Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Аленка, мне лучше на рыбе или курице. Беру 500 г заливаю водой (рыбу 1 л, она быстро варится, а мясо нежирное - кожу сразу обдираю воды 4 л беру, потом на бульене еще своим суп-борщ варю) И в день 500 г нежирного мяса, рыбу можно жирную - мне особенно стейки сома нравятся и бульена 1 л за 5 приемов употребляю. Можно ещё творог и кефир обезжиренные, но на них я мерзну)
спасибо! белковые дни запомню, отложу на после праздников
Девочки, как день проходит? Меня догнало семейное отравление, теперь вообще стало непонятно, чем отравились - нет ни одного продукта\блюда, которое бы мы ели все вчетвером...
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Привет девочки, как проходит ваш день?
Меня сегодня муж развеселил, анекдот рассказал:
Приехал муж с командировки, а жена все по телефону разговаривает и хихикает:’О, Виталик, да, Виталик...’ Мужик думает, ну что поеду вроде в командировку, потом нагряну хоть морду этому Виталику набью. Договорился с кумом, взял трубу подзорную, и притаился, смотрит в окна своей квартиры. Тут видит в квартиру амбал заходит, мышцами играет, начал раздеваться - на животе кубики пресса. Муж в бешенстве, тут жена его в комнату заходит, халатик скидывает, а там грудь обвисшая, жопа большая, ноги целюлитные. Муж об ногу подзорную трубу ’хрясь’, кум - ты чего? Муж: ’бля, так перед Виталиком стыдно...’
И добавил мне напоследок ’А мне бы перед Виталиком не стыдно было!’
Такой вот комплимент получила)))
Занималась больше часа сегодня, 2 подхода сделала,потом мой Пашуня пришел, пока покормила-поразвлекала, перерыв вышел. Начала сначала и ещё 5 подходов сделала, потом в душ, красота)))
Такой вот комплимент получила)))
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, сочувствую((
У тебя те же симптомы?
Бывает что через посуду патоген передается...
Как ты себя чувствуешь, что кушала?
У тебя те же симптомы?
Как ты себя чувствуешь, что кушала?
Ответ дляВероника-2014
это просто пипец, ребёнок травонулся конкретно, постоянно рвёт и не ест, есть небольшая температура 37.1,с трудом заставляю его пить, даю регидрон, смекту и нифуроксазид
блин, так не хочется в больницу попасть на новый год((((
сижу реву(((
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2014
Ответ дляAngelis
сижу реву(((
Аленка, очень сочувствую((
Держитесь, это прямо как напасть какая-то...
Из-за чего такое могло случиться, ребенок садиковский?
Ответ дляAngelis
сижу реву(((
Выздоравливайте скорее!!!
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2014
Доброе утро, девченки!
У меня сегодня ровно 76 кг, от вчера минус 400 г.
На сегодня планирую гречку с кефиром кушать. Рыбу свою вчера не доела, хоть 3 стейка небольших варила, правда отбивнушку скушала. Реально порции сейчас гораздо меньшие))
Ника, как ты себя чувствуешь, как детки?
Аленка, как сыночек твой?
Поправляйтесь, дорогие! У нас простудное, но тоже замучились уже((
Здоровья всем и легкого дня!
Аленка, как сыночек твой?
Здоровья всем и легкого дня!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девченки!
Аленка, как сыночек твой?
Здоровья всем и легкого дня!
Аленка, как сыночек твой?
Здоровья всем и легкого дня!
Доброе утро!
Наташа, молодчинка, ещё чуть-чуть и будет 75 (ну, пусть и 75,400-75,700)
Мои 85,700 я считаю уже восмьюдесятью пятью!!! Я свои обязательства к НГ выполнила, теперь дело за тобой!
Алёна, как сынок себя чувствует? Выздоравливайте!
Настя, как гульнула вчера, и какое впечатление произвела?! Ждём фото!!!
Доброе утро девочки!
у нас ночка атас была, температура поднималась до 38.5, сбивала 2 раза парацетамолом, хотели скорую вызывать, пока передумали - положат в инфекционку, а там ещё пару инфекций подхватим
сейчас сынок вроде норм, начал сам пить воду, а то отказывался категорически, даже съел бублик сушку, играет и смотрит мульты, я хочу его сегодня в частную клинику свозить
у меня с утра 77.9 было
Я сегодня, наверное, опять на твороге с кефиром буду, чтобы мои 85кг закрепить получше, прекрасно понимаю, что держатся они
*на ниточке* - до первого ужина или борща ))) Из новогоднего меню уже вычеркнула почти всё, оставила: мясо по-французски, салат с тунцом и фасолью *фейерверк*, мясную нарезку, маслины и бутерброды с сёмгой. И медовик буду печь первый раз, но есть его планирую только утром. Такого скромного меню у нас ещё ни разу не было, всегда много разного готовим, готовим, всё остаётся, 2 дня доедаем, при том, что 1-го всегда ходим к свёкрам, желудки растягиваются, хочется вкусовых ощущений и т .д. (думаю, так у многих НГ проходит)))
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
Спасибо, Ника! Я очень постараюсь за эти 3 дня дойти до 75, только я хочу или ровно или 74,9))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, ставь реальную цель, чтобы радоваться достигнутому, а не переживать из-за недостигнутого!!! Всё равно уже перед НГ сильно сбрасывать не стоит - сразу наберуться от застолий, да ещё и товарищей приведут! Нам это нужно?! Однозначно - НЕТ!!! Так что убираем за сегодня по 0,500-0,700 гр. и 2 дня закрепляем! За 31-е и 1-е нажираем не больше 1-1,5 кг, а 2-го января на разгрузку, чтобы сразу убрать нажранное. Как-то так ))))
Девочки. Я чето не пойму у вас что детки так редко болеют??? Дай Бог конечно!!!!!
