017
18864
Доброе утро, Ника!
Ты там как? Я сегодня на яйцах с кефиром буду. Так хотелось ка молокочае снова, легко мне на нем, но кефир уже давно стоит, жалко если испортиться))
Да и некогда сегодня, работы очень много
автор Вероника-2014 • 01 мая 2017
18865
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Привет! Мы вчера на даче остались - замерзли! Так вто с утра я ела. После обеда - вроде, на белке. Завтра буду на твороге с молоком (надеюсь)
melodi• 01 мая 2017
18866
Привет, девочки. У нас холодно, сыро ходим в шапках, простуженные дома все. Вес стоит на месте, ну и на том спасибо, так как нарушаю немного, в такую погоду так и тянет на чай с тортиком(вчера испекла, сейчас будет фото)
melodi• 01 мая 2017
18867
Наталия-Шарпило• 02 мая 2017
18868
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 81,2 вчера день без нарушения. Сегодня буду варить зелений борщ, его и есть буду.
Завтра молокочае снова хочу. Туго вес идет, прижился((
автор Вероника-2014 • 02 мая 2017
18869
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Привет! Я заболела - перемёрзла таки на даче. Надеюсь, что это хоть немного отразится на аппетите!
Наталия-Шарпило• 02 мая 2017
18870
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Выздоравливай, плохо болеть...
Я сегодня генеральную уборку сделала, очень устала, копать огород реально легче))
Весь день ела зеленый борщ, очень вкусный получился, на завтра планирую молокочай