Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 15 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Девочки приветик!Я с вами,не пропадаю.Не было инета пару дней подряд.С телефона не сильно много почитаеш.Сегодня настраиваюсь на дальнейшее похудение(умеренно питаюсь),а завтра в бой.Может сделаю еще один круг лепестков перед Новым годом или другое что то выберу.
Света. привет! Сколько ты сейчас весишь? Сколько вообще ушло за то время, что ты с нами?
Сеточка• 15 декабря 2014
Доброе утро. Сегодня те же 77кг. Вчера наплевала на ту диету-поела как человек))))
Курочку, пюреху и опять нагло пиццу)))))
Сейчас хочу на этих манекенщицах, где яйцо утром, потом мясо и несладкий чай, потом творог и не сладкий чай. Чтоб сдвинуть вес с мертвой точки.
Молодцы новенькие, что не исчезаете.
Вероника так держать!
автор Вероника-2014 • 15 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Молодцы новенькие, что не исчезаете.
Вероника так держать!
Спасибо! У меня аж от сердца отлегло, что ты поела, молодец! Теперь можно и худеть!!!
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Привет, девочки! Света, рада что ты с нами)
А у меня сегодня целый день почти генеральная уборка, не присела...
Сейчас деткам кексы с яблочками пеку, молюсь хоть бы свет не отключили, чтобы допечь)
Сейчас еще кушать доварю, посуду перемою, позанимаюсь и отдохну))
Что-то Насти вчера-сегодня не было, Танюшка давно не писала...
А свет таки отключили, как же без этого((
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Приветик))
Я есть, читаю вас, а писать не когда, все выходные занята была...
И сейчас сижу в продавалке, нужно для дочки платье на Новый год( до воскресенья чтоб приехало) костюм спортивный, кроссы будем выступать, танцевать хип-хоп...
В общем много надо, а подобрать не могу, ничего не нравится(((
Заказала протеин, карнитин...
Буду пробовать, но на 100% не придерживаюсь(((
Реально времени не хватает, помогаю маме надо кое что купить, муж в командировке на 3 дня, сын на мне, дочку на танцы водим... Целыми днями как белка в колесе...
И еще свет выключают((( сегодня уже 2 раза((( и скорее всего еще раз отключать(((
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Приветик))
Заказала протеин, карнитин...
Привет, Танюшка! Рада тебя видеть-слышать (читать)
Я посчитала в своём меню на день, так даже перебираю немного белка.
Соблюдаю строго, с вечера планирую и расписываю меню на завтра в граммах и по времени. Когда вижу на калькуляторе калорий от некоторых продуктов - есть их охота совсем пропадает))
автор Вероника-2014 • 15 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Приветик))
Заказала протеин, карнитин...
Мой сын тоже на тип хип хоп ходит, скоро выступление.
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ты умничка!!!
Я банально не могу выбежать купить творог(((
Рыбу я есть не могу((( ни в каком виде(((
Я тоже хочу как ты...
Вот реально меня озадачили все вокруг((( вот ничего не успеваю, бегаю аки конь...
У меня телефон разрывается на части((( красный за сегодня, плюс детки...
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
У нас просто современные танцы, детки будут выступать с двумя - хип-хоп и фиксики))) тоже прикольно, у меня дочке 5 лет, то интересно смотреть на эти движения)))
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ты умничка!!!
Я тоже хочу как ты...
Держись, дорогая)
Бывает, сложное время, всё будет хорошо!
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Держись, дорогая)
Спасибо
Опять выключили свет((( 3 раз за сегодня((( совсем совести нет, включают на 2 часа и выключают(((
Как так?!?!?!?
автор Вероника-2014 • 15 декабря 2014
Девочки, вы, наверное, не поверите, но мне стыдно, что в Киеве не выключают свет! Я хочу разделить трудности со всей страной, у нас круглосуточно сияют витрины и рекламы, новогодняя иллюстрация - это всё можно отключать!!! А не в квартирах, особенно, с электроплитами!!!!!
