Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляБелый Лосик
Девочки приветик!Я с вами,не пропадаю.Не было инета пару дней подряд.С телефона не сильно много почитаеш.Сегодня настраиваюсь на дальнейшее похудение(умеренно питаюсь),а завтра в бой.Может сделаю еще один круг лепестков перед Новым годом или другое что то выберу.
Света. привет! Сколько ты сейчас весишь? Сколько вообще ушло за то время, что ты с нами?
Сеточка• 15 декабря 2014
Доброе утро. Сегодня те же 77кг. Вчера наплевала на ту диету-поела как человек))))
Курочку, пюреху и опять нагло пиццу)))))
Сейчас хочу на этих манекенщицах, где яйцо утром, потом мясо и несладкий чай, потом творог и не сладкий чай. Чтоб сдвинуть вес с мертвой точки.
Молодцы новенькие, что не исчезаете.
Вероника
так держать!
Молодцы новенькие, что не исчезаете.
Вероника
так держать!
Ответ дляСеточка
Молодцы новенькие, что не исчезаете.
Вероника
так держать!
Молодцы новенькие, что не исчезаете.
Вероника
так держать!
Спасибо! У меня аж от сердца отлегло, что ты поела, молодец! Теперь можно и худеть!!!
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Привет, девочки! Света, рада что ты с нами)
А у меня сегодня целый день почти генеральная уборка, не присела...
Сейчас деткам кексы с яблочками пеку, молюсь хоть бы свет не отключили, чтобы допечь)
Сейчас еще кушать доварю, посуду перемою, позанимаюсь и отдохну))
Что-то Насти вчера-сегодня не было, Танюшка давно не писала...
А свет таки отключили, как же без этого((
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Приветик))
Я есть, читаю вас, а писать не когда, все выходные занята была...
И сейчас сижу в продавалке, нужно для дочки платье на Новый год( до воскресенья чтоб приехало) костюм спортивный, кроссы будем выступать, танцевать хип-хоп...
В общем много надо, а подобрать не могу, ничего не нравится(((
Заказала протеин, карнитин...
Буду пробовать, но на 100% не придерживаюсь(((
Реально времени не хватает, помогаю маме надо кое что купить, муж в командировке на 3 дня, сын на мне, дочку на танцы водим... Целыми днями как белка в колесе...
И еще свет выключают((( сегодня уже 2 раза((( и скорее всего еще раз отключать(((
Заказала протеин, карнитин...
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Приветик))
Заказала протеин, карнитин...
Привет, Танюшка! Рада тебя видеть-слышать (читать)
Я посчитала в своём меню на день, так даже перебираю немного белка.
Соблюдаю строго, с вечера планирую и расписываю меню на завтра в граммах и по времени. Когда вижу на калькуляторе калорий от некоторых продуктов - есть их охота совсем пропадает))
Ответ дляГигиенишвили
Приветик))
Заказала протеин, карнитин...
Мой сын тоже на тип хип хоп ходит, скоро выступление.
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ты умничка!!!
Я банально не могу выбежать купить творог(((
Рыбу я есть не могу((( ни в каком виде(((
Я тоже хочу как ты...
Вот реально меня озадачили все вокруг((( вот ничего не успеваю, бегаю аки конь...
У меня телефон разрывается на части((( красный за сегодня, плюс детки...
Я тоже хочу как ты...
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
У нас просто современные танцы, детки будут выступать с двумя - хип-хоп и фиксики))) тоже прикольно, у меня дочке 5 лет, то интересно смотреть на эти движения)))
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ты умничка!!!
Я тоже хочу как ты...
Держись, дорогая)
Бывает, сложное время, всё будет хорошо!
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Держись, дорогая)
Спасибо
Опять выключили свет((( 3 раз за сегодня((( совсем совести нет, включают на 2 часа и выключают(((
Как так?!?!?!?
