Пушкининиана• 21 сентября 2014
Посоветуйте хороший пятновыводитель
Осторожная• 21 сентября 2014
В Ватсонсе, в маленьких бутылочках,не помню как называется-на немецком написано,там их несколько видов-для жирных пятен, от крови, от пасты и еще чего то,гривен 30 по моему стоит бутылочка,но ее на долго хватает и хорошо выводит пятна, я так мужу футболку новую спасла от жирных пятен,да и многое еще чего
Луноходик_Ик• 21 сентября 2014
Ответ дляTanya_sun
Хоч я критично ставилась до продукції, яку парять, але знайома таки дала спробувати від емвей, і він дійсно працює , єдине, що допомогло вивести плями.
ваниш не со всем справляется, еще есть пакетик в виде порошка 200 грамм из атб, более менее нормальный.
Маргарита 7• 21 сентября 2014
У меня подруга говорит, что если порошком просто не отстиралось, то вещь пора на тряпки отправлять. Думаю не все такие богатые все выбрасывать. И я пользовалась эмвеем, но не всегда все уходило. Сейчас закупила на продажу вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10148814.html органический и безопасный. Уже брали девочки, понравился. Мне он не хуже эмвеевского, а на некоторых вещах и лучше. Но конечно, каждому свое
Не обижаюсь• 21 сентября 2014
Ответ дляTanya_sun
ничего он не выводит
Купипупсичек• 21 сентября 2014
мыло антипятин ,то ли Латвия,то ли Литва отличное!!!.Ариель был еще Бельгия.Но не все удалял.Домол тоже не оч мне помогал.Еще купила в эпицентре за 120 грн какой-то профессиональный,ваще типа все выведет,нифига.И Dr/Beckmann тоже не помогает.
Осторожная• 21 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Не знаю, врать не буду, мне очень хорошо помогает этот Dr/Beckmann,даже неизвестные пятна хорошо удаляются,капнула на пятно, дала полежать минут 10,затем слегка подтерла руками и в машинку-следа не остается
Купипупсичек• 22 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
Ну у меня Beckmann не такой как у Вас,другая бутылочка с щеточкой.