larisa_k111• 21 сентября 2014

Ринофаринготрахеит

Подскажите,кто сталкивался?
Сын недавно пошел в садик,нам 2,3 и уже второй раз заболел. На этот раз ринофаринготрахеитом. Сопли ужасные,кашель мокрый, но температуры нет. Нигде не могу найти информации как лечить эту болезнь,т.к нам прописали антибиотик эриспал,лаферобион и нос промывать. А мне очень не хочеться давать малому антибиотик. Может кто сталкивался и кто как лечил?
gerbor• 21 сентября 2014
антибиотик нужен, к сожалению(И чем раньше, тем лучше

ruis• 21 сентября 2014
Эреспал вроде не антибиотик?Нет?
Лаферобион противовирусное.Хорошие свечи.
Кнопус• 21 сентября 2014
Вы в интернете ищете как лечить, серьезно?
У нас в прошлом году было подобное. Лечили антибиотиком. Увы.
Не соглсны с доктором - сходите к другому доктору, а искать лечение в инете - это жесть.
ruis• 21 сентября 2014
Эреспал от кашля,химический правда,но работает
Лаферобионом раньше старшую дочь не плохо вытаскивала.
Вроде нет у вас пока антибиотика...
Только время не теряйте,в этом году очень долгоиграющий вирусняк...
Мы протормозили и лаферобион не помог,закончилось тем,что пьем антибиотик
Мстящий за Зайца• 21 сентября 2014
Эреспал не антибиотик
Серьезная баба• 21 сентября 2014
Ответ дляgerbor
вы отсюда видите, что нужен антибиотик? может анализы видели?
Серьезная баба• 21 сентября 2014
Ответ дляruis
Эреспал вроде не антибиотик?Нет?
может автор запятую забыла поставить?
Люблю Украину• 21 сентября 2014
Ераспал це протизапальне, а не антибіотик і воно хоч і кака, але днів за 5 прибере запалення в носоглотці і соплі перестануть і кашель звичайно