Наталия-Шарпило• 15 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
У нас хоть один раз выключают, редко 2 раза...
А в селах близлежащих по 10 часов в сутки без света сидят((
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Приветик))
Заказала протеин, карнитин...
а какой у дочки рост?)))) То что в моих объявлениях не нравится?))))) Платье)))))
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
в Днепре не выключают пока слава Богу....Я б не пртянула.
Вероника какие трудности страны? Себе пусть в раде выключат!!! И заодно украдут поменьше, но нееее
они ж так не умеют ((((((
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я тут я писала, что поела, а теперь снова не ем)))))
Сегодня утром яйцо в смятку, потом творог и чай без сахара.

Только вот горло болит....надо полечится чем-то.
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Девочки, я в шоке!!!!!
Выключили опять!!!!
4 раз!!!!!!!!!
Уже ни в какие ворота(((((
Задрали!!!!
Ничего сделать не успеваю(((
Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Ой спасибо,я ищу немного другое...
Спально-бальное))))
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2014
Доброе утро, девоньки!
Вот и новый день, у меня на весах сегодня 76,9, минус 400 г - очень довольна!
Отличная система питания, целый день жую и вес уходит)) До моего минимума еще 500 г нужно, думаю 2-3 дня и будет.
Легкого всем дня и отвесиков!
автор Вероника-2014 • 16 декабря 2014
Доброе утро, вес тот же, никак не сяду на разгрузку, уже начинаю мечтать, как после Рождества на своих *6 лепестках* 4 кг уберу.
Хорошего дня, девочки!
Сеточка• 16 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ой спасибо,я ищу немного другое...
Спально-бальное))))
Может вам по магазинам пробежатся...сейчас много где скидочки. А продавалка на кидстаффе все хуже и хуже (((
Сеточка• 16 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Легкого всем дня и отвесиков!
Молодец! Жевать и худеть-это супер!!!)))
Сеточка• 16 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Хорошего дня, девочки!
Доброе утро и тебе хорошего дня. Сядь на какую-то разгрузку повкуснее буряка без соли....
может на яблочки???))))
автор Вероника-2014 • 16 декабря 2014
Ответ дляСеточка
может на яблочки???))))
Да я же ем всякую запрещёнку и не набираю, а это очень расслабляет ))) вчера целый день ела любимые бутерброды: с майонезом и солёными огурцами - и ни грамма не прибавилось! а на диетах, помню, 1 огурец солёный съела - на утро было +0,800, а тут я их каждый день по десятку сметаю
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2014
Сварила рагу из овощей, накидала всё что было: капусту, брокколи, лук, морковь, мороженные горошек и перец. Чуть томата и соли, перца и укропа - вкусно получилась, хоть и запах при варке был не очень))
автор Вероника-2014 • 16 декабря 2014
Нашла, с каким весом пост начинала: 90,800, сейчас +\- 88,800, это минус 2 кг, при том, что я ем разные вкусности)))
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Отличный результат, Ника!
Это наверное потому что перешла на совершенно другое питание. После поста, при переходе на белки тоже должен вес отлично уходить!
автор Вероника-2014 • 16 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Отличный результат, Ника!
да, в любом случае, овощи и фрукты - это хорошие углеводы! вообще, вроде как полезное питание ), а то на этих белковых днях и диетах я вообще перестала тогда есть овощи, а тем более - фрукты! Правда, набросилась на хлеб, солёности и картошку в разных видах, но раз вес не набирается, а даже потихоньку уходит, значит, всё правильно!
Девочки, скоро Новых год!!!!
автор Вероника-2014 • 16 декабря 2014
Вот теперь всё по справедливости: у нас нет горячей воды и отопления )))
Белый Лосик• 16 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Приветик!Сейчас вес закрепился на 63,1.Виделп разок цыферку 62,7,но потом немного полез верх вес.
Начинала с 65,3.Получается пока минус 2,200.