Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
молодец!!
я тоже своего откормила до 110 кг, но у него рост высокий, когда познакомились 78 кг было)))
Выше моего?
Наталия-Шарпило• 27 декабря 2014
Привет, Ника!
У меня такая же фигнюшка, только с зефиром) Наконец-то доели, я теперь спокойна, уж очень люблю)))
Вторая половина дня творог, йогурт и чай с имбирем. Сейчас ещё позанимаюсь пойду, завтра отвеса жду, хоть небольшого))
Наталия-Шарпило• 27 декабря 2014
Да, Аленка, мотивация что надо)
Сама только смотрела. А я позанималась и массаж пузика сделала, муж из Закарпатья камушков гладеньких привез, на печке разогрела и с маслицем спа-массажик себе заделала)) На ужин в 18:00 200 г йогурта скушала, заквашивала финтесс-йогурт, вкусный. Ну а на завтра рыбку достала, уже давненько ела, соскучилась.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Аленка, мотивация что надо)
А я от запаха гуляла (для жаркого обломалась картошку чистить)) уже вся слюной истекла, скорее бы утро - буду есть!
Наталия-Шарпило• 27 декабря 2014
Доброй ночи девоньки, а завтра хорошеньких отвесов!
Пошла уже деток улаживать спатки, да и сама пораньше лягу, голодная))
всем доброе утро!
у сыночка уже не было температуры с утра, спал хорошо
у меня с утра 78,3 кг, много((((
сегодня буду есть вареный буряк с гречкой
завтра хочу разгрузочный день, какой посоветуете?
муж нажарил вчера картошки, а ещё дома котлеты, оладьи, борщ и кусочек колбасы, эхххх соблазны!
у меня с утра 78,3 кг, много((((
девочки, хочу себе такое платье и такие ногиииии....блин, я хоть и похудею, а ноги длинными не станут(((( иногда бывает проскакивает комплекс маленького роста(((
может купить как стимул???
девочки, что у вас худеет в первую очередь? у меня грудь и талия, а попа и ноги слабо реагируют на похудение
может купить как стимул???
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Доброе утро, девочки! У меня сегодня 76,4 кг, от вчера минус 600 г (да, голодные вечера не проходят бесследно))
Сегодня рыбку варю, своим тоже готовлю картошечку жареную, отбивнушки. Но очень хочу 75 за эти три дня увидеть...
Легкого всем дня!
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляAngelis
может купить как стимул???
Привет, Аленка!
Платье хорошее, но я себе такое никогда не куплю - не ношу такую длинну, все по колено или немного ниже, хотя ноги длинные и не толстые. У меня в первую очередь как раз они с попой и худеет, а верхняя часть (и живот) туго, в самую последнюю очередь.
На белковых днях на всех хорошо вес уходит (мясо, рыба, творог, кефир) иногда до 2 кг за день.
доброе утро, мой борщ дал мне опять +0,600 ))), хотя после 15.00 я опять после него ни крошки в рот не взяла - пока не похудею - вообще варить не буду. Н\
Наташа, молодец! Ещё 3 дня - успеешь обязательно, я болею за тебя
Алёна, у меня самый результативный и простой разгрузочный день - гречка без соли, я тебе уде писала, можео на кефире или твороге с кефиром. А ты уже какие разгрузочные дни делала? или не делала ещё?
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника, за поддержку!
Очень тебе благодарна. Надо будет и себе завтра гречки отварить.
Всем доброе утро .... Вчера наш ресторан, оказался макдональдсам ((( мест не было в кафешках.
Зато купила себе платье 48!!!!!размера!!!! Представьте? Не 56ого))))))
Счастливая капец)))))) еще и колготы под него, буду мерять сфоткаюсь Вам. На весы еще не стала. Собираюсь.
Ника что ж у тя с борщем то за проблемы??? (((
Наташик МОЛОДЕЦ так держать!!! Сама хочу 72 на НГ, но на кефире только 30ого числа.
Алена может тебе дня 2-3 выдержать на кефире? Эффект хороший. Не долгий, но хороший.
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Спасибо, Настя! А я навесы как только проснусь, после утреннего мациона)
А то потом вода+кофе+добавки, вес по-любому больше.
А платье ты купила то, что хотела?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Аленка!
Привет Наташ!
я раньше мини носила, а после родов только по колено или ниже
белковых дней никогда не делала
Ответ дляНаталия-Шарпило
А платье ты купила то, что хотела?
То что хотела...продавец тормоз, а мне на завтра. Куплю его думаю, но на завтра уже нет. А купила черное. Меня сотрудники этой фирмы всегда видели только полной...так что это думаю будет фурор!!!)))) Тем более они меня наверняка после вторых родов фиг знает как представляют.
Сфотаю. Мне еще девочка колготы вроде подобрала. Посмотри налезут ли колготы.
Странно....я себя в 100кг чувствовала как то обычно. А сейчас в 75 чувствую что еще полная и надо надо надо еще скидывать, хм (
Ответ дляВероника-2014
я делала на кефире, но давно, под вечер есть всегда бешенно хотелось, но потом чувствовала себя легче
Ответ дляLife-game
привет! наверно таки да, завтра на кефир сяду, надо сдвинуться с мертвой точки
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляAngelis
Привет Наташ!
белковых дней никогда не делала
Та я раньше тоже носила, а теперь не камильфо как-то))
Если ты вчера гречку уже ела, то попробуй чистые белки целый день.
У меня после очередного зажора за день 1.900 ушло!
Ответ дляНаталия-Шарпило
ого! какой результат! на белках это на курице или твороге? сколько в день надо есть?
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Настя, то же самое! Но мне Ника глаза открыла, мне мои 80 вполне устраивали, бросила в прошлом году худеть вполне осознанно, решила что хватит)) А теперь хочу минимум 68...
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляAngelis
Аленка, мне лучше на рыбе или курице. Беру 500 г заливаю водой (рыбу 1 л, она быстро варится, а мясо нежирное - кожу сразу обдираю воды 4 л беру, потом на бульене еще своим суп-борщ варю) И в день 500 г нежирного мяса, рыбу можно жирную - мне особенно стейки сома нравятся и бульена 1 л за 5 приемов употребляю. Можно ещё творог и кефир обезжиренные, но на них я мерзну)
Ответ дляAngelis
Чтобы не так умирать от голода, хорошо на творога с кефиром - я покупаю 3 пачки и 2 литра куфира, хватает 2-х пачек и одного литра, но я знаю, что всегда могу поесть ещё творога и не сорвусь вечером на что-то другое ) Удачи тебе!
Ответ дляLife-game
Настя, привет! Обязательно нам фото потом выложи в новом платье! Хорошо повеселиться!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ааап таки вот че мне вечно холодно. А я думаю.
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ну да, кефир с творогом не подогреешь, а бульенчик горяченький то что надо! И сейчас как раз пью, красота)
И сытно и тепло))