Девочки подскажите где можно купить человечек и спальный сдельный комплект на мальчик ана рост 90-100. Малыш очень крутится ночью и просыпается полураздетый а всдельном - отлично. Вот теперь выросли и на наш рост нигде не могу найти. Может кто покупал знает. Всем спасибо за советы.
Спасибо всем за ответы. Картерс понравился. А секонд и б\у не признаю извините.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSavanna2009
Есть в наличии Новые картерс микрофлис в р-ре 4Т и 5т по 120 грн.
Tanya1Anya• 23 января 2013
Дочурке покупала в пеликане на харьковском шоссе, производитель Польша, рост 98, в районе 100 грн. Плотный х.б, качественный, хорошо выдерживает стирки - я очень довольна
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я в секонде беру и сейчас :))) у сына рост 130см.
в секонде? Вы серъезно?