Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 17 января 2019
Ответ дляmelodi
Наташа,Ника, возвращаюсь в ваши ряды, у меня за эти длинные праздники...84 кг
давайте срочно что-то делать, весна скоро
Давай, Настюш, я 90((
Доброе утро, всего минус 0.100= 100.300. Но визуально уже лучше - у меня первые килограммы с лица уходят, но и на лицо же приходят ....
Сегодня опять пытаюсь на гречке без соли.
Наталия-Шарпило• 18 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Молодец, Ника, лучше маленький минус, чем большой плюс))
Я завтра взвешусь уже и хочу разгрузочный на яйцах и кефире
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо! Тяжело, шо капец! Гречку себя впихнула только утром на выходе из дома: прямо из кастрюли 3 ложки. На работу взяла её, так там и забыла! Дома ела только запечённые яблоки. Завтра на белке.
Доброе утро, мои мучения достойно вознаграждены: -1 кг ровно= 99.300. Довольна как слон!
Наталия-Шарпило• 19 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Супер, молодчинка
У меня сегодня 88,5
Яйца и кефир по плану, завтра хочу курицу сварить
Супер, молодчинка
У меня сегодня 88,5
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Супер, молодчинка
У меня сегодня 88,5
Супер, молодчинка
У меня сегодня 88,5
Умничка!
Давай я видим другие первые цифры и на этом угомонился, а? Иначе всю жизнь потратим на эти качели!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Супер, молодчинка
У меня сегодня 88,5
Супер, молодчинка
У меня сегодня 88,5
Когда я была 81, я хотела 67
Наталия-Шарпило• 19 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Умничка!
Не ну а чё)) рост -100 , верхняя граница нормы
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не, до 78-ми я больше тянуть не буду, это издевательство! 85+ и нужно успокоиться! Я жить хочу, а не худеть, я и так потратила лучшие годы на борьбу с весом, проиграв в ней по полной!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Пошли они на хрен с этими нормами!!!
Наталия-Шарпило• 19 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Ника, может ты и права, я в 82 уже на человека похожа, вроде бы не так печально как сейчас
Наталия-Шарпило• 19 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Пошли они на хрен с этими нормами!!!
А в 80 ты красотка
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, сегодня 87,9 - 600 г
Умничка!
У меня минус 0.300= 99 ровно. Сегодня на белке.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот и давай, чтобы была граница, за которую нельзя переступать, дохудеем до 89/88 кг и 79/78 кг соответственно и УСПОКОИМСЯ! Держать вес не менее трудно, чем сбрасывать его!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, минус 100 г, 87,8 сегодня
Умничка! Я на месте.
Наталия-Шарпило• 22 января 2019
Доброе утро, вчера не совсем по плану день вышел, сегодня хочу на молокочае
Ровно неделю я без сладкого и мучного..... Но уже легче. Догоняюсь печеными яблоками. Втянулась, вроде (ттт).
Ответ дляmelodi
Девочки, 83,7 сегодня. Ника, неделю без сладкого! Ты герой! Теперь сброс веса у тебя обязательно пойдёт. Вспомнила, что ты и от кофе отказалась- дважды герой!
Привет! Спасибо! Но увы,кофе я начала пить, как из отпуска вышла, но теперь 2 раза в день, а не по 6-7, как раньше!
Ответ дляВероника-2014
По-моему вы издеваетесь над собой, поэтому и результата нет. Что вам соль в разумных количествах плохого сделала? Гречу подсоленную есть гораздо приятнее, не придется давиться. А по калориям то же самое.
Я щас тоже на ’диете’. Ну как, я и обычно не ем жаренного-майонезного-масляного, а сейчас еще к тому перестала есть конфеты и мучное. С начала января примерно 3 кг потихоньку ушли, хочу вернуть свои 55, а это еще 7 кг. Ситуация осложняется гипотиреозом, но тут ничего не поделаешь. Ну и двигаюсь зимой мало, летом конечно легче свои 8 км нахаживать.
Кстати, кто не может пить кофе без вкусняшки - хурма вам в помощь. Тоже конечно калории, фруктоза, но все-таки полезнее, чем конфетка.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет! Как твой молокочай? У меня без диеты ни фига не уходит, может, и начнёт уходить, но у меня не хватит терпения.... Мне нужно на Лепестки!
Наталия-Шарпило• 23 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Привет, никак, только утром пила, потом ела((
Сегодня в плюсе 89,5