Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 02 мая 2017
18871
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Выздоравливай, плохо болеть...
Я сегодня генеральную уборку сделала, очень устала, копать огород реально легче))
Весь день ела зеленый борщ, очень вкусный получился, на завтра планирую молокочай
спасибо! голова болит, сопли текут рекой, но аппетит стойко держится-- хочется чего-то необычного, тирамису какого-нибудь... Я зелёный борщ позавчера на даче варила - очень вкусный был Не знаю, как завтра на работу попрусь, но выбора нет...

Наталия-Шарпило• 03 мая 2017
18872
Привет, Ника!
8 человек могут , читать тему? Наверное глюк какой-то
автор Вероника-2014 • 03 мая 2017
18873
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
регулярно читают! но, думаю. что это боты поддерживают старую тему - тут такое бывает (как с темой про Симоненко)
melodi• 03 мая 2017
18874
Здравствуйте, девочки. У нас потеплело. Вес 84,7, иду на массаж
Наталия-Шарпило• 03 мая 2017
18875
Ответ дляmelodi
Привет, Настя!
А что кушаешь помимо массажа?
melodi• 03 мая 2017
18876
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настя!
А что кушаешь помимо массажа?
Ната, хлеб очень черный пару кусков в день, два раза салат из капусты+ оливк.масло и лимон.сок(очень люблю), печень отварную телячью, яйца вареные, утром кофе с молоком+ сырники 3 шт, картошку и макароны не ем, но иногда вечером срываюсь на шоколадную конфету.Хорошо уже то, что объемы немного ушли и вес не растет, а дальше посмотрим, как будет
melodi• 03 мая 2017
18877
Иду тушить в мультиварке на завтра лосося
автор Вероника-2014 • 04 мая 2017
18878
Доброе утро, мне, вроде, лучше. завтра буду пробовать делать разгрузочный день на белкЕ.
Наталия-Шарпило• 04 мая 2017
18879
Доброе утро, девочки!
У меня на весах 80,4 - минус 800 гр

melodi• 04 мая 2017
18880
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
У меня на весах 80,4 - минус 800 гр
Умница, давай завтра первую ’7’
Завтракала кофе с молоком+ сырники, еще на 4 приема еды на сегодня у меня капустный салат(два), варю чечевицу(белок), стакан йогурта 2%, рыба тушеная и, может, омлет, если буду хотеть есть, но, надеюсь, что без него обойдусь
melodi• 04 мая 2017
18881
автор Вероника-2014 • 06 мая 2017
18882
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
У меня на весах 80,4 - минус 800 гр
Привет! Была вчера на белкЕ, чё-то вообще ничего не ушло - страшное свинство! Сегодня продолжаю. Мне на лепестки нужно. Очень нужно!
Наталия-Шарпило• 06 мая 2017
18883
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
А я вчера не смогла, ела сладкое.
Сегодня на свадьбу, завтра муж домой и родители в гости приедут, так что ближайшие дни ничего у меня не выйдет худеть.
Немного вернусь в колею и буду начинать продолжать))
И да, вес почти не уходит, даже на разгрузке...
melodi• 06 мая 2017
18884
Здравствуйте, девочки.У меня КД, отекла, вес 84,8 ем две шок. конфеты в день, не могу без сладкого, но ем много белка
автор Вероника-2014 • 07 мая 2017
18885
Доброе утро, почему-то кд на неделю наньше начались... Не взвешивалась сегодня, т.к на даче, но вчера я была умничкой! Кстати, неделю назад приняла решение НЕ покупкть больше конфеты в дом - у нас все сластены, жрут их тоннами. Вернее, жрали! В АТБ сейчас по акции черный шоколад Любимов, я накупила - его много не сьешь)))
автор Вероника-2014 • 07 мая 2017
18886
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
А я вчера не смогла, ела сладкое.
Я хоть поняла, почему отвеса не было - из-за кд!
Наталия-Шарпило• 07 мая 2017
18887
Ответ дляВероника-2014
Какие мы дружные))
У меня тоже КД
melodi• 07 мая 2017
18888
Вес тот же, пила кофе с сырниками и одной шок. конфетой
Наталия-Шарпило• 08 мая 2017
18889
Доброе утро!
Сегодня попробую разгрузку на твороге с молоком

автор Вероника-2014 • 08 мая 2017
18890
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
я сегодня у бабушки дежурю (она слегла), так буду есть уже, что придётся.
melodi• 08 мая 2017
18891
Добрый день, вес 84,6 , но завтра будет больше. так как ела пиццу и пирожок с маком
melodi• 10 мая 2017
18892
Доброе утро, девочки, у меня ровно 84 кг
Наталия-Шарпило• 13 мая 2017
18893
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Как бабушка?
Тяжело тебе там, держись пожалуйста
автор Вероника-2014 • 13 мая 2017
18894
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Как бабушка?
Тяжело тебе там, держись пожалуйста
Привет! Тяжело... не встаёт, только садится. Со всеми вытекающими последствиями (и в прямом и в переносном смысле). Дежурим у неё сутками по очереди. Она отдельно живёт, хорошо, что хоть в одном районе. Вся семья пришиблена...
Наталия-Шарпило• 13 мая 2017
18895
Ответ дляВероника-2014
Тебе наверное сейчас совсем не похудения... сколько бабушке лет?

Мне грустно совсем, толстая(( верный признак - штаны сползают, и не потому что худею, а от того что живот растет...
Решила снова начинать, буду 3 дня на белковом, потом 2 дня через 1.
Как-то так нужно.
Взвешиваться буду 1 раз в неделю, за первую неделю хочу - 2 кг, потом по плану - 1 кг до 75, затем по 0,5 кг до 72
Свой вес я пока не знаю, завтра взвешусь, а то жру по инерции, уже ничему не рада.
Может потом еще кружок-два лепестков пройду, если вес встанет.
Уже хочу что-то делать
Наталия-Шарпило• 13 мая 2017
18896
Ответ дляmelodi
Настя, как твои успехи?
автор Вероника-2014 • 13 мая 2017
18897
Ответ дляНаталия-Шарпило

Как-то так нужно.
Уже хочу что-то делать
я немного приду в себя, привыкну к новому формату жизни, потом уже буде что-то думать с весом - мириться НЕ БУДУ! бабушке 91. Впереди лето и у всех отпуска, а вот если она лето преживёт, то осенью мы не представляем, что делать - у всех будет завал на работе, а на сиделку по 300-400 гр\сутки мы не зарабатываем...
melodi• 13 мая 2017
18898
Ответ дляНаталия-Шарпило
Настя, как твои успехи?
Ната, вес крутится около 84 кг: то 83,7 , то 84,4
Наталия-Шарпило• 14 мая 2017
18899
Доброе утро, девочки!
Вес 83,9 у меня... Начинаю сегодня))
автор Вероника-2014 • 14 мая 2017
18900
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Вес 83,9 у меня... Начинаю сегодня))
Я верю в тебя! А у меня в весах батарейка села, если вспомню, то куплю )