Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 24 ноября 2018
Ответ дляВероника-2014
Ну, да, я, когда нажрусь, тоже выбираю второй, а когда проголодаюсь- первый, потом опять второй
Ага, это похудательная шизофрения или раздвоение личности)
Это мне тоже знакомо!
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2018
Доброе утро, вчера уложилась в 1600 ккал, норму воды не выпила.
Взвешиваться буду раз в неделю, по субботам.
Эх, мне бы хоть по 1 кг сбрасывать))
Наталия-Шарпило• 26 ноября 2018
Доброе утро, вчера в норму вложилась, воду также выпила, сегодня не выдержала взвесилась
84,9
За два дня отлично, хочу войти в систему, самое сложное начать))
Мне было трудно остановиться, когда садилась за стол((
Сейчас, наверное из-за воды, много есть не хочется.
84,9
Доброе утро, я завтра начинаю поститься. Сегодня 97.600. Сегодня белковый день (рыба, яйца, творог), завтра каша, овощи и хочу сделать котлеты из чечевицы. По вечером планирую готовить грибы. Главное, на хлеб и сладкое не наброситься!
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2018
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро Ника!
О, отлично! А то самой как-то не весело))
У меня вчера день по плану, в свой колораж вписала 2 маленькие зефирки и 3 ромашки, в обед.
Сегодня правда голова болит, у нас дождь со льдом, погода отвратительная((
Наталия-Шарпило• 28 ноября 2018
Ответ дляВероника-2014
Как твой вчерашний белковый?
Вчера девочек наших вспоминала, интересно как их успехи, похудели ли?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Как твой вчерашний белковый?
Ну, спохватившись, что сегодня пост, я нахваталась всякого, поэтому +0.300гр. Трудно худеть без белка, конечно... Буду вечером грибы есть.
Наталия-Шарпило• 29 ноября 2018
Отчаяние ((
Сегодня на весах 85,7...и это после белкового дня вчера((
Не знаю что делать, пуховик, купила в прошлом году, большого размера, был свободно, еле застегнула, как сосиска.
Что делать? Не знаю...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Отчаяние ((
Что делать? Не знаю...
Может, кд скоро? Или соленая рыба была?
Наталия-Шарпило• 29 ноября 2018
Ответ дляВероника-2014
Может, кд скоро? Или соленая рыба была?
Не ела соленое, до кд ещё неделя ..буду толстая((
Ответ дляmelodi
Девочки, у меня тоже 82 кг уже
Эх, мне бы 82
Ответ дляНаталия-Шарпило
И мне...
Про меня анекдот про ’или трусы надень, или крестик сними: или поститься, или худеть! Жру хлеб с хумусом и макароны с кетчупом.
Наталия-Шарпило• 01 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
А я конфеты ((
Сейчас к родителям поедем, там худеть не получится, а по приезду налеюсь встать в колею
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, ну как вы там?
Кто-то ещё в теме?
Я, как солдат, заглядываю по несколько раз в день. И жру. У нас отопления не было 2 недели
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
У меня сегодня 84,6
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня сегодня 84,6
У меня 100+/-, ибо на посту начала есть селёдку и скумбрию, и солёности.
Наталия-Шарпило• 17 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Ника, доброе утро
Как ты смотришь на то, чтобы начать сегодня наше похудение?
Давненько уже не активны, а после праздников думаю что ещё больше будет цифры на весах((
А весна уже не за горами
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, доброе утро
А весна уже не за горами
Привет! Я всегда за. За этот год я набрала 4- 6 кг, перед НГ была 94, после праздников стала 98, иногда 100, и гоняю эти несколько килограммов туда сюда...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, доброе утро
А весна уже не за горами
Что предлагаешь?
Наталия-Шарпило• 17 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Что предлагаешь?
Предлагаю сократить порции, пить достаточно воды.
Так как ты соблюдаешь пост, то только на рыбе из разгрузочных дней сможешь
Наталия-Шарпило• 17 декабря 2018
Для себя хочу преимущественно белковое питание, но не строгое, с овощами и яблоками.
Купила себе электрогриль, можно готовить без масла совсем.
Главное начать и войти в систему.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Главное начать и войти в систему.
Начать - самое простое, мы постоянно начинаем, а вот с ’продолжить’- уже проблема...
Наталия-Шарпило• 17 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Ну нужно пробовать, а вдруг выйдет в этот раз
Ответ дляНаталия-Шарпило
Пока не хочу, холодно.
Наталия-Шарпило• 18 декабря 2018
Ответ дляВероника-2014
Пока не хочу, холодно.
Вы ещё без отопления?