Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
melodi• 14 мая 2017
18901
Доброе утро, Ната и Ника, какие вы ранние У меня 83,7

melodi• 14 мая 2017
18902
Вчера себе и дочери купила кариматы, будем понемногу дома заниматься
Наталия-Шарпило• 14 мая 2017
18903
Ответ дляmelodi
Вои умничка, заниматься это хорошо))
Наталия-Шарпило• 15 мая 2017
18904
Привет, девочки!
Я просто в отчаянии... на чистый белок смотреть не могу, аж тошно((
Нужно осваивать ПП, с салатами, медленными углеводами, немного фруктов.
Весна, авитаминоз, еще и заболела.
Буду пробовать, уже мне не нужно слишком быстро, главное чтобы быстро потом кг не возвращались
А на себя в зеркало смотреть не могу, толстая
melodi• 15 мая 2017
18905
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Весна, авитаминоз, еще и заболела.
Ната, не отчаивайся, у тебя просто паника.
утром 83,5 у меня
Наталия-Шарпило• 16 мая 2017
18906
Ответ дляmelodi
утром 83,5 у меня
Доброе утро, девочки!
Вчера день прошел по плану, ела не много, сегодня продолжаю
melodi• 17 мая 2017
18907
Доброе утро, у меня 83,8 - это ожидаемо было, два дня не сильно, но нарушала(оливье немного и торт), но мне простительно, 14 мая был у меня ДР обещаю сбросить. Сейчас завтрокаю овсянкой и кофе с молоком
melodi• 17 мая 2017
18908
ой, опечатка..
melodi• 19 мая 2017
18909
Девочки, ау! У меня 83,5

Наталия-Шарпило• 19 мая 2017
18910
Ответ дляmelodi
Девочки, ау! У меня 83,5
Привет, Настюша!
Ты умничка, супер
Я взвешиваться не буду каждый день, а только по понедельникам.
Экстремальных диет уже не хочу, буду медленно))
Наталия-Шарпило• 19 мая 2017
18911
У меня по плану на понедельник не больше 82 нужно
melodi• 19 мая 2017
18912
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настюша!
Ты умничка, супер
Ната, диеты с нашим опытом и в не очень юнном возрасте уже зло. Поэтому потихоньку идем к цели. Хочу на море уехать с первой 7, пусть хоть 79,8 будет, но глаз порадует
melodi• 19 мая 2017
18913
А сегодня сколько у тебя?
melodi• 19 мая 2017
18914
Что-то Ника пропала, наверное, с бабушкой проблемы
melodi• 19 мая 2017
18915
Ответ дляНаталия-Шарпило
Из дома выхожу всегда с тремя бутылками воды по поллитра, знаю уже все точки с туалетами по пути
melodi• 19 мая 2017
18916
пол-литра
Наталия-Шарпило• 19 мая 2017
18917
Ответ дляmelodi
А сегодня сколько у тебя?
Я не взвешивалась, в прошлый понедельник (или воскресенье) было 83,9 - теперь нужно - 2 кг эту неделю, потом запланировала по - 1 кг каждую неделю до 75 кг, а после до 72 по - 0,5 кг за неделю.
На завтрак ем каши с салатом,
перекус кефир с отрубями или клетчаткой. Если хочется чего-то сладкого - то ем немного, фрукты тоже ем, но тогда одни, без кефира.
Обед - первое и что-то мясное-рыбное
Перекус кефир или кофе с сыром
Ужин белковый, чаще будут яйца, или рыба, или мясо с салатом (его заправляю кефиром с солью и перцем), благо зелени сейчас много.
Если на ночь есть захочу - то кефир.
Очень хочу придерживаться этого принципа))
Наталия-Шарпило• 19 мая 2017
18918
Ответ дляmelodi
Воды тоже много пью, до 3 л выходит
автор Вероника-2014 • 19 мая 2017
18919
Привет! я тут. Без изменений: 94-93.

melodi• 19 мая 2017
18920
Ответ дляНаталия-Шарпило
На завтрак ем каши с салатом,
Обед - первое и что-то мясное-рыбное
Перекус кефир или кофе с сыром
Если на ночь есть захочу - то кефир.
Ната, ну идеальное питание получается, если придерживаться
melodi• 19 мая 2017
18921
Ответ дляВероника-2014
Привет! я тут. Без изменений: 94-93.
Наталия-Шарпило• 19 мая 2017
18922
Ответ дляВероника-2014
Привет! я тут. Без изменений: 94-93.
Ника, привет!
Как бабушка? Сегодня работала и думала о тебе.
Тяжело конечно, но бабушка у тебя долгожитель и не всем выпадает такое счастье в нашем возрасте иметь бабушку
Сил тебе побольше, терпения и любви!
Наталия-Шарпило• 19 мая 2017
18923
Ответ дляmelodi
Да, Настюша, вот как раз ключевое слово - если придерживаться))
Вот сегодня у нас назревает романтический ужин с шампанским

Так что завтра тогда будет молокочай
melodi• 19 мая 2017
18924
Ответ дляНаталия-Шарпило

Так что завтра тогда будет молокочай
Ладно, тоже буду по понедельникам взвешиваться, пусть мне интрига недельная будет
автор Вероника-2014 • 20 мая 2017
18925
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, привет!
Сил тебе побольше, терпения и любви!
Привет! У бабушки перспектив нет - разрушился от артроза бедренный сустав. Она лежит или сидит.Живёт сама. У неё по очереди 2 дочери: обе немолодые\нездоровые\работающие. Свою маму я подменяю время от времени. Бабушку очень жалко, но все уже загнались - она ещё и будит по ночам по нескольку раз, потом после бессонной ночи на работу тащиться - мне в этой ситуации маму уже жалко больше, чем бабушку...
Наталия-Шарпило• 20 мая 2017
18926
Ответ дляВероника-2014
Да уж, я очень вам сочувствую...
Я сегодня на молокочае
автор Вероника-2014 • 20 мая 2017
18927
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да уж, я очень вам сочувствую...
Я сегодня на молокочае
а я позавчера на гречке без соли была, прикинь! правда, вечером было шампанское, но я всё равно собой годилась неимоверно - смоглааа!
melodi• 20 мая 2017
18928
Доброе утро, девочки. Вы уже тут во всю общаетесь, а я только кофе пью с сыром. У меня 83,3
На сегодня, кроме моего вредного завтрака (даже с шоколадной конфетой) планирую чечевицу, хек, салат из капусты, 2 яйца
Наталия-Шарпило• 20 мая 2017
18929
Ответ дляВероника-2014
И какой отвес теб´я порадовал?
melodi• 20 мая 2017
18930
Завтра я на черешне, будет 10 кг,