Девочки, вы, наверное, не поверите, но мне стыдно, что в Киеве не выключают свет! Я хочу разделить трудности со всей страной, у нас круглосуточно сияют витрины и рекламы, новогодняя иллюстрация - это всё можно отключать!!! А не в квартирах, особенно, с электроплитами!!!!!
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
У нас хоть один раз выключают, редко 2 раза...
А в селах близлежащих по 10 часов в сутки без света сидят((
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Приветик))
Заказала протеин, карнитин...
а какой у дочки рост?)))) То что в моих объявлениях не нравится?))))) Платье)))))
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
в Днепре не выключают пока слава Богу....Я б не пртянула.
Вероника какие трудности страны? Себе пусть в раде выключат!!! И заодно украдут поменьше, но нееее
они ж так не умеют ((((((
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я тут я писала, что поела, а теперь снова не ем)))))
Сегодня утром яйцо в смятку, потом творог и чай без сахара.
Только вот горло болит....надо полечится чем-то.
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Девочки, я в шоке!!!!!
Выключили опять!!!!
4 раз!!!!!!!!!
Уже ни в какие ворота(((((
Задрали!!!!
Ничего сделать не успеваю(((
Выключили опять!!!!
4 раз!!!!!!!!!
Уже ни в какие ворота(((((
Задрали!!!!
Ничего сделать не успеваю(((
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Ой спасибо,я ищу немного другое...
Спально-бальное))))
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2014
Доброе утро, девоньки!
Вот и новый день, у меня на весах сегодня 76,9, минус 400 г - очень довольна!
Отличная система питания, целый день жую и вес уходит)) До моего минимума еще 500 г нужно, думаю 2-3 дня и будет.
Легкого всем дня и отвесиков!
Доброе утро, вес тот же, никак не сяду на разгрузку, уже начинаю мечтать, как после Рождества на своих *6 лепестках* 4 кг уберу.
Хорошего дня, девочки!
Сеточка• 16 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ой спасибо,я ищу немного другое...
Спально-бальное))))
Может вам по магазинам пробежатся...сейчас много где скидочки. А продавалка на кидстаффе все хуже и хуже (((
Сеточка• 16 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Легкого всем дня и отвесиков!
Молодец! Жевать и худеть-это супер!!!)))
Сеточка• 16 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Хорошего дня, девочки!
Доброе утро и тебе хорошего дня. Сядь на какую-то разгрузку повкуснее буряка без соли....
может на яблочки???))))
Ответ дляСеточка
может на яблочки???))))
Да я же ем всякую запрещёнку и не набираю, а это очень расслабляет ))) вчера целый день ела любимые бутерброды: с майонезом и солёными огурцами - и ни грамма не прибавилось! а на диетах, помню, 1 огурец солёный съела - на утро было +0,800, а тут я их каждый день по десятку сметаю
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2014
Сварила рагу из овощей, накидала всё что было: капусту, брокколи, лук, морковь, мороженные горошек и перец. Чуть томата и соли, перца и укропа - вкусно получилась, хоть и запах при варке был не очень))
Нашла, с каким весом пост начинала: 90,800, сейчас +\- 88,800, это минус 2 кг, при том, что я ем разные вкусности)))
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Отличный результат, Ника!
Это наверное потому что перешла на совершенно другое питание. После поста, при переходе на белки тоже должен вес отлично уходить!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Отличный результат, Ника!
да, в любом случае, овощи и фрукты - это хорошие углеводы! вообще, вроде как полезное питание ), а то на этих белковых днях и диетах я вообще перестала тогда есть овощи, а тем более - фрукты! Правда, набросилась на хлеб, солёности и картошку в разных видах, но раз вес не набирается, а даже потихоньку уходит, значит, всё правильно!
Девочки, скоро Новых год!!!!

Вот теперь всё по справедливости: у нас нет горячей воды и отопления )))
Белый Лосик• 16 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Приветик!Сейчас вес закрепился на 63,1.Виделп разок цыферку 62,7,но потом немного полез верх вес.
Начинала с 65,3.Получается пока минус 2,200.