Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Доброе утро! Ну, что, на Лепестки с завтра никто не хочет? Или хотя бы на разгрузочный день на чем угодно?
Наталия-Шарпило• 17 сентября 2017
Ответ дляВероника-2014
Привет, Нива!
Я сегодня разгрузочный день на молокочае))
Ответ дляКсерокопия ночи
Я завтра первый день. Может еще кто-то стартует 20.09?
Удачи вам и отсутствия аппетита! Я пока пас, только из отпуска вышла, не могу пока!
Ответ дляmelodi
Доброе утро! Все пропали... у меня 80,2 кг
Привет! Мы тут, но не худеем, я 93-94
Ответ дляmelodi
Всем доброе утро, у меня 79,6
Мой пассивный тренажер (19 ступенек, за день вверх-вниз набегаешься)
Шикарно! А мы на второй этаж практически не ходим, только младшая бегает постоянно )
Ответ дляmelodi
Ника, а вот нужно ходить, хоть какая -то зарядка
Мне фитнес браслет подарили, там норма стоИт 10 000 шагов. Так я норму до 15.00 выполняю ). Поменяла себе норму на 15 000 — выполняю к 18.00
Ответ дляКсерокопия ночи
я держусь. Сегодня 4-ый день.
Как зовут умничку?
Ксерокопия ночи• 23 сентября 2017
Ответ дляВероника-2014
Как зовут умничку?
Я Лиля) хочу на шести лепестках посидеть два круга. Завтра взвешусь и померяю объемы. Может на второй круг вместе пойдем?
Ответ дляКсерокопия ночи
очень приятно, Лиля! Когда у вас второй круг?
Ответ дляmelodi
тогда молодец
Угу, как солёный огурец...
Кучерявочка• 24 сентября 2017
Девочки, как себя заставить не есть. Делаю суши, и не лень мне их крутить для себя любимой, больше никто не есть . Раньше , если что-то, что только я люблю, всегда неохота готовить
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2017
Я завтра на второй круг. Сегодня утром объем талии 76см( был 79), бока 94см стали и бедра стали 104(были 106). Вес 68. Стартовала с 70,5. Кто завтра со мной кушает запеченную рыбку (например, хек) или запеченный хребет лосося?
Ответ дляКсерокопия ночи
умница, Лиля!

Ответ дляКсерокопия ночи
у нас тут пока в плане похудения полная тишь... Я даже юбилей темы пропустила (21 сентября 3 года было)...
Ответ дляmelodi
Все исчезли аки невидимки
80,4 у меня
у меня дома *лазарет* - мне вообще не до похудения! Держится 94 и ладно!
Ответ дляВероника-2014
Ника, у меня дочка вчера тоже заболела, резко температура выше 39. второй день выпаиваю и сбиваю ибупрофеном и парацетомолом. сама ем, что в холодильнике найду. Выздоравливайте
Ответ дляmelodi
спасибо! у сына хронический, как оказалось, гайморит, добавилась ангина. У мужа вены воспалились, у дочки температура, пока не ясно от чего. Капец, короче...
Кучерявочка• 03 октября 2017
Ответ дляВероника-2014
Выздоравливайте! С прошедшим праздником.
Ответ дляКучерявочка
Спасибо огромное