Борец за справедливость• 21 сентября 2014
Посоветуйте хороший крем для лица.
Кожа комбинированная, чувствительная, склонная к шелушению и покраснениям.Возраст 29.
Буду благодарна за Ваши ответы.
посоветую Вам французкую ТМ
KLYTIA Защитный минерализированный крем-гель с малахитом - матирующий
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9428656.html
Антиоксидантный «щит» для кожи на протяжении всего дня.
Содержит мощене антиоксиданты (экстракт малахита - медь; витамин Е), которые эффективно защищают кожу от влияния свободных радикалов, идеально подходит жительницам мегаполиса.
Состав:
Экстракт винограда Osmopur ®(плющ, подсолнечник, рисовые отруби) Кремний Витамин Е Малахитовая пудра Ронасферы - светоотражающие частицы
Рекомендовано:
Для нормальной и комбинированной кожи
Состав:
Рекомендовано:
Для нормальной и комбинированной кожи
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
ОРИФЛЕЙМ - серия МОЛОКО И МЕД. Пользуюсь - Эффектом довольна!
у меня был шампунь орифлейм этой серии - кошмарный.
220В• 21 сентября 2014
на фиг кремы, натуральные масла, виноград или авокадо, сама пользуюсь, вечером нанесли на чистое лицо или на влажное или через пару минут после нанесения масла протерли смоченным водой ватным диском.И морщинки разгладит и шелушение пропадет, зачем вам химические кремы?
Отмотала своё• 21 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
скорее всего он просто не подошел Вашему типу волос, все очень индивидуально!
Борец за справедливость
• 21 сентября 2014
Ответ для220В
От масел может быть раздражение ещё больше, мне так кажется.
Lidija TianDe• 21 сентября 2014
доброе утро! предлагаю Вам попробовать серию для чувствительной кожи с SPF12. в комлексный уход ОБЯЗАТЕЛЬНО входят молочко для умывания, лосьон-тоник и крем...от одного крема нужного результата не будет! если интересно, отвечу на все вопросы. заходите в гости)
220В• 21 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
я пользуюсь и тем и другим мне подходит, что вы теряете? попробуйте, не подойдет пойдут в маски для волос, можно подумать от кремов не бывает раздражений