Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 03 марта 2020
Доброе утро, 87,65 - 450 г
Кончились кд, наверное вода уходит, но довольна))
Хочу к концу марта 84))
Как твой разгрузочный день?
Я вчера тортик испекла, простой очень, но думаю вкусный
Сегодня БО день, сделаю сала по типу оливье, может еще печеночный тортик
Хочу к концу марта 84))
Как твой разгрузочный день?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 87,65 - 450 г
Хочу к концу марта 84))
Как твой разгрузочный день?
Хочу к концу марта 84))
Как твой разгрузочный день?
Прикольно, умничка! А я ленивая жопа
Доброе утро, ушло всего 0.600 =105
От гречки без соли я ожидала большего.... Завтра опять на неё. И в пятницу. Пост начался, поститься не буду, но хочу среду и пятницу делать разгрузочные дни.
Доброе утро, ушло всего 0.600 =105
Ответ дляНаталия-Шарпило
Салат))
Кстати, я салат несколько раз делала: капуста, горошек, колбаса, кефир, зелень - вкуснотища
Наталия-Шарпило• 03 марта 2020
Ответ дляВероника-2014
Прикольно, умничка! А я ленивая жопа
Доброе утро, ушло всего 0.600 =105
Тоже хороший результат, поздравляю! Мое меню на сегодня: суп с фрикадельками, котлеты, салат весенний и вчерашний тортик.
Я сейчас не готова голодать, помню свое состояние, когда стремительно поправилась от чуть больших порций((
Пусть сейчас вес большой, главное не отступать!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну тебя с такими фото
Кстати, салат Мимоза одобрен неплох быть: рыба, яйца, морковь, йогурт. Нужно сделать!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Салат весенний из чего?
Наталия-Шарпило• 03 марта 2020
Ответ дляВероника-2014
Ну тебя с такими фото
Так все разрешенное))
Да, мимозу тоже нужно будет сделать!
Наталия-Шарпило• 03 марта 2020
Ответ дляВероника-2014
Салат весенний из чего?
Говядину запекла в рукаве, не пошла она мне, порезала в салат. Яйца, кур филе, морковь, огурец и зелень. Заправка кефир с горчицей. Вкусно!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 87,45 -200 г
Умничка!
Наталия-Шарпило• 04 марта 2020
Ответ дляВероника-2014
Умничка!
Спасибо, готовить сегодня не охота, буду доедать вчерашнее))
А ты как?
Ответ дляНаталия-Шарпило
А ты как?
Сегодня на гречке. На месте.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 87,05 - 400 гр
Привет! Минус 0.900=104.100
Но вчерашний день дался очень тяжело..... Но без жёстких ограничений вес у меня не уходит!
Наталия-Шарпило• 05 марта 2020
Ответ дляВероника-2014
Привет! Минус 0.900=104.100
Умничка! Супер результ!
Наталия-Шарпило• 05 марта 2020
Мой завтрак: суп из консервы (неплохая, брала в Атб), пару ложек отрубей и остатки маринованых морепродуктов (девчата мои осьминогов и кальмаров повыбирали только).
Бутерброды с дю-хлебом (из отрубей), немного дор блю
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка! Это ты себе отдельно готовишь? Или ты не одна в семье готовишь?
Наталия-Шарпило• 05 марта 2020
Ответ дляВероника-2014
Это себе, девчатам пельмени с утра готовила, давно просили домашние.
Выпечку мою едят все, если хотят. Икру они не любят, как и рыбу, ем только я (муж в Киеве).
Что просят из обычной еды, покупаю или готовлю. Доця старшая тоже иногда, если не успеваю, меньшие очень редко что- то по быстрому
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, я сегодня +600, вчера жарили шашлычок, чуть увлеклась))
Доброе, у меня тоже +