СиренаФеоктистовна• 21 сентября 2014
А я сегодня уже отопление включила.Замёрзла-жуть как:-(
Вот и похолодание пришло и дождик моросит.
Сыро,б-ррррр(
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2014
у нас тепло. гуляли с сыном в кроксах на босу ногу, футболки и наверх по легкой кофте трикотажной.
окна все открыты
западная украина если шо
окна все открыты
западная украина если шо
Вареный лук• 21 сентября 2014
Мы еще вчера зимнее одеяло достали, а сегодня на сына пижаму натянули.
Просто Филя• 21 сентября 2014
И я замерзла. Сижу в одежде с начесом еще и в махровом халате поверх. Только включить нечего. Кондиционер не хочется, бацилл гонять и воздух сушить.
Просто Филя• 21 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
У нас и летом холодина, одеяло не убирали. В пижамах неделю.
Медсестричка• 21 сентября 2014
ой, а нам включите а?
хорошо успели утеплить квартиру, пока ниже 21 темп.не опускается. сегодня дождь целій день 14гр.на улице(((
к.Буланова• 21 сентября 2014
Мы уже несколько дней греемся, ночью всего 5 градусов на улице, не хочется думать, как мы будем зимой((
Вареный лук• 21 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
Вы из Харькова? У нас ночью столько было...
СиренаФеоктистовна
• 21 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
Вот и мне не хочется думать о зиме(((
А пока можно погреться воспользуемся теплом.
Кто помнит,когда там очередное подорожание газа?
У нас,например,по вине газовщиков переплата за 300 кубов газа.Интересно по какой цене нам газ посчитают
Однозначно• 21 сентября 2014
ой, понты-понты-типа свой частный дом с своим отоплением- завидуйте!
ПОНТЫ!!!
к.Буланова• 21 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
Да, из Харькова:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
ПОНТЫ!!!
Бедные горожане, завидуйте молча.
СиренаФеоктистовна
• 21 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
ПОНТЫ!!!
Чего частный дом?
Обычная квартира
и реально холодно.
Детям махровые носки натянула,младшему не нравится,снимает,вкючила отопление.
Обычная квартира
и реально холодно.
Повелитель интернета• 21 сентября 2014
А у нас в квартире оч. тепло, даже жарко, мы и зимой батареи всегда прикручиваем.
Слава Українi• 21 сентября 2014
бред про понты
у меня квартира с отоплением,так мне в солидарность ждать 15 октября?
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
ПОНТЫ!!!
вы бестолковая простите?теперь уже и отопление понты?
Курочка-наседка• 21 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
ПОНТЫ!!!
При чем тут понты??? Да, частный дом! Но у меня уже от сырости влажность ниже 60 не опускается. А у вас в квартире какая влажность??? А отопление не включишь, так все дерево начнет сыреть, а это лестница, двери, мебель. Не знаете, так молчите!
куркулиха• 21 сентября 2014
сижу в носках и махровом халате, холодина - жуть. об отоплении даже не мечтаем в этом году, 4 месяца без воды. наверное вымрем скоро
Играюся• 21 сентября 2014
ну включайте, конечно, если холодно, пока есть возможность погреться-грейтесь. кто знает, что зимой будет. Будем вспоминать, как грелись в августе)
Кнопус• 21 сентября 2014
Ну Вы даете... Я мерзлячка страшная - мне, что ниже 25 градусов, холодно. Живем на первом этаже и прохладно всегда, зима - это нечто вообще. Я лично очень сложно ее переживаю. Я даже из дома не выхожу потому, что мне еще дома холодно, какая там улица - у меня еще на пороге ноги так замерзают, что я их переставляю с трудом
Так вот, это я к чему... При всей моей мерзлявости и учитывая первый этаж, камин даже не думали еще включать. Балкон настеж открыт и окна. На ночь только закрываем. Дети в трусах ходят дома, хотя не жарко, просто не могу заставить одеться.
Дама-мадама• 21 сентября 2014
А я переживаю за детей
В школе спим.
Уже приготовила теплую кофту ему в постельку.
В школе спим.
СиренаФеоктистовна
• 21 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
А я переживаю за детей
В школе спим.
Я пижаму махровую уже сложила на завтра.
Дама-мадама• 21 сентября 2014
Голова сегодня раскалывается- дождь и кофе закончился.
Надо собраться с мыслями и искать ребенку ботинки и курточку потеплее.
СиренаФеоктистовна
• 21 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а когда отопление включают? 15 октября?
В этом году,по моему,но могу ошибаться(читала где то),что для экономии газа с 1 ноября начнётся отопительный сезон.