отпуск только в августе((( в Крым в первый раз боюсь с ребенком ехать,одна,далеко.кто был в августе на Бердянской косе?стоит ли ехать?говорят море уже ужасно грязное и "цветет"?
Аноним• 13 июня 2012
Оно и не только в августе ужасно грязное. Еще и цены на проживание очень высокие!
Аноним• 13 июня 2012
Крым далеко, а Бердянск близко...
я была в сентябре на Азовье, вода не цвела, была теплой...а комарье там...маньячное!
Могу дать координаты классного пансионата на Азове, в этом году уже толпой едем туда - дети в восторге, аниматор, 2 бассейна детский и взрослый, море прямо на территории.
Цены от 180грн в сутки за 2-х местный стандарт.
Питание 155грн в сутки (завтрак , обед и ужин) Но можно заказывать с утра отдельно хоть завтрак, или обед или ужин если надо.
Мы ходим в кафе в городе, так как мои малые едят только то что захотелось, а не то что дали.
Например старшая исключительно борщ, младший - только окрошку.
Поэтому нам питание в столовой не катит.
Есть номера с кухней но на порядок дороже - от 500грн
Ответ дляursula
и мне в личку можно координаты? Это в каком городе? и как пансионат называется?
lisenok_8282• 13 июня 2012
Мы отдыхали в конце августа в Кирилловке. Нигде и ничего не цветёт. Море чистое, просто отличное. Людей во второй половине августа становится меньше и хозяева частных секторов очень хорошо торгуются. Да и в магазинчиках игрушки и сувениры распродают иногда со скидками.
Ответ дляursula
буду очень признательна))поделитесь координатами.
YourNastasya• 13 июня 2012
Ответ дляursula
Вы сразу бы и написали где находиться и как называется))))
А вообще в августе море уже цветет и медуз много.
Марина 5555• 14 июня 2012
отдыхали в последние недели августа в Урзуфе, ничего там не цветёт, чистота моря такая же как и всегда, а вот на пляжах гораздо чище, так как отдыхающих уже мало, цены на жильё падают конкретно, да и в гостиницах частных свободно, нет столпотворения, выбирай любой номер, никто не мешает отдыхать, так как соседей почти нет, в магазинчиках всё по распродаже (сувениры, пляжная одежда и т.п.) Самое главное - уже не жарко, можно хоть весть день быть на пляже, а вода при этом тёплая!
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Удалено администрацией
Марина 5555• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Я так понимаю это высказывается Аноним, который только оскорблял детей в теме про бальные танцы? Ну ещё раз подтвердил СВОЙ уровень....
Ответ дляursula
напишите и мне в личку. благодарю