Барабасиха• 21 сентября 2014
Не пойму , в чем виновата.
Девчёнки, помогите разобраться! Может я действительно виновата, но не врублюсь в чём. У меня семья , муж и двое детей. Так вот...
Встала утром, как то настроения особо нет, холодно, мои домашние уже проснулись, зашла на кухню налила себе кофе(муж уже попил) сижу пью,кайфую от спокойствия,что никто не макает, дети с мужем в комнате. Смотрю, на столе кусочек торта после вчера, видимо кто то из детей не доел. Кинула его в рот сижу жую. Залетает муж и начинается скандал- даже детей не покормила, а сама сидишь жуёшь! Всех позвать нужно и со всеми кушать.
До слёз ,гад, довёл! Я не пойму, может действительно не права!
Анонимус Я• 21 сентября 2014
не ну хам ваш муж.
ни в чем вы не виноваты просто покоя захотели на минутку
Железный коготь• 21 сентября 2014
Ой, он просто голодный был)). Не обращайте внимания.. Мой когда говорит - хватит сидеть за компом - займись детьми - ждет , чтоб я отошла - комп ему нужен)))
Жена сантехника• 21 сентября 2014
ну и правда, детей сначала нужно покормить...я даже кофе вперёд детей и мужа никогда не пью...
Кубик Рубика• 21 сентября 2014
Канєха - гад
. Це в них якісь загострення масове... в особо буйних - не переживайте, їжте на здоров´я
котопёс• 21 сентября 2014
Я чтоб кофе спокойно попить просыпаюсь по раньше)
А если дети проснулись раньше,то,конечно сначала кашу сварю,а потом кофе пью.
В гости звали?• 21 сентября 2014
от і скажіть йому що він сволоч тому що пив каву а дітей не неапоїв і не погодував...
Царевна Лягушка• 21 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Канєха - гад
согласна. автор, ві ни в чем не виноваты.
Катенька583• 21 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Чебурашандия• 21 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2014
А папа ждал, попивая кофе, когда мама встанет и бегом к мартену?а кто ему мешал дать деткам покушать...вообще он у вас ’краев не видит’