Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
На завтра курицу запланировала
Наталья, как дела?
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Наталья, как дела?
Привет, Ника!
Так себе, на весы не становлюсь...
Каждый день начинаю, первую половину дня по плану, на вечер жру
Вот и сегодня начала
А ты как
Так себе, на весы не становлюсь...
Вот и сегодня начала
А ты как
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Так себе, на весы не становлюсь...
Вот и сегодня начала
А ты как
Так себе, на весы не становлюсь...
Вот и сегодня начала
А ты как
Я даже не начинаю
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Так себе, на весы не становлюсь...
Вот и сегодня начала
А ты как
Так себе, на весы не становлюсь...
Вот и сегодня начала
А ты как
Наташа, давай после НГ на Лепестки сядем вместе, а? Помнишь,мама мы худели? Я 2 раза по 12 кг за 2 месяца сбрасывала!
Наталия-Шарпило• 26 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Давай, а то у меня страх и ужас на весах ((
Ещё и спину прихватило, хожу как инвалид, зато аппетит не пропадает..
Нужно к весне обязательно привести себя в порядок, иначе одеть будет нечего, да и сейчас пуховик еле сходится
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Привет, ну, что? Как питаешься?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Меня депрессия накрывает последние месяцы... Кризис среднего возраста, наверное.... Ещё и фото/видео с мужниного корпоратива смотрела: как-то раньше не думала о том, что у него на работе молодые стройные хорошо одетые барышни работают, с которыми у него всегда есть, о чем поговорить, в отличие от меня, с которой только о детях, ценах и меню .... Одежду вообще не покупаю, все некрасиво сидит, хожу третий год в одних брюках.
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Да, я тоже не очень хорошо себя чувствую, не довольна собой...
А как увидела 90 на весах, так в ступоре просто
На белках сейчас, вес сегодня 87,8, кошмар в-общем ((
Ника, нужно стать стройной и красивой! Обновить гардероб, чтоб муж гордился:)
Мой, правда, не забывает сказать что худеть не нужно, и любит любой. А я себя не люблю толстой.
Мы сейчас с доченькой худеем, она уже выше меня, фигура женственная, попа и талия, чего у меня нет.
Она молодая, вес очень хорошо уходит, когда кушает меньше
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Ника, давай серьезно возьмёмся, как раньше!
Ну сколько можно ходить толстыми, тем более уже возраст у нас...
Думаю к весне вполне можно стать красотками
Ты такая красивая в весе 80! Помнишь?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ты такая красивая в весе 80! Помнишь?
Ой, помню.... Правда, я в весе 80 и моложе была на 3 года. Сложный сейчас возраст....
После НГ буду следить я на Лепестки. Или на что другое. Но другое лень выготавливать или считать.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
А когда ты 90 успела увидеть-то?!!
Хотя я сама недели 2 была 101-102 килограмма, после солёностей и селёдки/скумбрии
. Потихоньку отползаю, сегодня 99.100
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
А когда ты 90 успела увидеть-то?!!
Три дня назад, правда тоже после винигрета, но это был шок(
До этого ела углеводы по вечерам, много, так что это не просто вода...
Ответ дляНаталия-Шарпило
А сегодня опять 100, блин.... Может, потому, что кд жду. Но это издевательство! Тем более, что праздники, по любому будет привес из-за солёностей/ салатов....
Наталия-Шарпило• 30 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
у меня 87, 7
туго, очень туго
Наталия-Шарпило• 01 января 2019
Ответ дляmelodi
Девочки, с наступившим Новым годом! Давайте будем надеяться, что в этом году похудеем хоть на десяток кг(желательно до тепла)

Привет, Настюша!
Спасибо, да очень нужно похудеть и удержать результат))
Этого всем нам желаю!
Ответ дляmelodi

Спасибо! Тебя тоже с новым годом! Желаю счастья и здоровья, всё остальное - наши забобоны)))
Наталия-Шарпило• 02 января 2019
Доброе утро, девочки!
У меня не очень, на весах больше 88, три раза вставала на них, цифры от 88,1 до 88,7((
Не радостно, смотреть на себя не могу...
Начинаю сегодня, на белках, рыба в основном и кефир.
Наталия-Шарпило• 03 января 2019
Ника, ты как? Я пока раскачиваюсь, моя доця уже на 5 кг похудела, не ест после 15.
А я слабачка, все жру((
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я слабачка, все жру((
А у меня вообще Новый год)))
Наталия-Шарпило• 04 января 2019
Доброе утро, от вчера -800 г.
Не обольщаюсь, это позавчерашний привес
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, от вчера -800 г.
Не обольщаюсь, это позавчерашний привес
Доброе утро, у меня тоже от вчера большой минус, но это новогодний привес, всё равно 100.400 сегодня.
Наталия-Шарпило• 04 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Хочу завтра молокочай себе устроить.
Ты планируешь что-то?
Или ещё рано?
Ты планируешь что-то?
Или ещё рано?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Хочу завтра молокочай себе устроить.
Ты планируешь что-то?
Или ещё рано?
Ты планируешь что-то?
Или ещё рано?
Не рано, поздно, скорее.... Пока только не ем вечером. По оплате хочу на Лепестки. Но со 100 кг неинтересно мучиться. Сначала немного отползу от 100, хотя бы до своих 98, и тогда на Лепестки!
Наташа, у тебя там нет знакомой одинокой женщины, которая сиделкой с проживанием в Киеве хочет работать, случайно?
Наталия-Шарпило• 05 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
С работниками у нас сложно, одни лодыри и алкаши остались. Кто мог, уже уехал, так как зарплата минималка в-основном.
А одиноких даже и не знаю, муж приедет, у него спрошу.
Это для бабушки наверное?
Очень тяжело, у меня мама болеет, и я за 600 км... Купили родителям дом внашем селе, но работы там очень много, сейчас активно демонтажем занимаюсь (как раз хоть какая физ нагрузка). Хотим за сезон привести в порядок и на зиму забрать их, так как понимаю, что ухаживать некому больше.
Это для бабушки наверное?
Наталия-Шарпило• 05 января 2019
У меня вес сегодня 87,5 минус 200 г.
Думаю так резко потолстела по приезду от родителей, у мамы диабет, и в доме, как правило, совсем нет углеводов. А по приезду оторвалась по полной и более 4 кг +
Это просто кошмар, и так теперь туго уходят((
Но ничего, на сегодня молокочай, посмотрю как будет.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Это для бабушки наверное?
Спасибо! Я просто спросила, без надежды...... Же не знаю, где и искать: договорилась с одной, она просто в день предполагаемого приезда сбросила мой звонок и выключила телефон, потом со второй, должна была сегодня приехать, так тоже вчера трубку не взяла.... Я вообще не понимаю: передумала, так позвони скажи, чтобы я дальше искала