23 января 2013

Девченки, кто обращался за помощью к Антимяу?

Хочу  узнать она кому-то помогла?Что Вы о ней знаете?Спасибо!
Аноним 23 января 2013
у меня она вызывает очень большие сомнения
Аноним 23 января 2013
А на личном опыте не хотите проверить?
orel9 23 января 2013
Ща начнется!Автор,а вам не стыдно обсуждать человека за ее спиной да еще и на всю страну?
Аноним 23 января 2013
у нее в гостевой все написано, а так же отзывы о сделках тоже не просто так придуманы. Или вам просто захотелось обсудить человека, здесь таких толпа сейчас набежит, гадостями о ком-нибудь пообмениваться, а Антимяу - это для них повод.
Аноним 23 января 2013
Это наверное сама Антимяу рейтинг себе повышает
Аноним 23 января 2013
Автор хочет обсудить не человека, а те услуги, которые она предлагает... Нет ничего плохого в этом
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Это наверное сама Антимяу рейтинг себе повышает
или ее адепты
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляorel9
Ща начнется!Автор,а вам не стыдно обсуждать человека за ее спиной да еще и на всю страну?
Нет,не стыдно!У меня просто сложная ситуация,не хотелось бы попасть на развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23 января 2013
лично я не обращалась и даже об этом не думаю.т.к НЕ ВЕРЮ!!!
Аноним 23 января 2013
не верююю и я!
Смурфетта 23 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,не стыдно!У меня просто сложная ситуация,не хотелось бы попасть на развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор, получается действительно некрасиво.
Если хотите узнать отзывы, то обратитесь к тем, кто обращался к Антимяу. Список людей вы можете взять из её профиля.
Так будет корректно
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,не стыдно!У меня просто сложная ситуация,не хотелось бы попасть на развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну так сходите к реальной бабке, а не виртуальной
зачем такие сложности
наверняка у вас в городе кто-нибудь есть
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,не стыдно!У меня просто сложная ситуация,не хотелось бы попасть на развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так покажите лицо-мы о вас поговорим.Кто что знает.Посмотрите как это.Не хотите попасть на развод-читайте отзывы!
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну так сходите к реальной бабке, а не виртуальной
зачем такие сложности
наверняка у вас в городе кто-нибудь есть
А где взять реальную Бабку?Если бы знала сюда не писала бы.
Виниловая пластинка 23 января 2013
хотела обратиться, но смутила цена ее услуг.
Аноним 23 января 2013
Жалоба от меня.
Аноним 23 января 2013
проверила лично-не верно сказала...
Аноним 23 января 2013
Девочки, вы что думаете, что это игрушка такая: скажи мне что будет? Вы думаете все так просто?
Аноним 23 января 2013
Я тоже проверила её-облом...(
зефиринка 23 января 2013
кошке давала, так она после них ещё хуже себя чувствовала, сделала вывод не давать ей, пусть лучше 3 дня поползает и все
Аноним 23 января 2013
Ответ длязефиринка
кошке давала, так она после них ещё хуже себя чувствовала, сделала вывод не давать ей, пусть лучше 3 дня поползает и все
)))))
Смурфетта 23 января 2013
Ответ длязефиринка
кошке давала, так она после них ещё хуже себя чувствовала, сделала вывод не давать ей, пусть лучше 3 дня поползает и все
что кошке давала?
goldonskaja 23 января 2013
Ответ длязефиринка
кошке давала, так она после них ещё хуже себя чувствовала, сделала вывод не давать ей, пусть лучше 3 дня поползает и все
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
)))))
наверное препарат антимяу есть
Аноним 23 января 2013
а можно ссылку кто такая антимяу
Аноним 23 января 2013
Читайте уже тысячу раз обсуждалось.
Развод, если хоть что-нибудь в магии понимаете, то поймете, что полный развод и не более.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33589-0-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27369
antimyau 23 января 2013
привет. таких тем очень много здесь. я принимаю и лично, и работаю дистанционно. У меня есть клиенты и из других стран. Интересно - приходите общаться. Звоните, пишите. Все.
antimyau 23 января 2013
если кому-то так не дает жить моя работа и популярность, хотя бы из анонимов выходите. Смешно, ей-Богу. Надоело. С кем общаться? кто Вы такие, чтобы о чем-то говорить и кого-т о оскорблять? Аноним - значит, Вас нет. Вы никто. И информация от Вас не стоит ровным счетом ничего.
antimyau 23 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 23 января 2013
автор, мне она сказала неправду и запросила немаленькую сумму за свои услуги)))
найдите лучше кого-то в своем городе!