Nina_Ricci• 13 июня 2012

Вышивка сумки .

Девочки, подскажите пожалуйста, может есть у кого идеи,как можно вышить сумку летнюю,уже купила готовую сумку для этого,чёрно белая,но цвет не важен,т.к. можно всю её зашить,только желательно не сильно мелкими предметами (ну типа бисера) т.к. это долго,я люблю вышивать бисером,но максимум,на что хватило меня,так это на косметичку,(и то,в зимнее время,когда времени по более,чем летом) сумку думаю не одолею,по времени долго...спасибо всем, кто хоть какие-то идеи свои предложит,много же ведь на свете креативных людей,а вдруг и подкинет хорошую мыслишку,но желательно из не дорогих предметов т.к. сумка большая, ну типа торбы для пляжа, из мешковины,и если какие-то дорогие предметы,то выйдет дороговато!!!

Всем БЛАГОДАРНА, за любой совет,идею,мысль и т.д.....)))

автор Nina_Ricci • 13 июня 2012
Может ссылки какие-то подкините (с фото),тоже буду очень рада и благодарна ))))

--Елена--• 13 июня 2012
Самый быстрый и недорогой способ- термо наклейка.
автор Nina_Ricci • 13 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
а будет ли она держаться???
MommyFlowers• 13 июня 2012
если такую сумку зашить бисером, она не только дорогая выйдет, но и тяжёлая ))
можно что-то типа такой комбинированной техники - аппликация+вышивка+стразики+бусинки ?:) http://2.bp.blogspot.com/-C9-r0ATE_Gk/TVdlteqRENI/..." target="_blank" >http://2.bp.blogspot.com/-C9-r0ATE_Gk/TVdlteqRENI/...
kapira• 13 июня 2012
А Вы не хотите не вышить, а нашить на нее апликацю какую-нибудь - как на футболке например ))) Купите кусочки ткани для печворка и ... бабочки, яблочки, пальмы нашить )))
kapira• 13 июня 2012
Вот такие )))
автор Nina_Ricci • 13 июня 2012
Ответ дляnoperapon
,да за бисер я понимаю,что она будет тяжёлая,но мне нужно если вышивать то на всей поверхности т.к. сумка не однотонного цвета...

автор Nina_Ricci • 13 июня 2012
Ответ дляkapira
мне кажется я не смогу тут треба не абы який хист мати))))),мне бы попроще что-то нашить и всё)))
автор Nina_Ricci • 13 июня 2012
Ответ дляkapira
хотя....но опять таки,нужно чтобы зашита была вся поверхность...
Carol• 13 июня 2012
Вот Вам ссылка http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post14932..." target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post14932...
Carol• 13 июня 2012
А вот моя сумочка с термонаклейкой, которая прикрывает рекламную надпись на сумке
Vostok• 13 июня 2012
Сделайте вышивку узкими атласными лентами!
Или как вариант, могу предложить цветы канзаши, могу вам сделать под заказ, их можно пришить или приклееть к сумке.
автор Nina_Ricci • 13 июня 2012
Ответ дляVostok
а сколько один цветок будет стоить?
автор Nina_Ricci • 13 июня 2012
Ответ дляVostok
и какие они будут?я имею ввиду может фото...
Аноним• 13 июня 2012
это аппликации. тоже могу предложть цветочки в разных техниках. из лент, из гипюра, из шифона и т.д.
Аноним• 13 июня 2012
первая картинка вышивка пуговичками плюс кружево, второе брошки в разных техниках,немножко
Pixo4ka• 13 июня 2012
Трудно сказать, когда не видишь, с чем работать предстоит. Черно-белая сумка может быть какая угодно. Если бы это был узор, я бы сделала какую-то часть узора объемной, с помощью бисера все-таки.
Как вариант, ленты плюс бусины разного диаметра, но одного типа, в хаотичном порядке
Наталья Рыжик• 25 марта 2013
Мне нравятся крупные цветы.