Это инфекции! И у тебя Вероника это не пельмени!!!!!!!! Мы такую сразу на третьи сутки сада перенесли! Температура любая до 39 вполне. Рвота без поноса чаще всего (простите) бывает и с ним. У меня малпя из сада принесла. Я пока ее вычухивала бегала за ней и т.д. ОПА 3 дня и сама такая же, на 8м месяце была. Мы с мужем в ауте, пока он за мной бегал бегал)))) еще 3дня и ОН такой же. Это вирусная у нас она тогда была реально по городу. И вся семья у ВСЕХ знакомых пока не перерыгали все....не проходило
Ответ дляLife-game
Привет! Рассказывай про вчера!!!!
Ответ дляLife-game
привет!
мы ездили к врачу - сказали нам что вирусная инфекция, похоже на ротовирус
так да, ты права была
но у нас ацетон уже 4 плюса и красное горло
нам назнчалили пить хуману электролит, сделать клизму на ночь и ставит свечи лаферобион
блин, как-то мало назначили((( у сына температура постоянно, может и горло давать
я так боюсь в больницу с ним не попасть(((
так да, ты права была
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2014
Выздоравливайте! Самое ужасное когда детки болеют(( Мне лучше самой 10 раз переболеть, чем моё маленькое страдает, сердце разрывается... Но у нас тоже часто вкруговую, одна начала и все следом, иногда и мы с папой напоследок(
Завтра хочу себе омлетный день устроить, что-то яиц захотелось. Своим сегодня пиццу пекла, не удержалась и кусочек съела. Вкусная, тесто тоненькое и нежное) Так что теперь до вечера только кефир будет.
А что вы сегодня кушаете?
Ответ дляНаталия-Шарпило
А что вы сегодня кушаете?
Мне что-то стало жалко отдавать 40 гр за творог с кефиром (по 12,50 2 пачки творога и 13-14 0,920 кефира), сварила себе реабилитированные Настей пельмени, сижу - прислушиваюсь к себе )))) маме сегодня плохо стало, те же симптомы, совсем приколхно - мы в пятницу у сына на выступлении были все, неужели там подцепили такой мощный вирус? И почему он догнал меня вчера, а маму сегодня?! Хотя, она вчера с сыном в кино ходила, может, уже от него?!
Вечером планирую яблоки.
Ягодка опять• 29 декабря 2014
Привет,этт Настя меня там забанили за продажу свитерка)))))))))
аж до 5ого января. Вы ж меня не вкинете?)))) у меня второй аккаунт тут есть.
Корпоротив у меня сегодня и новое платье тоже, вчера отмечали новый год с курсами
Довольна всё хорошо, только малышка пукает сегодня и кричит частенько, что-то съела пукательное.
Как-то так))))))))
На весы седня не залазила, с утра утренник))) уже второй, в частный сад повела-думала там понравится, а ни фига (((((((
Как-то так))))))))
Ответ дляНаталия-Шарпило
А что вы сегодня кушаете?
Наташа, а как машина-то? Ездишь уже?
Настя, мы своих не сдаём! Меня когда забанили, то сразу на месяц, почему-то ))) а тебя только на неделю, не переживай!
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2014
Привет, девочки!
Ника, цены конечно в Киеве(( А сколько г в пачке творога? Ну за кефир однозначно меня бы тоже жаба задавила...
Издеваются над сельскими жителями, молоко цельное принимают у населения сейчас по 2,2 грн, творог домашний жирный на рынке у нас 30 грн/кг. Цельное молоко на рынке 18 грн/3 л, на дому беру по 15 грн/3 л.
Мне женщина из соседнего села привозит на дом молоко обезжиренное по 10 грн/3 л и творог обезж 25 грн/кг. И это за счастье ей, потому что если сдавать, то вообще копейки((
Машинка классная, езжу по-тихоньку, очень удобная и красивая! Но главное экономная (5-6 л против 10 л в моей старенькой, хотя и она неплохая, выручала нас, не ломалась практически, муж и продавать её не хочет, на рыбалку ездить будет). Хоть и жирно 3 машины (гараж только на 2 построили) но ничего)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Это в городе жирно, держать негде! а верная старая лошадка пускай на рыбалку побегает )))
Творог 0% в нашем магазине 200 гр. 12,50, в супермаркетах можно найти по 10,50-11, но туда ехать нужно, а это тоже деньги))) У нас бабки продают молоко по 8 гр. литр, а 10 гр 3 литра -просто сказка - у нас семья молочная очень, все постоянно пьют молоко, и гречку с молоком едят, и манку, и в кофе льют, и какао варю...
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, у нас тоже все молочное любят: 5 банок молока в неделю беру (2 цельного и 3 обезжиренного) и 2 кг творога. Творог взбиваю в сырковую массу с малиновым сиропом или клубничным вареньем, детки очень любят. Сегодня как раз своим гречку варила с молоком (молоко отдельно вскипятила). На завтра муж пельменей заказал, завтра буду лепить)
А у нас сегодня снег с обеда идет, уже прилично нападало!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Мы только ждём снег, да ещё к НГ, просто сказка, когда никуда ездить не нужно )))
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2014
Воды напилась, аж булькает в животе, а мне сейчас заниматься надо...
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2014
Позанималась, допиваю свой кефирчик, на завтра жду отвес)
После кусочка пиццы гречку поела только один раз, 100 г. Потом таки только кефир 800 мл. До 1200 ккал уложила свой дневной рацион.
Ответ дляНаталия-Шарпило
А мне после тех пельменей как-то ничего и не хочется...