A vot i ya• 21 сентября 2014
К кому обратиться, чтоб поставить капельницу в воскресенье? Поделитесь связями
Привет всем.
Помогите найти место или человека в Киеве (лучше Оболонь, а там как выйдет), кто бы сегодня, в воскресенье, смог поставить капельницу.
Вчера мужу прописали в частной клинике уколы и капельницы, курс прерывать нельзя. Можно в этой же клинике и поставить, но стоимость очень высокая, наш бюджет не выдержит цен частных клиник.
Как вы поступаете в таких ситуациях? К кому обращаетесь? Поделитесь, плиз, контактом, кого или где можно попросить о такой услуге. За услугу мы, конечно, заплатим.
Попижёновна• 21 сентября 2014
Есть медсестра, ставила капельницу мне с магнезией, живет Героев Днепра. Давать тел?
Ответ дляIra_Irina
АГА :)))))
Девочки, может, еще кто-то может подсказать. Ира_Ирина оффлайн сейчас, и я все еще без контакта. Буду рада любом совету!